Результатов: 30

Силовики накрыли трёх террористов прямо в их логове в Каспийске

В Дагестане силовики задержали троих преступников во время проведения контртеррористической операции (КТО), их подозревают в подготовке к совершению терактов. Об этом сказано в сообщении информационного центра Национального антитеррористического комитета (НАК). life.ru »

2024-3-31 10:20

Последний шаг к разгрому : Что будет с армией Украины после поражения в "волчьем логове" Лисичанска

Окружение украинской армии в Лисичанске — вероятно, её предпоследний крупный котёл в Донбассе. Выходов из этого положения у ВСУ практически нет. life.ru »

2022-7-3 00:40

Последний шаг к разгрому: Что будет с армией Украины после поражения в "волчьем логове" Лисичанска

Окружение украинской армии в Лисичанске — вероятно, её предпоследний крупный котёл в Донбассе. Выходов из этого положения у ВСУ практически нет. life.ru »

2022-7-3 00:40

Репортаж из «красной зоны»: корреспондент «АН» побывала в логове врага

Честно говоря, решиться на то, чтобы посетить ковид-отделение, было очень сложно. Несмотря на все средства защиты, где-то внутри был страх вновь заразиться. Но вакцинацию я прошла, а также дважды переболела коронавирусом. argumenti.ru »

2021-10-20 18:30

Видео из Сети. В логове львицы: зоологи спасают от голода слабую малышку

В парке "Белый лев" спасают львенка, который родился слишком маленьким. Малышка не получает достаточно питания от своей мамы. Поэтому ее докармливают прямо в львином логове. vesti.ru »

2021-8-13 02:43

Режиссер Лавренчук: Когда ты находишься в логове врага, как Шарапов у Горбатого, тебе говорят: "Хохлы нас убивают". А ты должен молчать или объяснять что-то этим людям. Я понял, что предаю что-то

Главный режиссер Одесского национального академического театра оперы и балета Евгений Лавренчук в интервью изданию "ГОРДОН" рассказал, почему, на его взгляд, культура является врагом творчества, об оперных постановках режиссера Романа Виктюка, как стал свидетелем разговора российской оперной певицы Елены Образцовой с минкультом РФ после аннексии Крыма, о запрете своего спектакля в России, переезде из этой страны в 2014 году в Украину, своих увлечениях и сексуальной ориентации. gordonua.com »

2020-12-7 10:30

В логове Гитлера сделана неожиданная находка

В секретной штаб-квартире Адольфа Гитлера Волчье логово сотрудники польского военного музея в Варминско-Мазурском воеводстве нашли остатки огорода, на котором выращивали овощи для нацистского лидера, сообщил Fox News. vz.ru »

2019-11-15 17:36

ФСБ нашла в логове российского нациста арсенал и замурованное тело

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили в подвале одного из домов Краснодара замурованный труп. В ходе обыска по месту жительства подозреваемого были найдены залежи оружия и боеприпасов, а по другому адресу в подвальном помещении, заложенном кирпичной кладкой — тело мужчины. lenta.ru »

2019-1-10 15:26

«Мафия икру не ест». Корреспондент «АиФ» побывал в логове Коза Ностры

В разгар скандала с фото участника банды Цапка Вячеслава Цеповяза, вкушавшего за решёткой деликатесы, обозреватель «АиФ» побывал на Сицилии и попытался разобраться — всё ли там до сих пор под контролем Коза Ностры? aif.ru »

2018-11-29 00:02

В бывшем логове террористов на юге Сирии нашли артефакты античной эпохи

Колонны, плиты и барельефы из базальтового камня поступили в Тель-Шехаб с незаконных раскопок, отметил директор Управления древностей и музеев провинции Дераа Мухаммед Хейр Насрулла tass.ru »

2018-10-3 08:55

Сирия: САА обнаружила машины иностранного производства в бывшем логове ИГ в Эль-Кунейтре

