Результатов: 234

Вертолет, стул для охранника и спортзал: что входит в райдер Тимати

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Недавно в Сеть попал концертный райдер рэпера Тимати. В него входят проживание в лучших гостиницах города, личный вертолет и французский коньяк, сообщил телеграм-канал Baza. fedpress.ru »

2024-2-27 07:20

В райдере Тимати обнаружились личный вертолет, черные полотенца и стул для охранника

Стали известны детали райдера популярного рэп-исполнителя Тимати. В частности, его выступление оценивается более чем в 5 миллионов рублей, кроме того, организаторы должны обеспечить трансфер, проживание в лучших отелях города и элитный алкоголь. versia.ru »

2024-2-24 14:25

Россиянам раскрыли, как скалка, стул и полотенце помогут привести себя в форму

Многие россияне отказываются от занятий физкультурой, ссылаясь на занятость или нежелание ходить в спортзал. Однако устроить тренировку можно и дома, используя самые обычные предметы. Как это сделать, Лайфу рассказала кандидат педагогических наук и доцент кафедры физической культуры ГУУ Ирина Меркулова. life.ru »

2023-11-22 10:12

«Рядом стул со свечой»: труп студентки нашли под окнами общежития в Петербурге

Страшная находка ждала жителей Петербурга ранним утром 29 октября. Прохожие нашли девушку без сознания на территории общежития Горного университета, передает... rosbalt.ru »

2023-10-29 12:16

Швырнули стул и вылили газировку на голову: еще двоих подростков задержали за избиение петербуржцев

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 октября, ФедералПресс. Молодой житель Северной столицы пострадал от рук друзей автора треш-блога, снимавшего избиения прохожих на видео. На этот раз к правоохранителям обратился 20-летний петербуржец. fedpress.ru »

2023-10-27 11:56

«Электрический стул» в московском дворе попал на видео

В столичном ЖК «Мир Митино» произошло возгорание кабеля под стоящим во дворе стулом. Видео без уточнения даты происшествия опубликовал Telegram-канал «Новости Москвы». Кадры, на которых из-под плит прямо под сиденьем прорывается огонь, сопроводили подписью «во дворе стоит электрический стул». lenta.ru »

2023-7-25 18:31

Парень модифицировал офисный стул, и от этого будут в восторге все кошатники

Одна из самых милых и в то же время раздражающих кошачьих привычек - запрыгивание на стул или кресло хозяина через секунду после того, как он встал. Чтобы сесть обратно, человеку приходится прогонять котика, и порой это огорчает. ridus.ru »

2023-7-19 08:05

«Сейчас доработаю»: шерстяной дизайнер довел стул до ума и хозяев до истерики

Самые креативные и странные дизайнеры - это коты. Они стремятся довести до ума все, до чего доберутся их когти и зубы. Особенно при этом страдает мебель.

ridus.ru »

2023-7-6 05:55

«Чур, мое!»: кот занял рабочий стул хозяина и был очень горд собой

Кошки редко думают о других, когда стремятся к тому, чтобы обеспечить собственный комфорт. И котейка из этого ролика не исключение. Он захотел сесть на самый мягкий стул в доме и с радостью сделал это, проигнорировав тот факт, что стул нужен его хозяину для работы. ridus.ru »

2023-7-3 19:50

Все лучшее детям: пес на время превратился в стул для своей двуногой сестренки

Чего только не сделаешь ради счастья детей, даже станешь для них удобным стульчиком. Именно так поступил собакен из этого видео. Несмотря на дискомфорт, пёсель позволил своей двуногой сестренке опереться на него, как на мебель, чтобы смотреть мультики на планшете. ridus.ru »

2023-6-8 09:30

Все лучшее — детям: пес на время превратился в стул для своей двуногой сестренки

Чего только не сделаешь ради счастья детей, даже станешь для них удобным стульчиком. Именно так поступил собакен из этого видео. Несмотря на дискомфорт, пёсель позволил своей двуногой сестренке опереться на него, как на мебель, чтобы смотреть мультики на планшете. ridus.ru »

2023-6-8 09:30

«Это кот?»: на камеру попал загадочный стул, обожающий вкусняшки

Увидеть чёрного кота на чёрном фоне - задача не из простых. Только самые внимательные могут разглядеть кошачий силуэт и вычислить проказника.

ridus.ru »

2023-5-6 16:12

Метал бокал, шейкер и стул: экс-депутату, избившему DJ Smash, светит новый срок за барный дебош?

