Результатов: 132

Трамп торгует кроссовками: у кандидата в президенты США заканчиваются деньги

Дональд Трамп продает высокие кроссовки из металлизированного «золотого» материала стоимостью 399 долларов за пару после того, как судья Нью-Йорка обязал его выплатить 364 миллиона долларов по очередному судебному иску. ridus.ru »

2024-2-19 13:07

Путин: Киев не торгует оружием, полученным от Запада

Президент России Владимир Путин заявил, что Киев не торгует оружием, полученным от Запада в качестве военной помощи. Однако, по словам главы государства, «утечка этого оружия с Украины действительно происходит». ridus.ru »

2023-10-13 17:28

Новак: Россия торгует нефтью в большей степени в рублях, юанях, дирхамах и рупиях

Вице-премьер России Александр Новак в интервью RT Arabic заявил, что Москва торгует нефтью в той валюте, которая прописывается в коммерческих контрактах, сейчас в большей степени в рублях, юанях, дирхамах и рупиях. news.mail.ru »

2023-10-13 11:31

Володин уверен, что киевский режим торгует детьми

МОСКВА, 1 августа, ФедералПресс. Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин полагает, что на Украине процветает торговля детьми и совершаются другие преступления против них. Свое мнение он опубликовал в личном телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-8-1 09:37

На память об извержении: мексиканский магазин торгует баночками с вулканическим пеплом

В мае 2023 года в Мексике проснулся один из самых опасных вулканов в мире, вулкан Попокатепетль. Предприимчивые торговцы превратили пепел от извержения в сувениры. Теперь сотрудники ремесленного магазина продают туристам баночки с золой весом 10-15 граммов. riafan.ru »

2023-6-4 16:10

Черные схемы. Как поставляемое Украине оружие всплывает в Африке и ЕС

Часть вооружений, которые Запад поставляет Украине, переправляются из Польши и Румынии в другие страны, считает эксперт. aif.ru »

2023-4-11 16:51

ЕС больше не торгует с Россией оружием, но разрешает чинить его

Пятый пакет антироссийских санкций полностью заблокировал возможность торговли оружием, которая существовала еще с 2014 года. Правда военную технику все еще можно отправлять в РФ на ремонт. vesti.ru »

2022-4-14 14:39

Мир, спорт, газ: чем Путин торгует в Китае

Почему растут рубль и акции Газпрома, зачем Путин поехал в Пекин, что не так с новым долгосрочным контрактом "Газпрома" на поставку топлива в Китай, чем грозит обвал бумаг Facebook и за что Илон Маск обиделся на Джо Байдена. svoboda.org »

2022-2-8 20:01

Деньги на Свободе. Мир, спорт, газ: чем Путин торгует в Китае

Почему растут рубль и акции Газпрома, зачем Путин поехал в Пекин, что не так с новым долгосрочным контрактом "Газпрома" на поставку топлива в Китай, чем грозит обвал бумаг Facebook и за что Илон Маск обиделся на Джо Байдена. svoboda.org »

2022-2-8 18:05

"Газпром" уже месяц не торгует газом на своей электронной торговой площадке

Генеральный директор "Газпром экспорта" Елена Бурмистрова отмечала, что компания не может дать ориентиры по срокам и объемам выставления дополнительных объемов газа на своей ЭТП tass.ru »

2021-11-29 12:19

СМИ: Моргенштерн покинул страну после заявлений Бастрыкина

Исполнитель Алишер Моргенштерн покинул страну вместе с семьей после заявлений главы СКР Александра Бастрыкина, который фактически обвинил артиста в том, что тот торгует наркотиками онлайн znak.com »

2021-11-24 14:00

Бастрыкин обвинил Моргенштерна в том, что он торгует запрещенными веществами в социальных сетях

Моргенштерн, по сути, торгует наркотиками в соцсетях. Такое обвинение в адрес популярного рэпера (настоящее имя Алишер Валеев) прозвучало сегодня из уст председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина. argumenti.ru »

2021-11-24 20:42

"Торгует как собакой!": Петербурженка словила волну хейта постом о поиске новых родителей трёхмесячному сыну

Мать-одиночка подробно описала детали рождения малыша и заверила, что Саша — крайне "мощный ребёнок по энергетике". Горе-мамаша утверждает, что у неё самой якобы серьёзные проблемы со здоровьем. life.ru »

2021-10-18 19:41

"Россия не торгует своими территориями": Депутат Госдумы назвал единственное условие диалога с Украиной по Крыму

Ранее глава МИД Незалежной заявил, что Киев готов обсудить с РФ вопросы, связанные с полуостровом. life.ru »

