Результатов: 78

Рыбакина проиграла американке Коллинз в финале теннисного турнира в Майами

Елена Рыбакина — российская спортсменка, выступающая под флагом Казахстана, — уступила сопернице на теннисном турнире в Майами. Она отдала победу и титул американке Даниэль Коллинз. life.ru »

2024-3-31 02:30

Британский полковник Коллинз рассказал о главной ошибке ВСУ

Киевский режим несет большие потери в связи с тем, что стремится сочетать советскую тактику с использованием западной техники, заявил газете Telegraph британский полковник и ветеран Ирака Тим Коллинз. vz.ru »

2023-10-7 08:45

90-летняя Джоан Коллинз рассказала об аборте

Актриса и писательница Джоан Коллинз рассказала, что актер Уоррен Битти заставил ее сделать аборт. Битти и Коллинз начали встречаться в 1959 году, через год помолвились, а позже 26-летняя актриса заявила избраннику, что беременна. lenta.ru »

2023-9-28 21:59

Топ книг от миллиардеров. Что читают Илон Маск и Билл Гейтс

Билл Гейтс обнародовал свой топ книг, которые больше других запали ему в душу. АиФ.ru узнал, какие произведения пользуются популярностью у богатейших людей планеты. aif.ru »

2021-12-7 00:09

Представитель Минздрава США Коллинз счёл "омикрон" заразнее других вариантов ковида

На данный момент случаев заражения новой южноафриканской мутацией на территории Штатов ещё не выявлено, указали в ведомстве. life.ru »

2021-11-28 18:39

Фил Коллинз рассказал о своей болезни

Британский музыкант, барабанщик и вокалист рок-группы Genesis Фил Коллинз рассказал о своих проблемах со здоровьем. Исполнитель хита In The Air Tonight признался, что из-за недуга он больше не может играть на барабанах. lenta.ru »

2021-9-10 14:16

Американский генетик Коллинз сомневается в лабораторном происхождении COVID-19

Факты, которые подтверждают лабораторное происхождение COVID-19, в настоящее время отсутствуют. Такое мнение выразил ученый-генетик из США Фрэнсис Коллинз. riafan.ru »

2021-6-3 04:21

Новая технология поможет спортсменам и солдатам: где ее можно применять

Несколько проектов помогут усилить человеческие возможности в разных областях. Metro исследует ситуацию и выясняет, чего от них ожидать metronews.ru »

2021-5-17 17:42

Умер пилот первой лунной миссии NASA Майкл Коллинз

ВАШИНГТОН, 28 апреля, ФедералПресс. Американский астронавт, пилот первой лунной миссии NASA Майкл Коллинз скончался. Об этом сообщила в социальной сети его семья. fedpress.ru »

2021-4-28 21:21

Скончался участник первой космической миссии с высадкой на Луне

В США скончался участник первой лунной миссии с высадкой на поверхность естественного спутника Земли. Командиру командного модуля космического корабля Apollo-11 Майклу Коллинзу было 90 лет. В последние годы он мужественно боролся с раком. vesti.ru »

2021-4-28 20:12

Умер летавший на Луну с Армстронгом астронавт Майкл Коллинз

Умер американский астронавт Майкл Коллинз, один из участников экспедиции на Луну в составе экипажа «Аполлон-11». Причиной смерти стал рак. Коллинз был командиром экипажа космического корабля «Аполлон-11» и третьим астронавтом на борту, оставшимся пилотировать его на орбите вокруг Луны. lenta.ru »

2021-4-28 19:57

Мировые звёзды привились от ковида: как они выглядели

Всемирно известные актрисы и певицы, дизайнеры и музыканты проходят вакцинацию в своих лучших нарядах, тем самым подчёркивая важность борьбы с коронавирусом с помощью прививки metronews.ru »

2021-4-1 17:12

Конгрессмен Коллинз отказался от шанса возглавить Нацразведку США

Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что рассматривает его кандидатуру на место директора Национальной разведки tass.ru »

2020-2-21 18:23

Баскетболист «Атланты» Коллинз дисквалифицирован на 25 матчей НБА за допинг

Форвард «Атланта Хокс» Джон Коллинз дисквалифицирован на 25 матчей Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) за нарушение антидопинговых правил.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-5 18:58

Звонарёва уступила Коллинз в первом круге турнира WTA в Мадриде

Россиянка Вера Звонарёва потерпела поражение от представительницы США Даниэль Коллинз в матче первого круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Мадриде.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-5 22:12