Бывший депутат заксобрания Прикамья Александр Телепнев, получивший всероссийскую известность после избиения Андрея Ширмана (DJ Smash), снова оказался на скамье подсудимых. И опять за дебош в пермском баре, в результате которого пострадали два человека. fedpress.ru »

2023-1-19 15:45

Потерявшемуся на сцене Байдену помогли найти стул

Президент США Джо Байден вновь потерял ориентацию в пространстве, на этот раз в городе Сиракьюс, штат Нью-Йорк. Завершив речь по поводу предложения компании Micron Technology Inc. построить завод по производству полупроводников стоимостью 100 миллиардов долларов в Клэе, он должен был сесть на стоящий позади него стул, но не смог его найти. life.ru »

2022-10-29 04:27

Номер Тотьмяниной и Колесникова в «Ледниковом периоде» испортил забытый стул

Начало номера олимпийской чемпионки Татьяны Тотьмяниной и актера Ивана Колесникова в телешоу «Ледниковый период» экстренно переснимали. riafan.ru »

2022-10-17 19:30

Ослабление и шаткость: энергокризис в Европе «выбьет стул» из-под США

Энергетический кризис грозит Западу не только замерзанием в отопительный сезон, но и крахом лидирующего положения Штатов. 5-tv.ru »

2022-10-10 08:36

В Германии археологи обнаружили 1 400-летний складной стул в могиле раннесредневековой женщины

Неожиданная находка была сделана в Эндзее, в Штайнсфельде, археологи раскопали 1 400-летний складной стул из могилы раннесредневековой женщины. Обнаруженный в Германии, складной стул был сделан из железа и встречается крайне редко. argumenti.ru »

2022-9-1 14:51

Первоклассная подготовка. Собираем чадо в школу

Родители обычно не жалеют ни времени, ни денег на репетиторов, кружки и дополнительные занятия для своих детей. Но в погоне за будущими высокими баллами чада они порой упускают главное — заботу о его здоровье. aif.ru »

2022-8-30 00:12

Слова Зеленского о "последней черте" для переговоров сочли попыткой "перевернуть стул"

Украина вновь оказалась проигравшей в одной из битв информационной войны, и теперь её лидер Владимир Зеленский пытается выйти из положения, нивелируя сообщения о "сливе", заявил аналитик Центра экспертного сопровождения политических процессов Данила Гуреев в беседе с телеканалом "360". life.ru »

2022-8-22 19:07

Перед Посольством Британии в Москве поставили огромный стул для экс-премьера Брауна

В Москве активисты установили перед Посольством Великобритании стул высотой 2,5 метра для бывшего британского премьера Гордона Брауна. Об этом сообщает RT. life.ru »

2022-6-21 16:52

Огромный стул для Гордона Брауна принесли к посольству Великобритании в Москве

Активисты сделали для бывшего британского премьер-министра Гордона Брауна огромный стул в полтора человеческого роста, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-6-21 15:54

Экс-премьеру Британии принесли огромный стул после его слов о встрече с Путиным

Активисты принесли огромный стул к посольству Великобритании в Москве для бывшего британского премьер-министра Гордона Брауна после его слов о встрече с российским президентом Владимиром Путиным. Несколько граждан принесли к зданию дипведомства коричневый стул размером с полтора человеческих роста. lenta.ru »

2022-6-21 15:52

Сенатор Климов: Блокадой Калининграда Литва "выбила стул", на котором сидела в ЕС

