Результатов: 43

Не только Кот и Щен. Кого и как любила Лиля Брик?

Лилю Брик называли музой русского авангарда. Всю жизнь она провела в роскоши и при этом нигде не работала. Казалось, что смыслом ее жизни стали отношения с мужчинами. aif.ru »

2023-8-4 00:05

Рецензия на фильм «Лили и море»

Драма «Лили и море» - первый полнометражный дебют актрисы Динары Друкаровой. При первом взгляде на трейлер кажется, что ничего особенного в картине нас не ждет. Разве что очередная феминистическая повестка, завернутая в тонкую пленку авторского кино. Однако фильм приятно удивил своим наполнением. ridus.ru »

2023-1-27 23:47

Рецензия на фильм "Лили и море"

Драма «Лили и море» - первый полнометражный дебют актрисы Динары Друкаровой. При первом взгляде на трейлер кажется, что ничего особенного в картине нас не ждет. Разве что очередная феминистическая повестка, завернутая в тонкую пленку авторского кино. Однако фильм приятно удивил своим наполнением. ridus.ru »

2023-1-26 23:47

Памела Андерсон проигнорировала письмо от сыгравшей ее в сериале Лили Джеймс

Актриса и модель Памела Андерсон, запомнившаяся зрителям по сериалу «Спасатели Малибу», а также благодаря своим формам, высказалась о сериале, снятом по мотивам ее жизни. Также она рассказала, что не стала читать письмо от Лили Джеймс, перевоплотившейся в нее на экране. К слову, послание было написано от руки. lenta.ru »

2023-1-14 05:48

Самая богатая жительница Монако Лили Сафра умерла в 87 лет

В Монако в возрасте 87 лет скончалась Лили Сафра. Состояние в 1,3 миллиарда долларов делало ее самой богатой женщиной в стране. Причиной летального исхода стал рак поджелудочной железы, сообщило издание Bloomberg. riafan.ru »

2022-7-10 13:30

Бывший заключенный "Изоляции": В моем случае было "чаепитие". Нагрели чайник – и лили кипяток на голову

Бывший руководитель незаконной тюрьмы "Изоляция" в оккупированном Донецке Денис Куликовский (Палыч) никогда не оставлял удерживаемых лиц в покое. Об этом в интервью "Обозревателю" заявил бывший заключенный этой тюрьмы Станислав Печенкин. gordonua.com »

2021-11-25 21:57

Эксклюзив. Александр Домогаров-младший: "Лили получила роль Пальмы за глаза"

18 марта на экраны вышел фильм "Пальма" – захватывающая, трогательная и жизнеутверждающая история о преданной человеку и преданной человеком собаке, которая научила двуногих вести себя по-людски. В основу сюжета легла реальная история средины 1970-х, героиня которой два года встречала во "Внуково" все Ил-18 – на таком самолете однажды улетел ее хозяин. vesti.ru »

2021-3-20 11:06

"Это не русский "Хатико": чем интересен фильм "Пальма"

Первая работа отца и сына Домогаровых, семейное кино со звездами и дебютантами, вдохновленная реальными событиями трогательная история. Все это – фильм "Пальма". Рассказываем главное о новом проекте Александра Домогарова-младшего и объясняем, почему с 18 марта – дня ее премьеры – стоит сходить в кино. vesti.ru »

2021-3-17 10:17

Лучшие зарубежные сериалы 2020 года по версии редакции Вести.Ru

Декабрь – время подведения итогов года. Редакция сайта Вести.Ru из всего многообразия зарубежных сериалов, премьера которых состоялась в уходящем 2020-м, выбрала наиболее яркие проекты, заставившие задуматься или обратившие на себя внимание. vesti.ru »

2020-12-18 09:03

Лили Джеймс сыграет Памелу Андерсон в сериале о личной жизни актрисы

Лили Джеймс, известная по проектам "Ребекка" и "Золушка", получила роль Памелы Андерсон в новом мини-сериале Hulu. Лента расскажет о личной жизни звезды "Спасателей Малибу", ее браке с Томми Ли и скандальном эпизоде с украденным откровенным видео пары. vesti.ru »

2020-12-16 18:37

Лили Поттер признали самой популярной матерью среди литературных персонажей

На втором месте - строгая мама Дяди Федора - Римма - из произведений Эдуарда Успенского, рассказали в ЛитРес по итогам опроса tass.ru »

