Результатов: 47

Близкие рассказали о последнем звонке россиянина, который ушел за кроссовками и пропал

В Свердловской области почти две недели ищут пропавшего при странных обстоятельствах 33-летнего мужчину incident.mk.ru »

2024-3-14 16:28

Трамп торгует кроссовками: у кандидата в президенты США заканчиваются деньги

Дональд Трамп продает высокие кроссовки из металлизированного «золотого» материала стоимостью 399 долларов за пару после того, как судья Нью-Йорка обязал его выплатить 364 миллиона долларов по очередному судебному иску. ridus.ru »

2024-2-19 13:07

Почему в Москве и Петербурге попали под проверку бутики Ефремова с кроссовками за 200 тыс. рублей

В Москве и Санкт-Петербурге полицейские навестили салоны бизнесмена Никиты Ефремова, торгующего лимитированными дорогими кроссовками. Только в Москве силовики изъяли 5 тыс. пар обуви, которую проверят на контрафакт. Кто стоит за этим бизнесом? life.ru »

2023-10-24 01:40

Житель Екатеринбурга обнаружил в посылке с кроссовками для своей дочери мертвую мышь

Мужчина нашел в обуви, заказанной на маркетплейсе Ozon, мертвую мышь. Об инциденте сообщил портал E1.RU. riafan.ru »

2023-5-29 20:37

В Подмосковье откроется магазин с кроссовками Reebok

Магазин с кроссовками спортивного бренда Reebok появится в аутлете «Fashion House Шереметьево» в Подмосковье. Турецкий холдинг FLO Retailing, владеющий упомянутой маркой в России, запустит новую торговую точку под названием SneakerBox. Отмечается, что магазин откроется в феврале. lenta.ru »

2023-1-26 17:22

Стилист объяснил, как создать модный образ с платьем и кроссовками

МОСКВА, 29 июля, ФедералПресс. Стилист Карина Нигай рассказала, какие платья можно носить с кроссовками. Рекомендации эксперта опубликовали в СМИ. fedpress.ru »

2021-7-30 22:27

Российская чиновница лишилась работы за попытку получить взятку кроссовками

В Ханты-Мансийском АО чиновницу мэрии уволили после того, как она потребовала от местного предпринимателя взятку в виде пары обуви. В обмен на кроссовки она пообещала не фиксировать нарушения правил торговли. versia.ru »

2021-4-14 18:25

Российскую чиновницу уволили за желание получить взятку кроссовками

Чиновницу из Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО), которая пожелала получить взятку кроссовками, уволили из мэрии. Работница ведомства предложила бизнесмену дать ей взятку кроссовками, чтобы не фиксировать нарушения правил торговли. lenta.ru »

2021-4-14 17:01

Российская чиновница предложила дать ей взятку кроссовками

Чиновница из Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) предложила предпринимателю расплатиться с ней кроссовками, чтобы не составлять на него протокол об административном правонарушении. Мужчина, в свою очередь, рассказал об этом случае в прокуратуре. lenta.ru »

2021-4-6 18:15

Петербуржец получил в коробке с кроссовками тревожное послание из Китая

Житель Петербурга заказал обувь и обнаружил в коробке записку с просьбой о помощи, передает Telegram-канал «Мэш на Мойке». Текст составлен на английском... rosbalt.ru »

2020-11-16 19:06

«Скрещенные» с кроссовками Nike туфли на каблуках стали популярными в соцсетях

Гибрид туфель и кроссовок, выпущенный лондонским дизайнером Анкутой Саркой (Ancuta Sarca), стал популярным у пользователей соцсетей. Речь идет о туфлях и сапогах на каблуке, «скрещенных» с кроссовками американской компании Nike. lenta.ru »

2020-9-29 20:24

Киркоров похвастался кроссовками за миллион рублей под фото из люксового бутика

Российский певец Филипп Киркоров похвастался новыми кроссовками из коллаборации Air Dior х Nike Jordan. На размещенном в соцсетях снимке музыкант снимает себя в зеркало бутика люксового дома моды Dior, расположенного в Столешниковом переулке в Москве. lenta.ru »

2020-8-10 14:48

СМИ: Жители столицы подрались в очереди за кроссовками

Москвичи устроили драку во время ожидания в очереди за лимитированными кроссовками. Инцидент произошел в центре столицы, сообщает Telegram-канал «Московские новости». vm.ru »

2020-2-29 18:47

Кидавшегося кроссовками оппозиционера задержали в Грузии

В Грузии сотрудники правоохранительных органов задержали лидера неправительственной организации "Центр реформирования правоохранителей" Звиада Куправу, организовавшего акцию протеста у здания Генеральной прокуратуры в Тбилиси. … vestikavkaza.ru »

2020-1-19 18:58

Влад Лисовец объяснил феномен очередей за кроссовками Канье Уэста

6 июня стартовали продажи новых кроссовок от рэпера Канье Уэста, желающие их купить в Москве ночевали под торговым центром и штурмовали магазин в момент его открытия. Эксперт моды Влад Лисовец рассказал Лайфу, почему молодёжь так гонится за подобными товарами. Читать далее... life.ru »

2019-6-6 20:52

Москвичи взяли штурмом магазин с новыми кроссовками от Канье Уэста

Люди ночевали на улице, чтобы не проспать открытие и купить спортивную обувь, пара которой стоит почти 22 тысячи рублей. Более сотни человек ночевали под дверями торгового центра "Цветной", а утром 6 июня выстроились в очереди ради новых кроссовок от Канье Уэста — YEEZY BOOST 700 V2 ADULTS. life.ru »

