Результатов: 34

Анна Асти вернулась в Россию: в ее райдере обнаружили клей «Момент» и элитный алкоголь

Известная певица Анна Асти готовится вернуться к частным выступлениям в РФ. Она снизила гонорар на несколько миллионов рублей. В райдере артистки можно увидеть люксовый отель, перелет бизнес-классом, премиальные авто и заклеенные камеры. versia.ru »

2024-3-2 10:52

В райдере Тимати нашли требования о личном вертолете и стуле для охранника

В бытовом райдере рэпера Тимати нашли требования о вертолете, французском коньяке и стуле для охранника. За свое выступление музыкант получает более пяти миллионов рублей. Условия трансфера являются важным пунктом в райдере российского артиста. Тимати летает исключительно бизнес-классом. lenta.ru »

2024-2-24 14:39

В райдере Тимати обнаружились личный вертолет, черные полотенца и стул для охранника

Стали известны детали райдера популярного рэп-исполнителя Тимати. В частности, его выступление оценивается более чем в 5 миллионов рублей, кроме того, организаторы должны обеспечить трансфер, проживание в лучших отелях города и элитный алкоголь. versia.ru »

2024-2-24 14:25

Личный кальянщик, 12-летний виски и авто S-класса: что в райдере тюменского ЗОЖ-рэпера Niletto

ТЮМЕНЬ, 14 февраля, ФедералПресс. Стало известно, что требует поставить в гримерку рэпер Данил Прытков (более известный как Niletto). В интервью он неоднократно заявлял о своей нелюбви к алкоголю, но в райдере артиста оказались неожиданные требования. fedpress.ru »

2024-2-14 17:29

В райдере Инстасамки и Moneyken обнаружились Xbox и куриные крылышки

Появились подробности о райдере Инстасамки и Moneyken. В среднем за свое выступление популярные артисты просят 5 миллионов рублей. Кроме того, понадобится игровая приставка, кальяны и премиальные автомобили. versia.ru »

2023-12-19 11:03

Моргенштерн* рассказал, зачем ему нужна смазка для анального секса в райдере

БАШКИРИЯ, 7 ноября, ФедералПресс. Рэпер Алишер Моргенштерн* объяснил, почему в его концертном райдере присутствует пункт о смазке для анального секса. fedpress.ru »

2023-11-7 12:30

Плюс 1 млн и никаких перелётов: Раскрыты изменения в райдере Игоря Николаева после тяжёлой болезни

После операции Игорь Николаев сократит количество выступлений и повысит ценник на миллион рублей. По информации Mash, певец возобновит работу с 10 октября, но долгих гастролей пока не планирует. life.ru »

2023-9-30 13:14

Стало известно о требовании террариума с удавом в райдере Люси Чеботиной

Стал известен концертный райдер певицы Люси Чеботиной. В списке необходимых в гримерке артистки вещей числится террариум с удавом, а также аквариум с гусеницами. Сообщается, что такие требования администрация певицы выдвинула, чтобы проверить, насколько внимательно организаторы изучают райдер артистки. lenta.ru »

2023-7-14 15:28

Певец Шура объяснил, зачем ему в райдере шесть рулонов туалетной бумаги

Недавно в СМИ появилась информация о странностях райдера популярного в 90-х певца Шуры (Александра Медведева). В эфире программы "Звёзды сошлись" на телеканале НТВ он признался, что действительно требует у организаторов ни много ни мало шесть рулонов туалетной бумаги, после чего забирает её домой. life.ru »

2023-2-20 12:45

Раскрыты роскошные требования Валерия Леонтьева в райдере

Журналисты Mash раскрыли роскошные подробности райдера российского певца Валерия Леонтьева. Выяснилось, что в требования артиста входит трансфер на автомобиле марки Mercedes-Benz, а также наличие мясной нарезки, виски бренда Macallan и суточные в размере 300 долларов (18,7 тысячи рублей). lenta.ru »

2022-12-12 12:26

Киркоров рассказал о запрещенных продуктах в своем райдере

По словам известного российского певца Филиппа Киркорова, в его райдере, который он устанавливает для своих выступлений, присутствуют продукты, запрещенные ему из-за диеты. versia.ru »

