Результатов: 14

В США демократы призвали нацразведку оценить последствия действий Трампа

В частности, глава комитета по надзору и правительственной реформе Палаты представителей Конгресса Кэролин Мэлони попросила проверить возможный ущерб стране из-за хранения экс-президентом секретных государственных документов в своем поместье tass.ru »

2022-8-14 01:29

Нацразведку США высмеяли за обработанное в Photoshop фото

Управление главы национальной разведки США (ODNI) раскритиковали после публикации отчета об итогах проведения инклюзивной кадровой политики за прошедший год: негодование вызвало взятое из интернета фото на обложке документа, к которому добавили фигуры людей с ограниченными возможностями. vz.ru »

2021-7-10 14:57

Конгрессмен Коллинз отказался от шанса возглавить Нацразведку США

Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что рассматривает его кандидатуру на место директора Национальной разведки tass.ru »

2020-2-21 18:23

Washington Times: американские сенаторы попросили Нацразведку США оценить последствия отказа от СНВ-III

Представители комитета сената США по иностранным делам обратились с письмом к директору Нацразведки с просьбой оценить возможную реакцию России и Китая на отказ Вашингтона продлевать СНВ-III, пишет The Washington Times. russian.rt.com »

2019-12-18 07:08

Нацразведку США возглавит руководитель Центра по борьбе с терроризмом

Президент США Дональд Трамп назвал имя нового исполняющего обязанности главы Национальной разведки США. Это Джозеф Магуир, который в настоящее время руководит Центром по борьбе с терроризмом. vesti.ru »

2019-8-9 04:07

В Совфеде уличили Нацразведку США в списывании докладов других ведомств

Зампред комитета Совфеда по международным делам в эфире НСН рассказал об основных пунктах, содержащихся в докладе и касающихся России. nsn.fm »

2019-1-23 12:26

Секреты от народа: правозащитники подали в суд на Нацразведку США за сокрытие информации о «российском деле»

Организация Judicial Watch подала в суд на Управление директора Нацразведки США. Правозащитники обвиняют ведомство в нарушении закона о раскрытии информации, касающейся расследования «вмешательства России в зарубежные выборы». russian.rt.com »

2017-12-7 16:44

Жириновский прокомментировал письмо в нацразведку США

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский ответил на критику по поводу письма в офис национальной разведки США, которое он сам туда и направил. Историю он прокомментировал в эфире Радио "Комсомольская правда". utro.ru »

2017-1-10 17:25

СМИ: Трамп может реформировать Нацразведку США - Он якобы считает американскую разведку "политизированной"

Избранный президент США Дональд Трамп может провести реорганизацию Офиса директора Национальной разведки США (ODNI). Об этом пишет в четверг The Wall Street Journal со ссылкой на осведомленные источники. abnews.ru »

2017-1-5 03:35

WSJ узнала о планах Трампа реформировать Нацразведку США

По информации собеседников издания, Трам убежден, что Нацразведка США стала «раздутой и политизированной». По данным источников газеты, советники избранного президента также работают над планом реформы Центрального разведывательного управления (ЦРУ). news.yandex.ru »

2017-1-5 03:01

"Русские хакеры" поссорили американскую Нацразведку и ЦРУ

Оценки ЦРУ, согласно которым Россия якобы проводила хакерские атаки, чтобы помочь Дональду Трампу победить на президентских выборах, не были поддержаны Управлением директора национальной разведки США (ODNI). vesti.ru »

2016-12-13 11:42

Джулиани может возглавить нацразведку США

Экс-глава избирательного штаба избранного президента США Дональда Трампа Киллиан Конвей заявил, что бывший мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани может стать следующим главой национальной разведки США, передает «Politico». nsn.fm »

2016-11-23 21:04