Результатов: 142

Россиянам рассказали, какие китайские авто дороже всего чинить после аварии

В среднем отремонтировать китайское авто после аварии в прошлом году стоило 203 тысячи рублей, пишет "Газета.ru", ссылаясь на соответствующие исследования. А восстановление ряда моделей стоит и того дороже. life.ru »

2024-2-15 07:10

Исследование: в России предпочитают чинить, а не выбрасывать технику

Где и как выбрать подходящего мастера без лишнего стресса?Россияне все чаще обращаются к мастерам по ремонту техники social.mk.ru »

2023-9-29 13:00

Минтранс заявил, что Иркутская область чинит дороги в недостаточном объеме

ИРКУТСК, 24 августа, ФедералПресс. Сезон ремонта дорог в Иркутской области в разгаре – реконструкция поврежденных полотен ведется в различных муниципалитетах региона. Несмотря на все усилия властей, выполняемый объем является недостаточным. fedpress.ru »

2023-8-24 09:17

Россиянам предложили разрешить самостоятельно чинить дороги

Депутаты партии «Новые люди» под руководством вице-спикера Госдумы Владислава Даванкова разработали и направили кабмину законопроект, призывающий не наказывать граждан административным штрафом в случае, если те решат самостоятельно отремонтировать дорогу местного назначения либо дорогу на придомовой территории. lenta.ru »

2023-7-17 17:44

Индия позволила США чинить у себя американские военные корабли

США заключили с Индией соглашение о ремонте и обслуживании кораблей американских военно-морских сил (ВМС) на индийской верфи Larsen and Toubro в окрестностях Ченнаи. Ожидается принятие аналогичного решения и в отношении двух других индийских верфей. lenta.ru »

2023-6-23 11:07

А как чинить? Для каких китайских автомобилей в России не хватает запчастей

Проблемы с запчастями из Китая могут возникнуть из-за равнодушия китайских автопроизводителей к репутационным рискам, сказал НСН Юрий Пархоменко. nsn.fm »

2023-6-14 16:40

«Восьмиметровые волны!»: Украина переполнила Каховское водохранилище и помешала чинить ГЭС

Из-за прорыва дамбы на Каховской ГЭС волны могут достигать восьми метров, заявил в эфире НСН доктор технических наук, член Общественного совета Министерства энергетики РФ Владимир Тетельмин. nsn.fm »

2023-6-6 11:12

В России стало невозможно оперативно чинить технику Bosch

В России возникли сложности с ремонтом оборудования Bosch: некоторые неисправности бытовой техники стало невозможно устранить оперативно. Причиной этому стало отсутствие необходимых запчастей, которые поставляются по параллельному импорту, — из-за контроля производителя за перепродажей в логистике случаются сбои. lenta.ru »

2023-5-11 09:00

Путин: Запад чинит препятствия попыткам России бесплатно передать партии удобрений

Секретарь генсовета "Единой России" отметил, что привлечено более 600 организаций-партнеров tass.ru »

2023-3-20 15:11

В российском селе жителям пришлось чинить дороги за свой счет

Жителям села Чигири в Амурской области пришлось самим оплачивать ремонт дорог в населенном пункте, а также делать водоотведение, несмотря на то, что деньги властям на соответствующие работы были выделены из бюджета. lenta.ru »

2023-3-17 19:47

Хватит лежать на диванах: ремонтный батальон ЧВК «Вагнер» продолжал чинить военную технику в новогоднюю ночь

Петербургский бизнесмен Евгений Пригожин, посетивший зону СВО, показал, как ремонтный батальон ЧВК «Вагнер» трудится даже в новогоднюю ночь. riafan.ru »

2023-1-1 11:51

В Xiaomi объяснили, почему чинить гаджеты зубной пастой — не лучшая из идей

Специалисты Xiaomi призвали пользователей не чистить смартфоны зубной пастой в надежде избавиться от царапин и сколов. Об этом они сообщили в видеоролике, опубликованном на ютуб-канале компании. life.ru »