Павлюченкова потерпела поражение от Коллинз в четвертьфинале Australian Open

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова проиграла американке Даниэль Коллинз в четвертьфинале первого в сезоне турнира серии Большого шлема — Australian Open, который проходит в Мельбурне. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-22 10:42

Кербер проиграла Коллинз в матче четвёртого круга Australian Open

Немка Анжелика Кербер потерпела поражение от американки Даниэль Коллинз в матче четвёртого круга первого в сезоне турнира серии Большого шлема — Australian Open.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-20 09:01

Член британского парламента Дэмиан Коллинз о расследовании «российского вмешательства» в демократию Великобритании

Приближающаяся неотвратимость Brexit заставляет его противников искать любые способы сорвать выход королевства из ЕС и они находятся самые фантастические. 5-tv.ru »

2018-8-5 19:29

В парламенте Британии захотели передать расследование вмешательства России

Глава комитета британского парламента по цифровым технологиям и СМИ Дамиан Коллинз рассказал, кто, по его мнению, должен расследовать якобы имевшее место вмешательство России в политические процессы Великобритании. vz.ru »

2018-8-4 07:48

Журналистке CNN отказали в посещении пресс-конференции в Белом доме

Администрация Белого дома отказала репортеру CNN Кэйтлэн Коллинз в посещении пресс-конференции. Журналистку не пустили на мероприятие из-за неуважительного отношения к президенту и его гостям. Инцидент произошел в среду, 25 июля, во время протокольной встречи американского президента Дональда Трампа и главы Европейской комиссии Жан-Клода Юнкера в Овальном кабинете, пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2018-7-26 05:35

В ЦРУ рассказали о холодной войне Китая против США

Эксперт ЦРУ по азиатскому региону Майкл Коллинз заявил, что Китай ведет холодную войну против США. По мнению специалиста, Пекин хочет сместить Соединенные Штаты с позиции ведущей мировой державы . Коллинз отметил, что Пекин не намерен вступать в открытое противостояние с Вашингтоном, однако пытается подорвать позиции США в мире. tvzvezda.ru »

2018-7-22 05:43

Касаткина обыграла Коллинз и вышла в третий круг теннисного турнира в Риме

Россиянка Дарья Касаткина одержала победу над представительницей США Даниэль Коллинз и вышла в третий круг турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Риме.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-16 15:02

В парламенте Британии пригрозили Facebook и Twitter санкциями

Если Facebook и Twitter не окажут британскому парламенту всю необходимую поддержку в расследовании против России, компаниям могут грозить санкции, заявил председатель комитета парламента по делам культуры, СМИ и спорта Дэмьен Коллинз. vz.ru »

2017-12-29 04:30

Мнения: Роман Плюта: Наука на пороге Церкви

Распространенное мнение об историческом противостоянии религии и науки частью преувеличено, а частью является откровенной ложью. Ни европейские протестанты, ни Православная церковь никак не были связаны с гонениями на науку. vz.ru »

2017-7-20 18:50

Фил Коллинз ударился лицом о стул

Британский певец Фил Коллинз госпитализирован после того, как упал в номере лондонского отеля. В результате музыкант получил глубокую рану на лице. Он остается в больнице под наблюдением врачей. Концерты Коллинза, запланированные в Альберт-холл на четверг и пятницу, отложены до конца ноября. lenta.ru »

2017-6-8 16:46

Фил Коллинз госпитализирован после падения и удара головой о стул

Всемирно известный музыкант - 66-летний Фил Коллинз был госпитализирован после того, как в ночь на 8 июня упал в гостиничном номере и ударился головой о стул. В "Фейсбуке" знаменитого ударника и вокалиста рок-группы Genesis об этом сообщает его официальный представитель. vesti.ru »

2017-6-8 15:40

Знаменитый музыкант Фил Коллинз попал в больницу

Лидер группы Genesis, знаменитый британский музыкант Фил Коллинз был экстренно госпитализирован прошедшей ночью после падения в отеле, сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя Коллинза. utro.ru »

2017-6-8 15:37

На фестивале «Усадьба Jazz 2017» выступит Бутси Коллинз

В Москве на территории усадьбы «Архангельское» 1 июля пройдет фестиваль «Усадьба Jazz». Хедлайнерами события станут Бутси Коллинз, Нино Катамадзе, Нильс Петтер Мольвер, Рауль Мидон и Эстер Рада. Выступления пройдут на четырех сценах в рамках программ «Партер», «Аристократ», «Индикатор» и «Усадьба Jazz kids». lenta.ru »

2017-5-15 13:50