Результатов: 67

Сломавшийся в Босфоре сухогруз перекрыл движение судов через пролив

Движение судов по проливу Босфор приостановлено в обоих направлениях из-за поломки судна. Об этом сообщили в Департамене по морским вопросам Минтранса Турции. «У судна Sea Turtle произошла поломка рулевого управления, по этой причине временно прекращено судоходство в Босфоре в обе стороны», - цитирует ведомство ТАСС. tvzvezda.ru »

2024-3-30 23:06

Микроавтобус протаранил сломавшийся на дороге под Москвой «ВАЗ»: пострадали два подростка

Подросток, севший за руль без водительских прав, и его приятель пострадали в ДТП с автобусом в Подмосковье.Как сообщили в пресс-службе подмосковной полиции,... rosbalt.ru »

2024-1-4 22:31

Times: сломавшийся британский авианосец сможет вернуться в строй не ранее 2024 года

По сведениям газеты, при наиболее благоприятном развитии событий ремонт авианосца может завершится к концу февраля tass.ru »

2023-1-20 20:30

"Пешком пришёл": Лукашенко перед саммитом ЕАЭС пожаловался на сломавшийся Mercedes

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прибыл на саммит Евразийского экономического союза (ЕАЭС) в столице Киргизии Бишкеке и заявил о том, что его "мерседес" не завёлся. life.ru »

2022-12-9 10:40

Сломавшийся сухогруз остановил движение в Босфоре

Движение судов в проливе Босфор остановлено из-за поломки сухогруза. К месту инцидента направлены буксиры KURTARMA-7 и KURTARMA-8, а также быстроходное спасательное судно KEGM-8. При этом подробности аварии не раскрываются. lenta.ru »

2022-10-14 22:53

Сломавшийся британский авианосец Prince of Wales отгонят на базу на одном винте

Новенький британский авианосец HMS Prince of Wales, сломавшийся неделю назад у берегов Англии перед переходом через Атлантику, отгонят на базу на одном винте. Об этом сообщает телеканал Sky News со ссылкой на ВМС Соединённого Королевства. life.ru »

2022-9-4 21:57

Сломавшийся британский авианосец оказался в зоне поражения российских ракет

Сломавшийся британский авианосец HMS Prince of Wales оказался в зоне поражения противокорабельных ракет российского крейсера «Маршал Устинов». Об этом сообщает портал Avia.pro. Корабль Военно-морских сил Великобритании вышел из строя перед появлением у побережья Соединенного королевства российского судна. lenta.ru »

2022-9-3 07:04

Таксист на скорости снес сломавшийся на МКАД автомобиль: двух человек подбросило в воздух (видео)

Два человека пострадали в ДТП с такси на МКАД. Произошедшее попало на камеры видеонаблюдения.Авария произошла во вторник днем на внешней стороне 83 км... rosbalt.ru »

2022-8-23 16:47

Сломавшийся планшет поставил под угрозу срыва брифинг в Госдепе США

Организаторы не смогли вовремя провести брифинг главы пресс-службы Госдепа США Неда Прайса, причиной тому стала неисправность электронного планшета, с которого тот обычно зачитывает подготовленные заявления. life.ru »

2022-7-6 00:00

Сломавшийся сухогруз полностью блокировал движение судов в Босфорском проливе

Управление береговой охраны Турции сообщило в своем микроблоге в Twitter, что в настоящий момент движение судов в Босфорском проливе полностью блокировано incident.mk.ru »

2022-1-17 23:48

Американским астронавтам на МКС пришлось чинить сломавшийся туалет

Туалет на американской части Международной космической станции сломался. Об этом сообщил астронавт Европейского космического агентства Маттиас Маурер. riafan.ru »

2021-11-19 18:35

Сломавшийся токоприемник локомотива задержал на Кубани 11 поездов

Минувшей ночью повреждение токоприемника локомотива привело к задержке в движении поездов в Краснодарском крае, - сообщила пресс-служба Северо-Кавказской железной дороги (СКЖД). "В 00:58 на станции Чилипси Северо-Кавказской … vestikavkaza.ru »

2021-8-10 10:25

Бритни Спирс рассказала какие переживания доставил ей сломавшийся замок двери в ванную

Американская певица решила поделиться со своими фанатами тем, что произошло у нее на днях. Как рассказала Бритни, все началось с того, что она просто решила принять ванну. Водная процедура оказалась бы обычной рутиной, если бы не пришла эта идея в два часа ночи. argumenti.ru »

2021-8-5 08:19

Легковушка протаранила фургон, сломавшийся на МКАД в Москве. Видео

Водитель легкового автомобиля слишком поздно заметил фургон, остановившийся на проезжей части из-за поломки. В результате инцидента пострадал один человек, он был эвакуирован в медицинское учреждение на вертолете. vesti.ru »

2020-7-26 10:54

Сломавшийся из-за санкций российский «Ресурс-П» заработал

Сломавшийся спутник дистанционного зондирования Земли «Ресурс-П» №3 заработал, сообщили в Ракетно-космическом центре «Прогресс», изготовившем данный космический аппарат. Согласно заявлению пресс-службы предприятия, целевое применение спутника «возобновлено с 22 апреля 2020 года». lenta.ru »

2020-5-30 13:16

Иран отбуксировал танкер, сломавшийся в Персидском заливе

Иран отбуксировал в свои воды иностранный танкер, столкнувшийся с проблемой в Персидском заливе. Об этом заявил официальный представитель министерства иностранных дел Ирана Аббас Мусави. При этом он не уточнил, идет ли речь о танкере … vestikavkaza.ru »