2022-12-15 09:26

Xiaomi попросила не чинить смартфоны зубной пастой

Xiaomi попросила пользователей смартфонов бренда не использовать зубную пасту для восстановления разбитых экранов. По словам авторов видео, многие владельцы телефонов ошибочно используют пасту для того, чтобы замаскировать царапины и сколы на экране своего устройства. lenta.ru »

2022-12-15 06:52

Тюменцы решают, кто должен чинить разгромленные подростками помещения новой гимназии

ТЮМЕНЬ, 16 ноября, ФедералПресс. Тюменцы поразились тому, во что превратились некоторые помещения второго корпуса гимназии № 49, который построили всего четыре года назад. В местных пабликах появились фото разгромленного туалета – там сломаны двери, перегородки и потолок, расписаны стены. fedpress.ru »

2022-11-16 07:22

В России могут разрешить чинить иностранные самолеты неоригинальными запчастями

Минтранс РФ подготовил проект постановления правительства, который разрешает техобслуживание и ремонт самолетов с использованием неоригинальных компонентов,... rosbalt.ru »

2022-10-25 13:40

Медики городской клинической больницы Пятигорска научились «чинить» клетки после COVID-19

Врачи городской больницы Пятигорска в Ставропольском крае разработали препарат Oligo1, который способен восстанавливать клетки организма после перенесенного COVID-19. riafan.ru »

2022-8-16 19:15

Иран будет чинить самолеты России вместо Boeing и Airbus

Об этом пишет иранское агентство Mehr со ссылкой на представителя управления гражданской авиации исламской республики Миракбара Разави. Согласно подписанному документу, Иран будет поставлять России оборудование для самолетов и проводить ремонтно-эксплуатационные работы в своих центрах. kapital-rus.ru »

2022-7-27 09:15

Иран будет экспортировать в Россию авиаоборудование и чинить самолеты

Российские власти и их коллеги из Ирана подписали соглашение о поставках иранского оборудования для лайнеров и проведении ремонтно-эксплуатационных услуг и техподдержки российских самолетов. Соответствующее заявление сделал представитель управления гражданской авиации исламской республики (САО) Миракбар Разави, передает агентство Mehr. riafan.ru »

2022-7-27 03:42

России отрадно, что США и ЕС прекратили чинить препятствия

Вашингтон и Брюссель прекратили чинить препятствия достижению договоренностей по зерну. России отрадно наблюдать за этим, заявил министр иностранных дел страны Сергей Лавров. Его слова приводятся на сайте МИД. vesti.ru »

2022-7-22 18:41

Врачей вынуждают чинить машины «Неотложки» за свой счет

Председатель профсоюза медиков «Действие» Наиль Адельшинов сообщил, что астраханских медиков ставят перед необходимостью за свои средства ремонтировать автомобили скорой помощи. mirnov.ru »

2022-7-22 15:18

"Было бы желание": Россия не чинит препятствий для вывоза украинского зерна в Европу

Россия не мешает экспортировать зерно с Украины, подчеркнула в интервью РБК вице-премьер Виктория Абрамченко. По её словам, это касается и тех территорий, которые находятся под контролем российских военных. life.ru »

2022-6-15 11:21

В Крыму отказались чинить машину военных с символикой Z

В Красногвардейском районе Крыма на одной из станций технического обслуживания отказались чинить машину военных с символикой Z, в ситуации пообещал разобраться глава парламента республики Владимир Константинов. lenta.ru »

2022-6-14 13:02

«Ремонт вместо покупки»: Россияне на фоне санкций ринулись чинить смартфоны

Спрос на ремонт гаджетов увеличился на 20-30%, рассказали НСН представители московской и федеральной сетей мастерских. nsn.fm »

2022-5-24 14:53

ЕС больше не торгует с Россией оружием, но разрешает чинить его

Пятый пакет антироссийских санкций полностью заблокировал возможность торговли оружием, которая существовала еще с 2014 года. Правда военную технику все еще можно отправлять в РФ на ремонт. vesti.ru »

2022-4-14 14:39

Немецкий политолог Александр Рар заявил о планах «Зеленых» чинить «проблемы» России с «Северным потоком – 2»