2020-11-27 15:56

Агент по кличке Лили нашёл 100 кг кокаина в аэропорту Мехико — видео

В настоящий момент весь груз передан полицейским для анализа и дальнейшего расследования. Агент кинологической службы генеральной прокуратуры Мексики по кличке Лили обнаружила в международном аэропорту Мехико пять коробок с веществом, "напоминающим по характеристикам" кокаин, которое прибыло в страну из Перу. life.ru »

2019-11-19 06:40

Иголки жизни. Тайны китайской медицины раскрывает доктор Лузина-Чжу Лили

Этого врача знает весь отечественный бомонд. Среди её пациентов — певцы, политики, артисты. А всё потому, что китайская медицина считается самой безвредной и одной из самых действенных. aif.ru »

2019-9-1 00:07

Лили Аллен обнаженной представила поклонникам альбом «Без стыда»

Британская певица Лили Аллен вышла к фанатам для автограф-сессии без лифчика в прозрачном топе. Артистка предстала перед поклонниками обнаженной после концерта в Новом Орлеане, штат Луизиана. Аллен устроила гастроли по Соединенным Штатам в поддержку своего нового альбома No Shame («Без стыда»). lenta.ru »

2018-10-19 11:44

Лили Аллен на деле показала, что вложила в свой новый альбом "Без стыда"

Британская певица Лили Аллен никогда не отличалась излишней скромностью, но её последний сценический костюм впечатлил даже давних фанатов. На выступление в Новом Орлеане девушка надела спортивный костюм в сочетании с абсолютно прозрачной блузкой. life.ru »

2018-10-19 09:55

Не пропадать же добру. Китайская фермерша сшила себе свадебное платье из мешков

Китаянка Тан Лили использовала 40 мешков из-под цемента с пользой — она сшила необычное свадебное платье, пишет Daily Mail. 28-летняя женщина никогда не посещала курсы дизайнеров, она фермер. Идея создать платье из мешков пришла ей в голову дождливым днём, когда она не пошла работать в поле. life.ru »

2018-9-27 01:48

Певица Лили Аллен рассказала, как платила эскортницам за секс

Британская певица Лили Аллен в мемуарах, которые скоро появятся в продаже, рассказала о лесбийском сексе с эскортницами, пишет Daily Mail. — Я не горжусь, но и не стыжусь. Больше я этого не делаю, — цитирует издание слова Аллен. life.ru »

2018-9-2 02:54

Лили Мицуно: в Баку отличная атмосфера для соревнований гимнастов

В Баку отличная атмосфера для честных соревнований, заявила сегодня в беседе с корреспондентом «Вестника Кавказа» американская грация Лили Мицуно после квалификационных выступлений в упражнениях с обручем и мячом на Кубке мира по … vestikavkaza.ru »

2018-4-27 16:25

Лили Аллен обвинила СМИ в сокрытии истинного количества жертв пожара в высотке

Певица Лили Аллен обвинила британские СМИ в занижении количества жертв пожара в лондонской высотке Grenfell Tower. По словам звезды, полицейские по секрету рассказали ей, что трагедия унесла жизни как минимум 150 человек, а не 20, как сообщают журналисты. Артистка заявила, что пребывает в шоке. vesti.ru »

2017-6-16 14:21

Лили Аллен возмутила британцев словами о работорговле

Британская певица Лили Аллен вызвала критику со стороны соотечественников, написав в Twitter, что мир ненавидит Великобританию из-за истории работорговли. Пользователи сети сочли, что артистка не разбирается в предмете. lenta.ru »

2017-1-18 12:14

Люпита Нионго и Лили Коллинз взболтали косметику в «шейкере»

Французский парфюмерно-косметический бренд Lancome выпустил двухфазный блеск для губ Juicy Shaker в футляре в форме шейкера для смешивания коктейлей. Средство на основе масел для ухода, содержащая яркие пигменты, наносится на губы с помощью оригинального аппликатора-подушечки cushion в форме пирамиды. lenta.ru »

2016-4-25 20:30

В интернете появились первые кадры сериала «Война и мир» с Лили Джеймс

Первые кадры шестисерийного проекта «Война и мир» по роману Льва Толстого с Джеймсом Нортоном и Лили Джеймс появились в сети. Сериал совместного производства BBC и Weinstein Company будет показан в Великобритании этой зимой. lenta.ru »

2015-8-13 14:45