Новости


18-летний геймер отдал аферисту из Valorant 130 тысяч, чтобы тот их приумножил

18-летний парень пришёл в отделение полиции с рассказом о том, как он в популярной игре Valorant познакомился с неизвестным, которому чуть позже отправил 130 тысяч рублей, чтобы получить горы игровой валюты и заодно приумножить свой капитал.

Вице-премьер Абрамченко: Выбор ёлки зависит от того, какая судьба её ждёт после праздников

Выбор новогодней ёлки в пользу живой или искусственной должен зависеть от того, как именно вы собираетесь её использовать после завершения новогодних праздников. Об этом в эфире телеканала НТВ заявила вице-премьер РФ Виктория Абрамченко.

Лучшее

Прорванную дамбу в Орске поручили восстановить Росводресурсам

Замглавы Правительства России Виктория Абрамченко поручила Федеральному агентству водных ресурсов восстановить прорвавшуюся накануне дамбу в Орске Оренбургской области. Об этом сообщает пресс-служба вице-премьера.

"Мать огня" из Башкирии увлеклась изгнанием демонов из людей и начала их поджигать

Правоохранители проверяют пару "экзорцистов" из Башкирии, которые с помощью огня изгоняют из клиентов нечисть. Карина Кочеткова и её муж Никита активно пиарят свои услуги в соцсетях. Из-за большого количества жутких видео на странице спасительницы подписчики написали заявление в прокуратуру, а информацию передали в полицию. Об этом пишет SHOT.

Определены регионы – лидеры по эффективному обращению с отходами

Вице-премьер Виктория Абрамченко в рамках награждения победителей "Зелёной премии", организованной ППК "Российский экологический оператор", подвела итоги рейтинга регионов по эффективности в сфере обращения с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО).

Вице-премьер Абрамченко назвала временными трудности в сфере упаковки товаров

Импортозамещение в сфере упаковки необходимо, России придётся пережить временный период трудностей в этой отрасли. Об этом в эфире телеканала "Соловьёв Live" заявила вице-премьер РФ Виктория Абрамченко.

Убившему жену-модель фотографу Лошагину разрешили выйти из колонии по УДО

Суд разрешил досрочно выпустить из колонии фотографа Дмитрия Лошагина, который убил жену-модель и пытался её сжечь. Ходатайство об условно-досрочном освобождении удовлетворил Чкаловский районный суд Екатеринбурга.

Актуальное

5 неочевидных признаков, что у вас в жизни началась чёрная полоса: как спастись

У каждого человека рано или поздно наступает время неудач. В этот период происходят ужасные события: потеря денег, работы, ссоры с близкими. Life.ru рассказывает про пять признаков, которые помогут определить начало неудачного периода. А также расскажем, как спастись.

"Торговля деградировала": В Правительстве РФ оценили последствия закрытия границы с Финляндией

Закрытие границы между Россией и Финляндией является частью непродуманной политики Евросоюза, однако для экономики нашей страны это никакого ущерба не несёт. Соответствующее заявление сделала вице-премьер РФ Виктория Абрамченко.

Определены регионы—лидеры по эффективному обращению с отходами

Вице-премьер Виктория Абрамченко в рамках награждения победителей "Зелёной премии", организованной ППК "Российский экологический оператор", подвела итоги рейтинга регионов по эффективности в сфере обращения с с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО).

Только те, у кого есть эти 6 черт характера, доживут до 100 лет и дольше, проверьте себя

Не всегда возможность оказаться в числе долгожителей — заслуга генетики. Нередко те, кто отметил свой 100-й день рождения, отличаются особыми чертами характера. А у вас есть та изюминка, чтобы жить долго и счастливо?

ЮНЕСКО не стало включать "Вулканы Камчатки" в список объектов под угрозой

Комитет всемирного наследия ЮНЕСКО решил не включать природный объект "Вулканы Камчатки" в Список объектов Всемирного наследия, находящихся под угрозой. Об этом пишет телеканал "360" со ссылкой на вице-премьера России Викторию Абрамченко.

В Правительстве РФ назвали экоцидом теракт на Каховской ГЭС

Уничтожив Каховскую ГЭС, киевский режим устроил в Херсонской области настоящий экоцид. Об этом заявила в среду вице-премьер Виктория Абрамченко, выступая в Совете Федерации. По её словам, в регионе затоплены скотомогильники, очистные сооружения, погибли животные.

Вице-премьер Абрамченко призвала россиян не покупать новые джинсы каждый сезон

Вице-премьер, куратор национального проекта "Экология" Виктория Абрамченко призвала россиян не покупать каждый сезон новые джинсы, так как на их производство уходит много воды. Её слова приводит РБК.

Турция закупила российское зерно за рубли

Вице-премьер России Виктория Абрамченко сообщила об успешно проведённой сделке по оплате зерна в рублях с Турцией. Теперь, по её словам, рассматривается вопрос о том, чтобы разработать аналогичную возможность для Египта.