Результатов: 24

Жилетку Фредди Меркьюри с портретами его котов продали за 17 миллионов рублей

Жилетка британского певца, вокалиста рок-группы Queen Фредди Меркьюри с изображением шестерых его котов ушла с молотка за 139,7 тысячи фунтов стерлингов (около 17 миллионов рублей). В аукционном доме Sotheby's отметили, что данный предмет одежды Меркьюри носил в клипе на песню These Are The Days Of Our Lives. lenta.ru »

2023-9-8 15:38

Внимание на жилетку: четыре киноляпа заметили в культовом фильме «Брат»

Легендарный кинокартина Алексея Балабанова потрясла не только жюри различных премий, но и миллионы зрителей. Лента популярна даже спустя 25 лет после выхода в свет. 5-tv.ru »

2023-7-25 08:17

Жилетку Андрея Князева с выставки похитил вокалист «Коррозии Металла» Александр Лазоревич

Полиция нашла похитителя культовой жилетки сооснователя группы «Король и Шут» Андрея Князева («Князя»). Им оказался первый вокалист группы «Коррозия Металла» Александр Лазоревич («Шизофреник»). Об этом сообщает Telegram-канал Baza. riafan.ru »

2023-5-4 13:47

Укравший жилетку Князя экс-лидер "Коррозии металла" избил девушку в Москве

Первый лидер и вокалист коллектива "Коррозия металла" Александр Лазоревич, укравший жилетку лидера группы "Король и Шут" Андрея Князева, избил девушку в центре Москвы. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-5-4 13:19

Вокалист группы «Коррозия металла» объяснил, зачем украл жилетку Андрея Князева

Первый лидер и вокалист группировки «Коррозия металла» Александр Лазоревич назвал причину, по которой украл жилетку одного из солистов группы «Король и Шут» Андрея Князева. Экспонат был выставлен в арт-пространстве «Винзавод». ridus.ru »

2023-5-4 18:48

Жилетку Князева из группы "Король и Шут" похитили с выставки в Москве

Жилетку музыканта и лидера группы "Король и Шут" Андрея Князева украли с выставки, открытой в начале марта в арт-пространстве "Винзавод" в Москве. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-4-28 19:02

Жилетку сооснователя «Короля и Шута» украли с посвященной группе выставки

Жилетку сооснователя музыкальной группы «Король и Шут» Андрея «Князя» Князева украли с выставки, посвященной коллективу. О пропаже в Центре современного искусства «Винзавод» в Москве, где проходило мероприятие, узнали 27 апреля. lenta.ru »

2023-4-28 18:58

На «Винзаводе» украли жилетку участника группы «Король и Шут»

На выставке «Панк-Культура. Король и Шут», открывшейся в московском арт-пространстве «Винзавод», украли жилетку, принадлежавшую участнику панк-группы «Король и Шут» Андрею Князеву (КняZz).

ridus.ru »

2023-4-28 18:44

СМИ: На «Винзаводе» украли жилетку основателя «Короля и шута» Князева

Злоумышленники украли с выставки в московском арт-пространстве «Винзавод» жилетку участника панк-группы «Король и Шут» Андрея Князева (КняZz) nsn.fm »

2023-4-28 18:26

«Если выхожу из дома, то ненадолго»: Вассерман рассказал, почему стал реже носить свою знаменитую жилетку

Раньше он регулярно появлялся в ней на публике. Теперь же Вассерман заявил, что стал всё чаще отказываться от этого предмета одежды, так как у него изменился образ жизни. argumenti.ru »

2023-1-23 19:05

Вассерман перестал надевать легендарную жилетку

Депутат Государственной Думы РФ, публицист и телеведущий Анатолий Вассерман признался, что стал реже надевать любимую жилетку и озвучил причину принятого решения. versia.ru »

2023-1-23 14:19

Вассерман объяснил, почему не надел свою знаменитую жилетку на первое заседание Госдумы

Знаменитый предмет одежды (а вместе с ним и набор отвёрток, открывашка для бутылок, кусачки для ногтей, миниатюрная подзорная труба и много чего ещё) остался дома, чтобы не шокировать думскую охрану. life.ru »

2021-10-12 14:38

Авария поездов в Купчино изнутри: репортер ФАН купил жилетку и снял, что пытались скрыть

Авария двух поездов в Петербурге на станции «Купчинская», возможно, произошла из-за заснувшего машиниста. riafan.ru »

2020-7-28 21:54

Украинцы раскритиковали жилетку жены Зеленского, надетую на голое тело

Не всем украинцам понравился наряд их первой леди, в котором она появилась на торжественном обеде в Нью-Йорке social.mk.ru »

2019-9-26 07:30

Жена Зеленского надела жилетку на голое тело и произвела фурор в сети

Супруга президента Украины Елена Зеленская поучаствовала в ежегодном обеде первых леди Fashion 4 Development, на котором предстала в голубом брючном костюме и жилетке, надетой на голое тело. Обед проводился в поддержку Целей развития тысячелетия ООН, в ходе него чествовали представителей индустрии моды. lenta.ru »

2019-9-26 07:04

Жилетку Вассермана со взрывчаткой достали из пруда в Москве

Полиция извлекла самодельное взрывное устройство из Черкизовского пруда, сообщил источник в правоохранительных органах столицы. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва». Как сообщает Telegram-канал «112», «выглядит СВУ как жилетка Вассермана, только проводов побольше». vz.ru »

2019-5-8 23:11

Клюнувшую на меховую жилетку покупательницу ограбила жительница Приморья

У 31-летней жительницы Уссурийска обманном выманили ее деньги. Девушка нашла объявление о продаже симпатичной меховой жилетки и передала продавщице за нее задаток. Однако ни мехов, ни денег покупательница так и не увидела. nation-news.ru »

2017-10-25 11:54