2019-6-6 12:48

Nike уличили в сговоре с полицией для борьбы с поддельными кроссовками

В Нью-Йорке было арестовано несколько крупных торговцев контрафактными кроссовками Nike Air Jordan, которые они ввозили из Китая. В отчете отдела полиции Нью-Йорка по обеспечению безопасности границ сообщается, что информацию о преступной группе им передало частное бюро расследований, связанное с Nike. lenta.ru »

2018-8-13 19:42

На Урале будут судить бизнесмена, торговавшего поддельными кроссовками Adidas и Reebok

В Красноуфимске в отношении местного предпринимателя, который продавал поддельные кроссовки марок Adidas и Reebok, возбудили уголовное дело по части 1 статьи 180 УК РФ Незаконное использование чужого товарного знака, если деяние совершено неоднократно znak.com »

2018-2-21 07:24

В Нью-Йорке выделят особое место для торговли уродливыми кроссовками

Французский модный дом Louis Vuitton откроет в нью-йоркском районе Сохо pop-up магазин для продажи модели кроссовок Archlight. Эту модель, напоминающую обувь имперских штурмовиков из киносаги «Звездные войны», многие модные критики сочли «уродливой». Цена за пару составит 1090 долларов. lenta.ru »

2018-2-8 19:45

Немцы в мороз выстроились в очередь за новыми кроссовками со вшитым проездным

Жители Берлина, несмотря на холод, выстроились в очередь за новыми кроссовками со вшитым годовым проездным на городской транспорт столицы. Об этом сообщают пользователи в социальных сетях. Отмечается, что некоторые заняли очередь ещё за день до старта продаж, 15 января. life.ru »

2018-1-16 15:12

За кроссовками с проездными выстроились очереди

Начало продаж кроссовок adidas с вшитым проездным на городской транспорт Берлина вызвало ажиотаж. Обувь выпущена ограниченным тиражом 500 пар по цене 180 евро, в очереди собралось более 500 человек. lenta.ru »

2018-1-16 13:48

Москвичи начали спекулировать кроссовками

Кроссовки из лимитированной коллекции, созданные американским рэпером Канье Уэстом, продают в России в четыре раза дороже, чем в официальном магазине adidas. На одном из онлайн-сервисов бесплатных объявлений цена за обувь доходит до 65 тысяч рублей при официальной стоимости в 17 тысяч. lenta.ru »

2017-11-20 10:34

Тысячи людей встали в очередь за кроссовками на Кузнецком Мосту

В Москве более трех тысяч человек собрались на Кузнецком Мосту у фирменного магазина Adidas для участия в розыгрыше 150 пар кроссовок от американского рэпера Канье Уэста стоимостью 17 тысяч рублей. Покупателей выбирают в случайном порядке с помощью мобильного приложения Randomize. lenta.ru »

2017-11-18 15:26

Сотни москвичей встали в огромную очередь за эксклюзивными кроссовками от Канье Уэста

Как минимум триста жителей столицы собрались этим утром у магазина, Adidas, в котором сегодня стартуют продажи кроссовок «Adidas Yeezy Boost 350» от звезды хип-хопа. 5-tv.ru »

2017-11-18 11:40

В очереди за кроссовками Канье Уэста москвичи простояли на морозе несколько часов

Поклонники Канье Уэста в воскресенье несколько часов провели на морозе, в ожидании начала продаж его кроссовок. Как пишет сайт «Подмосковье сегодня», элитную обувь должны были «выбросить» в продажу на Кузнецком мосту. nsn.fm »

2017-2-26 20:04

Американский рэпер решил бороться с неравенством кроссовками

Американский рэпер Кендрик Ламар представил новые кроссовки, созданные в сотрудничестве с Reebok Classic. Артист работал над дизайном теннисных кроссовок Club C. Через них он попытался стереть грани расового и социального неравенства. lenta.ru »

2017-1-13 04:56

Российский конькобежец получил травму в столкновении с собственными кроссовками

Российский конькобежец Денис Юсков назвал причины пропуска забега на дистанции 1000 метров на втором этапе Кубка мира в японском Нагано. По его словам, он пошел открывать дверь своего номера в отеле, но споткнулся о собственные кроссовки. lenta.ru »

2016-11-19 19:28

В Москве грабитель при задержании отбивался от полицейских кроссовками

В российской столице правоохранители провели операцию "Заслон" и задержали двоих грабителей, которые напали на водителя и прямо в машине отобрали у него дорогой мобильный телефон. ntv.ru »

2016-8-24 17:48

Грабитель попытался отбиться от московских полицейских кроссовками

Сотрудники московских правоохранительных органов в ходе операции «Заслон» поймали двоих мужчин, ограбивших автомобилиста. Оба злоумышленника — уроженцы Закавказья. Во время задержания один из них попытался скрыться. lenta.ru »

2016-8-24 16:59

Рэпер Дрейк похвастался кроссовками из чистого золота

Канадский рэпер Дрейк стал обладателем пары кроссовок OVO x Air Jordan 10 из чистого золота. Над их созданием работал американский художник Мэтью Сенна. Золотые кроссовки с точностью до деталей копируют оригинал: в золоте отлиты шнурки, показана текстура кожи, а на боку изображен силуэт баскетболиста с мячом. lenta.ru »

2016-7-18 13:18

Бренд adidas отметил Всемирный день океанов кроссовками из мусора

Бренд adidas отметил Всемирный день океанов выпуском лимитированной коллекции кроссовок adidas x Parley совместно с программой Parley Ocean Plastic. Верх модели выполнен из переработанного пластикового мусора, который был собран в прибрежных зонах Мальдивских островов, а также из нелегальных глубоководных сетей. lenta.ru »

2016-6-9 06:59