Немецкий политолог Александр Рар заявил, что партия «Союз 90/Зеленые» продолжит выступать против российского газопровода «Северный поток – 2» и чинить «проблемы» России в этом направлении. argumenti.ru »

2021-12-10 09:12

Американским астронавтам на МКС пришлось чинить сломавшийся туалет

Туалет на американской части Международной космической станции сломался. Об этом сообщил астронавт Европейского космического агентства Маттиас Маурер. riafan.ru »

2021-11-19 18:35

Apple позволит чинить свою технику на дому

Американская компания Apple сообщила, что запускает программу Self Service Repair, в рамках которой пользователи смогут ремонтировать компьютеры и смартфоны самостоятельно. mirnov.ru »

2021-11-19 07:38

Apple разрешит пользователям самостоятельно чинить iPhone

Компания Apple запустит в продажу запчасти для iPhone, что позволит чинить гаджеты, не обращаясь в сервисные центры. Американская компания Apple предоставит пользователям возможность приобретать оригинальные детали iPhone и Mac. abnews.ru »

2021-11-18 23:12

В СФ предлагают лицензировать тех, кто проверяет и чинит газовое оборудование в домах

Как пояснили в Совете Федерации, такие меры позволят допускать до работ только профессиональных участников рынка tass.ru »

2021-11-15 04:08

Захарова призвала оппонентов «Северного потока – 2» «прекратить чинить препятствия» запуску этого «важного проекта»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала сообщение о завершении строительства трубопровода «Северный поток-2». Дипломат призвала оппонентов прекратить препятствовать его запуску. argumenti.ru »

2021-9-10 12:34

Захарова призвала перестать чинить препятствия «Северному потоку-2»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что остановить завершение строительства газопровода «Северного потока-2» невозможно, и призвала перестать чинить препятствия проекту. По словам дипломата, европейские потребители в ближайшее время смогут получить российский газ по самому короткому маршруту. lenta.ru »

2021-9-10 12:15

Энтузиасты разобрали новый смартфон Pixel 5a: чинить новинку от Google будет сложно

Продажи нового смартфона Pixel 5a от компании Google стартовали в пятницу в Японии и США. Спустя несколько часов уже появилось видео разбора девайса. riafan.ru »

2021-8-28 00:56

Талибы пообещали "не чинить препятствий" желающим покинуть Афганистан после 31 августа

По словам представителя радикалов, в сложившейся ситуации виноват Вашингтон, который открывал огонь по гражданам и призывал их уехать из страны. life.ru »

2021-8-26 20:56

Чинить нельзя выбросить. Стив Возняк поддержал право на ремонт, против которого активно выступает Apple

Apple разрешает ремонт только собственным авторизованным специалистам и не предоставляет запасные части или информацию о ремонте другим лицам. slon.ru »

2021-7-22 08:00

Жители омской деревни после отказа Меркель чинить дорогу написали новое письмо

Жители деревни Верхний Карбуш Омской области, которые обратились к канцлеру Германии Ангеле Меркель с просьбой помочь отремонтировать главную улицу поселения, подготовили новое письмо. Депутат Троицкого поселения Ирина Дроздова рассказала, что готовится обращение в Международный союз немецкой культуры. lenta.ru »

2021-7-15 12:55

В Екатеринбурге будут круглосуточно чинить трассу, из-за ремонта которой город встал в пробку

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов отметил, что в условиях аварийного состояния дороги работать по 12 часов неэффективно. life.ru »

2021-7-13 07:05

Российский олигарх призвал «не чинить» российскую экономику

Российский олигарх, основной владелец Новолипецкого металлургического комбината (НЛМК) Владимир Лисин призвал «не чинить» российскую экономику после предложения вице-премьера Андрея Белоусова обложить налогами сверхдоходы металлургических компаний. lenta.ru »

2021-5-31 14:01

«Чинить принялась лицо и тело»: Миро указала на психологические проблемы Айзы

Всем давно известно, что экс-супруга рэпера Алексея Долматова Айза пережила несколько пластических операций. Изменения во внешности знаменитости прокомментировала блогер Лена Миро. riafan.ru »

2021-5-8 03:26