2019-7-17 23:55

В Индии сломавшийся аттракцион убил двух человек

Что именно стало причиной ЧП, пока не известно. Полиция выясняет обстоятельства происшествия. В индийском городе Ахмадабад в штате Гуджарат из-за обрушения аттракциона в парке развлечений погибло два человека и 31 получил ранения различной степени тяжести. life.ru »

2019-7-14 20:10

Футболисты «Норвича» подтолкнули сломавшийся во время чемпионского парада автобус

Игроки футбольного клуба «Норвич Сити» попали в неожиданную ситуацию во время чемпионского парада в честь их победы в английском Чемпионшипе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-7 22:57

В Вологодской области инспекторы ДПС помогли водителю отбуксировать сломавшийся автомобиль

У автомобиля, в котором находилась семья с грудным ребенком, возникла проблема с электропроводкой. Сотрудники ГИБДД предложили свою помощь gibdd.ru »

2019-4-15 09:19

Сломавшийся электровоз перекрыл федеральную трассу под Псковом

Федеральная трасса Р-56 оказалась полностью перекрыта в субботу из-за поломки электровоза на железнодорожном переезде в деревне Карамышево Псковской области incident.mk.ru »

2018-12-30 17:29

Сломавшийся поезд закрыл две станции петербургской подземки

Из-за неисправности состава были закрыты две станции метро в Петербурге. Это станции "Бухарестская" и "Международная" на 5-й линии. Они были закрыты 21 декабря с 9 часов 27 минут. Движение осуществлялось только от станции "Комендантский проспект" до "Волковской". vesti.ru »

2018-12-21 10:40

Бэнкси пожаловался на сломавшийся измельчитель в картине «Девочка с шаром»

Картина Бэнкси Girl with Balloon («Девочка с шариком») должна была самоуничтожиться полностью. Как рассказал художник, осуществить задумку помешал встроенный в раму измельчитель — на тестовых испытаниях он несколько раз срабатывал как надо, однако сломался в ответственный момент. lenta.ru »

2018-10-18 08:20

Как сломавшийся трактор наделал много шума

Жительница Большого Саввинского переулка Ольга Виола в одной из соцсетей, где общаются жители Хамовников, выложила фотографию, подписав ее: «Вот что я увидела сегодня, выходя из дома!.. vm.ru »

2018-8-26 13:24

Сломавшийся поезд привел к давке на Люблинско-Дмитровской линии столичной подземки

Знаменитый актер наконец начал выходить со своей новой девушкой на публику, несмотря на то, что личную жизнь обычно не афиширует. 5-tv.ru »

2018-3-29 10:00

В Краснодаре отзывчивые пассажиры дотолкали сломавшийся трамвай до конечной

Чтобы быстро устранить пробку, водитель трамвая предложил кондуктору и пассажирам вручную вытолкать состав на конечную. ridus.ru »

2018-3-17 23:05

Отзывчивые краснодарцы дотолкали сломавшийся трамвай до конечной

Пассажиры в Краснодаре дотолкали сломавшийся трамвай до конечной остановки. Инцидент произошел утром в пятницу. Из-за поломки образовался затор, транспорт не мог ходить по семи маршрутам. Водитель предложил кондуктору и пассажирам вытолкать вагон на конечную остановку, откуда его позже отбуксировали. lenta.ru »

2018-3-16 22:39

Сломавшийся во «Внуково» трап для короля привезли из Саудовской Аравии

Трап-эскалатор, который сломался в правительственном терминале аэропорта «Внуково-2» в Москве во время прилета короля Салмана бен Абдель Азиз Аль Сауда, привезли из Саудовской Аравии. news.yandex.ru »

2017-10-5 13:44

Сломавшийся при встрече короля Саудовской Аравии трап привезли из Эр-Рияда

Трап-эскалатор, вышедший из строя, когда король Саудовской Аравии спускался по нему после приземления в Москве, был привезен саудовской стороной, сообщила пресс-секретарь управделами президента России Елена Крылова. vz.ru »

2017-10-5 11:47

Пассажиры толкали сломавшийся поезд в метро Новосибирска

Сломавшийся поезд в метро Новосибирска помогали убирать пассажиры. Инцидент произошел в 8:41 во вторник, 7 июня. По сообщениям пассажиров в соцсети, поезд остановился на станции «Красный проспект» Ленинской линии из-за технической неисправности. tvzvezda.ru »

2017-6-7 17:03

В Новосибирске пассажиры метро вытолкали сломавшийся состав на резервные пути

Пассажиры метро Новосибирска помогли вытолкать сломавшийся поезд на запасные пути. После эвакуации состава на маршрут вышел другой поезд, замена состоялась в течение пяти минут. versia.ru »

2017-6-7 13:53

В метро Новосибирска пассажиры помогли толкать сломавшийся поезд

Утром 7 июня в новосибирском метро, на станции "Красный проспект", из-за технической неисправности остановился поезд. Пассажиры не остались безучастными, и чтобы быстрее восстановилось движение поездов в утренний час пик, помогли толкать сломавшийся состав. В итоге им удалось убрать его с пути. vesti.ru »

2017-6-7 13:18

Пассажиры новосибирского метро вытолкали сломавшийся поезд на запасные рельсы

В новосибирском метрополитене пассажирам пришлось толкать сломавшийся поезд на станции «Красный проспект». Чтобы быстрее освободить путь, люди вытолкали состав на резервные рельсы. Причиной остановки состава стала обнаруженная машинистом поломка в системе управления одного из вагонов. lenta.ru »

2017-6-7 12:05

Сломавшийся состав привел к коллапсу на "синей" линии метро в Петербурге

В Петербургском метро увеличены интервалы движения поездов на второй линии из-за неисправности состава. nation-news.ru »

2017-5-12 16:52