Литва, организовав транспортную блокаду Калининграда, "выбила стул", на котором сидела в качестве страны – участницы Европейского союза. Если организация не исправит эту ситуацию, то дезавуирует для России документы о членстве Вильнюса в ЕС и тогда Москва сможет решить проблему любыми способами, заявил глава Комиссии Совфеда по защите госсуверенитета РФ Андрей Климов в телеграм-канале. life.ru »

2022-6-20 11:49

Стул авторства известного австрийского художника продали за 1,6 миллиона рублей

Жительница Англии купила на барахолке за бесценок стул, выполненный из дерева и ротанга. Предмет мебели показался женщине интересным, и она отправила его фотографии специалистам. Представитель аукционного дома Sworders определил, что стул был создан известным австрийским художником в начале XX века. lenta.ru »

2022-1-30 11:00

Родителей 11-летнего школьника засудили за отнятый у одноклассницы стул

В Вологодском городском суде рассматривалось очень необычное гражданское дело. mirnov.ru »

2022-1-21 17:06

Скандинавское развлечение «стул из Икеи» доступно петербуржцам в парках города

Жители Санкт-Петербурга могут покататься на популярных финских санях в городских парках. Такое развлечение шутливо называют «стулом из Икеа», на них можно кататься вдвоем. nation-news.ru »

2021-12-23 21:17

Европа предпочла пустой стул Тихановской или Лукашенко

Неоднозначное решение приняли организаторы саммита «Восточного партнерства», поставив на основном заседании организации пустой стул на месте Белоруссии. Решения было принято даже при том, что лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская присутствовала на саммите. В Брюсселе нашли объяснение такому выбору. lenta.ru »

2021-12-16 11:18

Тихановскую на саммите Восточного партнерства заменили на пустой стул

В Брюсселе стартовал саммит Восточного партнерства, на котором будут присутствовать лидеры Азербайджана, Армении, Грузии, Молдавии и Украины, также заявлено участие Белоруссии, при этом страну будет представлять пустой стул. vz.ru »

2021-12-15 18:14

Дома и стены помогают. Как восстановиться после инсульта

Инсульт наносит тяжёлый удар не только по самому больному, но и по всем членам его семьи. Отныне от них во многом будет зависеть, сможет восстановиться человек или нет. aif.ru »

2021-11-17 00:08

Наверное это бизнес: мать Децла не верит, что украденный с могилы сына стул вернут

Ирина Толмацкая не думала, что с могилы ее сына будут воровать, но не собирается восстанавливать справедливость и искать злоумышленника. Она лишь хочет, чтобы человек осознал свою ошибку. 5-tv.ru »

2021-11-3 18:17

«Люди совсем сошли с ума»: с могилы Децла на Пятницком кладбище украли стул (видео)

В Москве совершена кража с могилы рэпера Кирилла Толмацкого, более известного как Децл. О преступлении сообщила в своем Instagram мать покойного музыканта... rosbalt.ru »

2021-11-3 15:32

Бывший сотрудник ОМОН: в США таких стрелков сажают на электрический стул

Президент России Владимир Путин, говоря о трагедии в Перми, заявил, что это огромная беда не только для семей, которые потеряли своих детей, но и для всей страны. argumenti.ru »

2021-9-22 22:00

Бывший сотрудник ОМОН: в США таких сажают на электрический стул

Президент России Владимир Путин, говоря о трагедии в Перми, заявил, что это огромная беда не только для семей, которые потеряли своих детей, но и для всей страны. argumenti.ru »

2021-9-21 22:00

Барменша жутко испугалась, увидев на камере наблюдения, почему стул рядом с ней начал двигаться

Хейли Бадд из Кардиффа уже давно трудится в местном пабе, но с недавних пор она с большой неохотой ходит на работу. На днях, когда у девушки был перерыв, она стала свидетелем паранормального явления. life.ru »

2021-9-9 11:39