Вернут на место: в Москве нашли похищенную с выставки жилетку рок-музыканта «Князя»

Вернут на место: в Москве нашли похищенную с выставки жилетку рок-музыканта «Князя»
фото показано с : 5-tv.ru

2023-5-4 03:27

Как оказалось, ее своровал экс-солист группы «Коррозия Металла» Александр Лазаревич.

Подробнее читайте на ...

вернут москве нашли похищенную выставки жилетку рок-музыканта князя

В Москве главному дому усадьбы Хрящева - Шелапутиных вернут исторический облик

После завершения работ в здании планируется разместить администрацию Центрального музея древнерусской культуры и искусства им. Андрея Рублева tass.ru »

2023-01-25 14:24

В Москве могут вернуть масочный режим с сентября

Об этом пишет The Moscow Times со ссылкой на двух чиновников мэрии и сотрудников медицинского учреждения, которое входит в оперштаб по борьбе с COVID-19. В Роспотребнадзоре прогнозируют осенний всплеск заболеваний коронавирусом и предлагают принять превентивные меры для нераспространения новой волны вируса. kapital-rus.ru »

2022-07-18 14:12

Фото: rosbalt.ru

В Москве именинника избили при попытке вернуть украденную у него гирлянду воздушных шаров

Столичные правоохранители проводят проверку по факту избиения мужчины. Как рассказали в пресс-службе регионального главка МВД, потерпевший отмечал день... rosbalt.ru »

2022-06-01 18:08

Вернуть утраченное: как будет осуществляться амнистия по ковидным нарушениям в Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин объявил с 1 июня амнистию по ковидным нарушениям. Градоначальник постановил прекратить взыскание неоплаченных штрафов за нарушение коронавирусных ограничений и даже вернуть уже оплаченные: и горожанам и бизнесу. tvzvezda.ru »

2022-05-25 20:23

Фото: rosbalt.ru

В Москве к плановой работе вернут еще около 1400 больничных коек

Вице-мэр Москвы Анастасия Ракова рассказала об изменениях в работе ряде медучреждений в связи с улучшения эпидемситуации с коронавирусом.По ее словам,... rosbalt.ru »

2022-03-02 13:43

Фото: slon.ru

«У никарагуанцев есть чему поучиться и Москве». Как Даниэль Ортега сумел вернуть себе потерянную власть ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

Бывший лидер сандинистской хунты в четвертый раз выиграл президентские выборы в Никарагуа. Многое в его предвыборной кампании напоминает события в Белоруссии — но есть и красочные отличия slon.ru »

2021-11-11 15:15

Фото: lenta.ru

В Москве ответили на обещания Украины вернуть Крым «за пять минут»

Сенатор Сергей Цеков заявил, что Украина не сможет вернуть Крым, потому что этого не допустят сами жители полуострова. По его словам, население всегда считало себя русским и мечтало о возвращении в Россию. lenta.ru »

2021-10-11 12:47

Вести в 20:00. Байден решил вернуть США европейских союзников, а Москве нарисовать "красные линии"

В английском графстве Корнуолл в преддверии саммита лидеров "Большой семерки" прошла встреча Джо Байдена и Бориса Джонсона. На встрече они обсудили Китай, Иран и Россию. vesti.ru »

2021-06-10 21:03

Фото: riafan.ru

Надо вернуть: Дмитрий Пучков о незаконном сносе памятника Дзержинскому в Москве

Писатель, публицист, переводчик Дмитрий Пучков отреагировал на решение прокуратуры столицы, которая признала незаконным демонтаж памятника Дзержинскому на Лубянке в Москве. riafan.ru »

2021-04-26 16:13

Фото: social.mk.ru

Суд не дал Марии Максаковой вернуть элитное помещение в Москве

Пресненский суд Москвы отклонил гражданский иск оперной певицы, экс-депутата Госдумы Марии Максаковой, требовавшей признать недействительной доверенность, выданную ранее мужем Денисом Вороненковым на право распоряжаться элитным нежилым помещением на Пресненской набережной, сообщили в пресс-службе суда social.mk.ru »

2021-04-12 21:04

Эксперт считает, что коечный фонд в Москве позволяет вернуть стационары к плановой работе

Главный врач больницы №52 Марьяна Лысенко также отметила, что в городе наблюдается "совершенно устойчивый тренд" к снижению заболеваемости tass.ru »

2021-03-01 22:41

5-я студия. Писатели и блогеры просят вернуть памятник Дзержинскому в Москве

Писатели и блогеры просят вернуть памятник Дзержинскому на Лубянскую площадь в Москве. Монумент Железному Феликсу снесли 23 августа 1991 года. Личность Дзержинского воспринимается неоднозначно. Кто-то считает его одним из зачинщиков жестких репрессий в Советском Союзе. vesti.ru »

2021-02-09 21:00