Результатов: 152

«Водил в баню, знакомил с настойками». Метелкин рассказал о работе с немцем

Исполнитель главной роли в фильме «Блиндаж» Александр Метелкин рассказал о путешествии в прошлое и работе с немецким актером Даниэлем Литтау. aif.ru »

2024-4-17 16:33

Лауреат Нобелевской премии Даниэль Канеман скончался в возрасте 90 лет

На 91-м году жизни скончался израильско-американский психолог, один из основоположников поведенческой экономики и лауреат Нобелевской премии по экономике Даниэль Канеман. Информацию об этом со ссылкой на его падчерицу Дебору Трейсман распространила газета The Washington Post. life.ru »

2024-3-28 23:45

FT: цены на сыр фета могут вырасти из-за последствий циклона "Даниэль" в Греции

По данным издания, погибли тысячи животных, дававших молоко для изготовления этого продукта, а производство кормов для оставшихся приостановили tass.ru »

2023-10-2 15:24

Сорос научил: Как соратник Пашиняна Даниел Иоаннисян устроил заказные беспорядки перед российской дипмиссией в Ереване

Русофобская истерика в Армении, нагнетаемая после падения Арцаха, возникла не спонтанно и управляется Даниелем Иоаннисяном — одним из близких Николу Пашиняну общественных активистов. Его неправительственная организация непосредственно финансируется фондом Сороса. life.ru »

2023-9-22 14:13

Свирепый "Даниэль" убил уже 11 тысяч ливийцев и наверняка убьёт ещё

Жертвами наводнения, затронувшего северо-восточные районы Ливии, стали более 11 тысяч человек. Об этом информирует в четверг телеканал Al Arabiya со ссылкой на международное движение Красного Креста и Красного Полумесяца. life.ru »

2023-9-14 18:41

Беспрецедентные наводнения в Ливии связаны с растущим климатическим кризисом

Средиземноморский шторм, обрушивший проливной дождь на ливийское побережье и вызвавший наводнение, которое, как полагают, унесло жизни тысяч людей, является последним экстремальным погодным явлением, которое несет в себе некоторые признаки глобального климатического кризиса, говорят ученые. kapital-rus.ru »

2023-9-13 12:10

СМИ: в результате вызванного циклоном "Даниэль" наводнения в Ливии погибли 150 человек

По информации телеканала Al Arabiya, Правительство национального единства Ливии объявило в городе Дерна режим стихийного бедствия tass.ru »

2023-9-11 10:43

Художники-визуалисты превращают локации в необычные произведения искусства

Испанский дуэт, чье творчество не знает границ, отточили свое мастерство для создания увлекательных визуальных повествований. Metro показывает некоторые работы. metronews.ru »

2023-8-3 18:34

Немец в русском окопе. Актёр Даниэль Литтау рассказал о съёмках в России

«Один мой дедушка родился во Вторую Мировую в фашистском лагере в Германии, а бабушка влюбилась в русского солдата и уехала с ним из Германии в Советский Союз. А я теперь снимаюсь в стране, где мои корни». aif.ru »

2023-7-7 20:00

Умер разоблачивший Пентагон американский военный аналитик Даниэль Эллсберг

На 93-м году жизни умер американский военный аналитик и разоблачитель Пентагона Даниэль Эллсберг. Об этом сообщила газета The Washington Post со ссылкой на его родных. life.ru »

2023-6-17 23:54

Даниэль Пеннак: мы сделали из Средиземного моря кладбище

В Европарламенте прошло первое голосование по нескольким документам, в частности по солидарности между государствами, принимающими мигрантов, сообщает бельгиймкий телеканал rtbf.

ridus.ru »

2023-4-2 04:23

Американцы пожаловались на «грибок Jack Daniel’s»

Жители округа Линкольн в штате Теннесси пожаловались на распространение в своих домах черной плесени, которую они назвали «грибком Jack Daniel’s». Речь идет о грибке Baudoinia compniacensis, питающемся парами этилового спирта. lenta.ru »