2022-12-1 10:32

Певица ANNA ASTI рассказала о необычном пункте в своем райдере

МОСКВА, 1 ноября, ФедералПресс. Недавно певица ANNA ASTI проехалась по России с концертным туром. Она рассказала, как прошли гастроли, и о необычном пункте в своем райдере. fedpress.ru »

2022-11-1 11:22

Продюсер Дмитрий Ашуров рассказал о необычных пунктах в райдере певицы Елки

Звезды российского шоу-бизнеса предъявляют организаторам концертов самые разные требования. О необычных пунктах в райдере певицы Елки рассказал продюсер Дмитрий Ашуров. riafan.ru »

2022-10-29 13:49

Участники «Дискотеки Аварии» оправдались за живую курицу в райдере

Звезды отечественной эстрады прописывают разные требования в своем райдере. Но на фоне всех решили выделиться участники группы «Дискотека Авария», пишет Teleprogramma.pro. riafan.ru »

2022-8-20 21:22

Лолита Милявская требует в райдере личный вагон в поезде

Певица Лолита Милявская, как и многие звезды, имеет личные требования к организаторам концертов. Оказалось, артистка боится летать на самолетах, поэтому предпочитает передвигаться на поезде, но для этого ей нужно отдельный вагон. riafan.ru »

2022-8-20 17:28

Раскрыты требования в райдере «Иванушек International» за выступление в Дубае

Раскрыты требования «Иванушек International» за новогоднее выступление на эксклюзивном гала-вечере Big Art Festival в Дубае. Отмечается, что бойз-бэнд разделит сцену с украинским музыкантом Андреем Данилко, известным по сценическому образу Верки Сердючки, а бытовой райдер группы составит около 20 тысяч евро. lenta.ru »

2021-12-21 12:38

Стали известны жесткие требования в райдере «Ленинграда»

Промоутер и организатор концертов Евгений Морозов рассказал о жестких требованиях в райдере группы «Ленинград» Сергея Шнурова. По словам Морозова, при работе с «Ленинградом», когда группа гастролировала по всей России, его удивили несколько пунктов. lenta.ru »

2021-1-4 16:03

Лепс рассказал о своём райдере и о том, есть ли в нём алкоголь

Исполнитель «Рюмки водки на столе» 57-летний российский певец Григорий Лепс рассказал об алкоголе в своём райдере и порассуждал о том, грозит ли ему алкоголизм. argumenti.ru »

2019-10-25 07:58

Домашняя курочка, гантели и пять полотенец: что требуют артисты на гастролях

Молодые артисты, едва появившись на сцене, выкатывают космические требования, а у артистов старой школы весьма предсказуемые райдеры. Об этом рассказал промоутер Сергей Лавров, он уже 20 лет организовывает туры знаменитостей по России. tvzvezda.ru »

2019-10-18 12:37

В райдере Мика Джаггера нашли необычное требование о матрасах

Лидер британской группы The Rolling Stones Мик Джаггер в своих райдерах указывает весьма необычное требование. Об этом узнал Daily Mail.

Читать далее... life.ru »

2019-8-18 15:35

Плохое самочувствие Бузовой связали с коньяком в райдере

На минувших выходных Ольга Бузова давала концерт в Мытищах, после которого ей стало плохо. Певица даже не нашла в себе сил пообщаться с поклонниками. Блогер Лена Миро предположила, что дело не в здоровье, а в алкоголе. argumenti.ru »

2019-4-2 11:22

Машины люкс-класс и личные охранники в райдере коммуниста Грудинина

Встреча с народом дело тонкое и ответственное. Именно поэтому у экс-кандидат на должность президента страны Павла Грудинин столь серьезный райдер для принимающей стороны. argumenti.ru »

2018-8-28 13:59

На юбилее «Новой больницы» выступит Сюткин. В райдере — Mercedes и безлимитное спиртное

Муниципальное автономное учреждение культуры Центр культуры Урал разместило на сайте госзакупок закупку услуг по организационному обеспечению выступления Валерия Сюткина и коллектива Сюткин Бэнд на юбилейном мероприятии медицинского объединения Новая больница znak.com »

2018-3-16 09:13