Результатов: 16

Стало известно о требовании террариума с удавом в райдере Люси Чеботиной

Стал известен концертный райдер певицы Люси Чеботиной. В списке необходимых в гримерке артистки вещей числится террариум с удавом, а также аквариум с гусеницами. Сообщается, что такие требования администрация певицы выдвинула, чтобы проверить, насколько внимательно организаторы изучают райдер артистки. lenta.ru »

2023-7-14 15:28

Пассажирку отказались пускать в самолет с метровым удавом в ручной клади

Пассажирка самолета в аэропорту американской Тампы не смогла пронести на борт своего домашнего питомца — метрового удава по имени Варфоломей. Женщина заявила, что он нужен ей для эмоциональной поддержки, однако авиакомпания не захотела перевозить в салоне опасную рептилию. lenta.ru »

2023-1-12 20:29

«Живой жезл»: попытки нетрезвого водителя отбиться удавом от сотрудников ДПС попали на видео

Сотрудники ДПС Екатеринбурга ночью 11 июня после непродолжительной погони остановили водителя на белом автомобиле Lada. Полицейские попросили мужчину выйти из машины, но он отказался это сделать, решив защищаться при помощи колумбийского удава. tvzvezda.ru »

2020-6-12 09:59

Россиянин напугал полицейских удавом по кличке Кокаин и попал на видео

Пьяный россиянин,задержанный сотрудниками ГИБДД, попытался отбиться от полицейских при помощи удава по кличке Кокаин. На кадрах видно, как полицейские пытаются вытащить мужчину из салона «Копейки» и заодно отогнать от него огромного питона. lenta.ru »

2020-6-11 16:00

Неуязвимый «Ратник» с «Удавом». Как экипируют и чем вооружают российских солдат будущего?

В подмосковном Подольске в Центральном научно-исследовательском институте точного машиностроения созданы уникальные образцы инновационных вооружений - самозарядный пистолет «Удав» и усовершенствованная версия экипировки «солдата будущего» — «Ратник». kapital-rus.ru »

2020-2-13 23:35

Министр иностранных дел Германии сравнил США с удавом

Глава МИД Германии Хайко Маас заявил о необходимости отказаться от принципа единогласного принятия решений, чтобы не быть «как кролик перед удавом» из-за санкций США. 5-tv.ru »

2018-9-3 13:13

Глава МИД Германии сравнил США с удавом

Говоря о ситуации с таможенными пошлинами и экономическими санкциями, глава МИД Германии Хайко Маас заявил, что Евросоюз не должен сидеть перед США "как кролики перед удавом". Он добавил, что не считает ЕС разобщенным. tvc.ru »

2018-9-3 10:28

Глава МИД Германии сравнил ЕС и США с кроликом и удавом

Глава МИД Германии Хайко Маас призвал Европейский союз перестать действовать по принципу единогласного принятия решений. Это необходимо, чтобы не быть как "кролики перед удавом" из-за санкций США. argumenti.ru »

2018-9-3 07:49

Берлин призвал Европу не сидеть перед США, как кролики перед удавом

Глава МИД Германии Хайко Маас призвал Европу в случае экономических санкций или таможенных пошлин не сидеть перед США, как кролики перед удавом. В интервью изданию Bild он заявил, что ему не нравятся высказывания президента США Дональда Трампа, которыми он превращает Европу «наряду с Россией и Китаем в противника Америки». vz.ru »

2018-9-2 17:22

Как кролик перед удавом: глава МИД ФРГ призвал ЕС защищать свои интересы на фоне санкций США

Европейский союз должен решительно защищать собственные интересы на фоне введения Соединенными Штатами санкций против его партнеров, заявил глава МИД Германии Хайко Маас. riafan.ru »

2018-9-2 11:13

Экс-президент сравнил «Спартак» с удавом

Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал крупную победу над ЦСКА в матче 20-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) сезона-2017/18. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-10 20:49