2023-2-28 08:18

Даниэль Леви: стабильность израильского общества пока что находится под вопросом

Стабильность нынешнего израильского правительства пока находится под вопросом и что поляризация в израильском обществе, возможно, продолжит нарастать. Об этом зазованного Международным дискуссионным клубом "Валдай". argumenti.ru »

2023-1-23 00:02

Бизнес попросил добавить Jack Daniel's и Hennessy в параллельный импорт

Торговые сети обеспокоены тем, что перед Новым годом в России может образоваться дефицит крепких напитков и шампанского. На этом фоне Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ) попросила правительство разрешить параллельный импорт нескольких брендов. life.ru »

2022-8-18 05:11

Стало известно, как в Россию будут ввозить виски Jack Daniel’s и водку Finlandia

Россияне уже расстроились и всплакнули из-за сообщений о том, что виски Jack Daniel’s и водка Finlandia пропадут с прилавков в течение трёх месяцев, однако не стоит спешить. В любой ситуации можно найти выход и об одном уже узнал телеграм-канал Mash. life.ru »

2022-8-16 14:14

Mash предупредил об исчезновении виски Jack Daniel’s и водки Finlandia из магазинов России

Американский производитель алкогольных напитков Brown-Forman ушел из России. Продукция его дочерних компаний Jack Daniel’s и Finlandia исчезнет из магазинов через три месяца. riafan.ru »

2022-8-16 17:24

Названы сроки исчезновения виски Jack Daniel’s с российских прилавков

Виски Jack Daniel’s и водка Finlandia пропадут с прилавков российских магазинов в течение трех месяцев, сообщает Telegram-канал Mash. Производитель алкоголя Brown-Forman заявил об уходе из России в начале марта. lenta.ru »

2022-8-15 15:20

Владелец бренда Jack Daniel's заявил о потере $52 млн на фоне ухода из России

Американский производитель крепких напитков Brown-Forman, который владеет брендом виски Jack Daniel's и водки Finlandia, заявил об убытках в размере 52 млн долларов. Об этом говорится в отчёте компании, опубликованном на её сайте. life.ru »

2022-6-9 02:21

«Стоны ресторанов!» Уход из России Hennessy и Jack Daniel’s назвали «каплей в море»

Привыкшие «пыжиться» россияне смогут заменить дорогой виски индийским, а французский коньяк армянским, сказал в эфире НСН Вадим Дробиз nsn.fm »

2022-6-6 16:53

Евродепутат Даниэль Буда предположил, что «Украина может стать целью ядерных ударов различной силы»

Депутат Европейского парламента Даниэль Буда высказал предположение, согласно которому «Украина может стать целью ядерных ударов различной силы». Об этом пишет Telegram-канал «RT на русском». argumenti.ru »

2022-6-2 08:21

ФК «Краснодар» и Даниэль Фарке прекратили сотрудничество

Руководство футбольного клуба «Краснодар» и тренер Даниэль Фарке пришли к договоренности о расторжении контракта. Решение было принято по взаимному согласию. riafan.ru »

2022-3-2 15:57

Американская оперная дива Даниэль де Низ выступит с Владимиром Спиваковым в Москве

В концертной серии в этом сезоне также выступят тенор Фредди де Томмазо и сопрано Лизетт Оропеса tass.ru »

2021-11-30 19:41

«У никарагуанцев есть чему поучиться и Москве». Как Даниэль Ортега сумел вернуть себе потерянную власть ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

Бывший лидер сандинистской хунты в четвертый раз выиграл президентские выборы в Никарагуа. Многое в его предвыборной кампании напоминает события в Белоруссии — но есть и красочные отличия slon.ru »

2021-11-11 15:15

Несменяемый диктатор Даниэль Ортега надоел народу Никарагуа

Через несколько недель в Никарагуа пройдут выборы. Из-за сложного экономического положения в стране и предвыборная обстановка напряжённая. Государство с 2018 года находится в сложном социально-политическом кризисе. argumenti.ru »

2021-10-4 11:07