2021-8-18 01:21

"Крым не признал, торгует с Украиной". Арестович считает эмоциями заявления Лукашенко

Связанные с Украиной заявления считающего себя президентом Беларуси Александра Лукашенко, которые он озвучил на пресс-конференции 9 августа, – это эмоции. Такое мнение советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович выразил 11 августа в эфире телеканала "Украина 24". gordonua.com »

2021-8-12 23:00

«Режим Лукашенко торгует жизнями людей»: Тихановская оценила перевод Протасевича и Сапеги под домашний арест

Режим белорусского президента Александра Лукашенко ведет «торг жизнями и судьбами людей». Такое мнение высказала один из лидеров оппозиции в Белоруссии... rosbalt.ru »

2021-6-25 16:49

Арабское издание «Илаф»: «Хизбалла» торгует в Ливане российской вакциной Sputnik V

Сотни тысяч доз российской вакцины Sputnik V были переданы ливанской организации «Хизбалле» правительством Сирии. Об этом сообщает саудовская газета «Илаф»,... rosbalt.ru »

2021-4-9 22:30

И при Порошенко, и при Зеленском Киев торгует оружием с Москвой – «война с Россией» ничуть не мешает майданщикам зарабатывать

Бородатый анекдот времён арабо-израильского конфликта («Что, Ибрагим, патроны кончились? – интересуется Хаим из окопа с противоположной стороны, в ответ на внезапное прекращение стрельбы. – Иди сюда, я тебе продам пару штук!») вполне подошёл к современным российско-украинским реалиям. versia.ru »

2021-3-16 15:13

«Семейство торгует дедом постоянно»: Навальный в суде рассказал о кабриолете внука ветерана

Политику Алексею Навального, обвиняемому в клевете на ветерана ВОВ, предоставили слово в ходе прений сторон на выездном заседании участка в Бабушкинском... rosbalt.ru »

2021-2-16 11:38

Митрополит Иларион заявил, что церковь «не торгует благодатью»

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Председатель отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион заявил, что священники РПЦ не имеют права требовать деньги за проведение обрядов и таинств. fedpress.ru »

2021-2-6 16:53

Корреспондент «Вечерки» выяснил, кто незаконно торгует первоцветами

<strong>В столице уже появились торговцы, предлагающие купить краснокнижные цветы &mdash; подснежники. Корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo;, прогуливаясь по городу, заметил нескольких таких продавцов и выяснил, зачем они губят живую природу.</strong> vm.ru »

2020-2-28 22:35

Соболь торгует собой перед Западом, представляясь хозяйкой "зрелого электората"

Соратница Алексея Навального и юрист его фонда Любовь Соболь стала гостьей YouTube-шоу А поговорить? с Ириной Шихман. На протяжении всего интервью Соболь увиливала от неудобных вопросов и довольно резко реагировала на редкие замечания ведущей. nation-news.ru »

2020-2-25 15:51

В ЦБ РФ рассказали, в каких валютах Россия торгует с Турцией

Центробанк России впервые предал огласке валютную структуру российско-турецкой торговли. Данные статистики опубликованы на официальном сайте регулятора. Согласно им, в январе-июне оплата в рублях совершалась в 11,7% случаев, что почти … vestikavkaza.ru »

2019-10-29 09:41

Донбасс сегодня: Донецк под огнем артиллерии, «элита» ВСУ торгует оружием и наркотиками

В рядах ВСУ фиксируется череда небоевых потерь. Морская пехота Украины организовала преступный бизнес с волонтерами. riafan.ru »

2019-9-26 21:38

Путин: Россия не торгует своими союзниками, интересами и принципами

Президент России Владимир Путин, рассуждая о возможности большой сделки с США по сирийскому вопросу, отметил, что Россия не торгует союзниками, интересами и принципами. По словам главы государства, "консолидированно работать нужно всем вместе". vesti.ru »

2019-6-20 16:10

Тех, кто хранит у себя наркотики и торгует ими, нужно сажать пожизненно

Брыкина я поддерживать, конечно, не могу. Единственное, я бы внес какие-то поправки в отношении молодых людей либо несовершеннолетнего возраста, либо только перешагнувших за 18 лет, которые первый раз были уличены. Думаю, для них нужно сделать ка ... regions.ru »

2019-6-14 23:33

Сирия новости 9 апреля 07.00: ССА атакует курдов и торгует гумпомощью, ХТШ похитили медика в Идлибе

Боевики ССА торгуют гуманитарной помощью, предназначавшейся для беженцев, курды противостоят ССА в районе Манбиджа, «Тахрир аш-Шам» похищают людей в Идлибе. riafan.ru »

2019-4-9 07:00