Подразделения Сирийской арабской армии (САА) в ходе обыска в районе Голанских высот (провинция Эль-Кунейтра) обнаружили машину с пулеметом и машину скорой помощи иорданского происхождения. riafan.ru »

2018-8-9 12:00

Двое суток в логове крокодилов: в Австралии спасли севшего на мель рыбака

Рыбак сел на мель в месте массового обитания крокодилов на реке Виктория в Австралии, где провел два дня, пытаясь выбраться самостоятельно, сообщает Daily Mail . Лодка, по словам спасателей, попала в сильное течение и села на мель во время отлива. tvzvezda.ru »

2018-4-8 17:22

65-летнюю госпожу нашли мёртвой в её логове для БДСМ-игр с клиентами

65-летняя Анжелика, фамилия которой не раскрывается, пропала без вести за два дня до страшной находки. Об этом сообщил её обеспокоенный друг. По данным полиции, пожилая женщина оказывала секс-услуги, в частности садомазо и БДСМ, в городе Эссен, Германия, сообщает Daily Star. life.ru »

2018-2-22 11:41

Бункер с бомбам нашли в логове уничтоженных в Ингушетии боевиков

В доме, где прятались ликвидированные в Ингушетии боевики, нашли настоящий бункер с оружием и мастерской по изготовлению бомб. nation-news.ru »

2017-8-23 17:43

Полицейские нашли взрывчатку «мать Сатаны» в логове барселонских террористов

Испанская полиция обнаружила в предполагаемом укрытии барселонских террористов следы трипероксида ацетона, известного как взрывчатка «мать Сатаны». Следы вещества были обнаружены на развалинах дома в Альканаре. lenta.ru »

2017-8-19 00:59

Полковник ФСБ: Террористов надо уничтожать в их собственном логове

Взрыв в метро Петербурга уже успели окрестить терактом. Трагедия обрастает все новыми подробностями, в социальных сетях объявляется все больше очевидцев. riafan.ru »

2017-4-3 21:21

Полиция нашла шприцы и перчатки в логове убийц Ким Чен Нама

Малайзийская полиция пришла с обыском в квартиру, где могли хранить яд, которым, предположительно, был отравлен Ким Чен Нам брат лидера КНДР Ким Чен Ына. ntv.ru »

2017-2-25 17:26

Надо найти заказчиков и уничтожить их в их логове: парламентарии об убийстве российского посла в Турции

В Турции в результате покушения террориста-одиночки был смертельно ранен российский посол Андрей Карлов. Теракт стал своеобразным ответом на политику России в Сирии и в регионе в целом. Это практически плевок в лицо российскому государству, пише ... regions.ru »

2016-12-20 16:48

В самарском логове сторонников ИГ нашли бомбу

В одной из квартир четырехэтажного дома на улице Товарная в самарском поселке Зубчаниновка обнаружено взрывное устройство. Предположительно, в доме проживали сторонники ИГИЛ (запрещена в России). ntv.ru »

2016-12-15 18:52

Учёные разобрались, как невидимые убийцы нападают на пауков в их же логове

Чего только не встретишь в природе! Клопы, обитающие в Австралии, например, успешно охотятся на пауков. Учёные долгое время ломали голову, как же убийца остаётся незамеченным, ведь паутина является своего рода продолжением системы осязания паука. vesti.ru »

2016-10-28 10:40

Мальчик из Ленинградской области девять месяцев провел в логове ИГИЛ

Девятилетнего мальчика чудом удалось вернуть в Россию из ИГИЛ. Но сможет ли он вернуться к нормальной жизни, увидев своими глазами настоящий ад? ntv.ru »

2016-6-18 20:15

«Нечистая сила» Шнура победит абсолютное зло в логове «Евровидения»

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров неоднозначно ответил на предложение поехать на следующее «Евровидение», сравнив конкурс со сказкой.  riafan.ru »

2016-5-15 12:56