Результатов: 27

В Екатеринбурге мужчина устроил пожар и двумя ножами отбивался от полиции

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 июля, ФедералПресс. В поселке Северка (Екатеринбург) мужчина устроил пожар, а потом заперся в ванной и отбивался от полицейских двумя ножами. Как сообщает паблик «Типичная Северка» в соцсети «ВКонтакте», виновник суматохи находился под воздействием наркотиков. fedpress.ru »

2023-7-7 07:40

Вышедший из СИЗО сын Жириновского рассказал, как отбивался от сокамерников и читал труды отца

Сын Владимира Жириновского Олег Эйдельштейн вышел из СИЗО, куда попал на две недели после пьяной драки в ресторане и нападении на полицейского. Об этом пишет Mash. life.ru »

2023-3-1 15:30

В Воронеже водитель-наркоман с каракалом в машине отбивался от полицейской погони фейерверками

Водитель внедорожника обстрелял стражей порядка из фейерверка в Воронеже. Об инциденте в понедельник пишет Telegram-канал «112». riafan.ru »

2023-2-6 17:49

Попавший в больницу Джиган рассказал, как отбивался крабом и барракудой от огромной медузы

После встречи с двухметровой фиолетовой медузой рэперу Джигану потребовалась медицинская помощь social.mk.ru »

2023-1-19 16:55

Юрий Шатунов отбивался от провокаций журналистов в Эстонии

Эстонские журналисты в сентябре 2021 года брали интервью у солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. Певцу пришлось отвечать на провокационные вопросы о том, хорошо или плохо жить в России. riafan.ru »

2022-8-3 11:40

"Что, ещё и нос?": Лукашенко отчаянно отбивался от респиратора в красной зоне, несмотря на мольбы чиновников

Когда его всё-таки уговорили, то на пути встала новая преграда: глава государства надевал маску не той стороной и не хотел прижимать её к носу. life.ru »

2021-10-26 18:09

Главный белорусский вор в законе отбивался от спецназа ножом при задержании

В Минске во время задержания главный белорусский вор в законе Александр Кушнеров, известный в криминальной среде как Саша Кушнер, или Пальто, отбивался от спецназа ножом. Вор в законе сопровождал двух представителей российского криминального авторитета. Всех их задержали и доставили в изолятор. lenta.ru »

2021-2-19 11:49

Водитель отбивался от паука в салоне машины и насмерть сбил женщину

Даже небольшого вида паук, находящийся в непосредственной близости от человека, вызывает массу неприятных эмоций. Он также может стать причиной смерти, причём для этого ему даже необязательно кого-то кусать. Об этом сообщает DailyMail. Читать далее... life.ru »

2019-9-7 05:49

Мужчина отбивался ножом от собаки, принадлежавшей женщине, с которой у него случился конфликт

В Дмитровском проезде ссора между владельцами собак бернулась госпитализацией одного из ее участников и ранением принадлежащей второй участнице... rosbalt.ru »

2019-3-11 14:37

Отбивался ножом и корзинкой. Сборщик ягод выжил в схватке с медведем

Инцидент произошёл в лесополосе в десяти километрах от села Кругликово (Хабаровский край). 50-летний местный житель в одиночку отправился по ягоды, но на пути повстречал гималайского медведя. Хищник напал на него со спины и серьёзно поранил острыми когтями. life.ru »

2018-9-5 11:59

Москвич отбивался от полиции зажженным файером и попал на видео

Находившийся в международном розыске за мошенничество 41-летний москвич при задержании поджег файер. В результате потасовки с мужчиной один из полицейских получил термические ожоги. Инцидент произошел в Калужской области. Пострадавшего госпитализировали. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2018-5-17 14:53

Подвиг, не имеющий аналогов: как экипаж Т-34 две недели отбивался от фашистов в болоте

В истории Великой Отечественной Войны героических подвигов советских солдат так много, что десятка книг едва ли хватит, чтобы описать каждый случай подробно. Однако некоторые подвиги, на первый взгляд, находятся далеко за гранью возможности и советских солдат, и советской техники. tvzvezda.ru »

2017-6-16 08:28

Застрявший на уровне шестого этажа грабитель 27 часов отбивался от полиции в Китае

27 часов не сдавался полиции оказавшийся в ловушке грабитель в китайском городе Чаншу. Уходя от погони, вор спрятался между балконом и стеной жилого комплекса на уровне шестого этажа. Больше суток потребовалось стражам правопорядка, чтобы его схватить. russian.rt.com »

2017-1-19 20:58

В Москве грабитель при задержании отбивался от полицейских кроссовками

В российской столице правоохранители провели операцию "Заслон" и задержали двоих грабителей, которые напали на водителя и прямо в машине отобрали у него дорогой мобильный телефон. ntv.ru »

2016-8-24 17:48

Австралиец три часа отбивался от крокодилов, бросая в них гаечные ключи

Пожилой австралиец три часа отбивался от крокодилов подручными средствами. 72-летний мужчина, спасаясь от рептилий, бросался в них свечами зажигания и гаечными ключами. К счастью, его обнаружили и спасли рыбаки. vesti.ru »

2016-5-18 11:35

В Австралии пенсионер три часа отбивался от голодных крокодилов гаечным ключом

Австралийский пенсионер смог отбиться от атакующих его крокодилов. Как сообщает The Guardian, 72-летний мужчина на протяжении трех часов отбивался от крокодилов с помощью подручных средств – гаечного ключа, свечей зажигания и других предметов. tvzvezda.ru »

2016-5-18 11:02

Австралийский пенсионер три часа отбивался от крокодилов гаечным ключом

В Австралии 72-летний мужчина в течение трёх часов отбивался от крокодилов с помощью подручных средств. Для обороны он использовал гаечный ключ, свечи зажигания и другие предметы, которые он бросал в рептилий. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-18 09:58

Австралийский пенсионер три часа отбивался от крокодилов гаечным ключом

Австралийский пенсионер три часа отбивался от крокодилов гаечным ключом. Это произошло недалеко от города Дарвин. 72-летнему мужчине удалось не только спастись самому, но и защитить от хищников тело утонувшего друга, сообщает The Guardian. rusnovosti.ru »

2016-5-18 08:11