Результатов: 82

Женщина отпраздновала 106-й день рождения в «Диснейленде»

Одна из старейших жительниц штата Флорида Магнолия Джексон исполнила свою мечту и впервые посетила «Диснейленд» в день своего 106-го дня рождения. Джексон влюбилась во все, связанное с «Дисней», полгода назад, когда посетила футбольный матч и увидела в перерыве выступление Микки-Мауса. lenta.ru »

2024-3-21 13:50

Европейские чиновники случайно оказались в Диснейленде вместо Страсбурга

Специальный чартерный поезд для чиновников и парламентариев регулярно курсирует между Брюсселем и Страсбургом. Однако рейс, который выехал из Брюсселя в понедельник, 16 октября, пошел не по плану. Вместо Страсбурга пассажиры обнаружили себя в Диснейленде. lenta.ru »

2023-10-20 18:09

Ямальские школьники побывали в гостях у китайских семей и в Шанхайском Диснейленде

САЛЕХАРД, 8 августа, ФедералПресс. 15 ямальских старшеклассников прошли языковую стажировку на базе Юго-Восточного университета в китайском городе Сучжоу. В течение двух недель ребята занимались с преподавателем – носителем языка. fedpress.ru »

2023-8-8 09:05

«Это отвратительно»: усатая фея шокировала детей в Диснейленде

Накрашенный мужчина в платье приглашает юных гостей в бутик, где они превращаются в принцесс и рыцарей. Как ситуацию объяснили в Disney? 5-tv.ru »

2023-5-31 12:51

В калифорнийском Диснейленде «ожила» декорация гигантского дракона

Представление пошло не по плану и сотрудником охраны пришлось буквально оттаскивать зрителей от нового незапланированного аттракциона. 5-tv.ru »

2023-4-24 05:20

Студентку заставили переодеться в Диснейленде из-за откровенного наряда

Студентку Массачусетского университета Джордин Грэйм заставили снять свою одежду в тематическом парке Disney. Жительница Нью-Джерси, рассказала, что отправилась в Диснейленд, расположенный во Флориде, в джинсовых шортах и голубом топе с открытой спиной. lenta.ru »

2022-12-12 04:00

Расставшихся Моргенштерна и Дилару заметили на свидании в Диснейленде

Рэпер Моргенштерн (признан в РФ иноагентом) и Дилара Зинатуллина, возможно, вновь сошлись. Звездную пару заметили на прогулке в Диснейленде. riafan.ru »

2022-7-29 03:11

Охрана задержала девушку в Диснейленде из-за возможности легко развязать ее топ

Охранник задержал посетительницу тематического парка развлечений Disney из-за топа, завязанного на узел на груди. «Это случилось месяц назад, но я все еще в шоке. Он остановил меня, просто увидев узел на моем топе», — пожаловалась автор ролика. lenta.ru »

2022-6-3 08:33

Прививают от «ковида» в Диснейленде

Центр вакцинации населения от COVID-19 начал работать с 24 апреля в парижском Диснейленде. Власти планируют прививать в этом центре не менее 1000 человек в день, передает агентство AFP. mirnov.ru »

2021-5-9 17:46

"Боюсь, не выдержу". Собянин не решился прокатиться на аттракционе в российском "диснейленде"

Градоначальник также объяснил, почему, несмотря на высокую стоимость билетов, комплекс является одним из самых дешёвых парков развлечений.Читать далее... life.ru »

2020-2-27 15:27

Цой в Диснейленде и другие истории: о чём вторая часть мемуаров Джоанны Стингрей

В России выходит книга «Стингрей в Зазеркалье» — второй том мемуаров американской певицы Джоанны Стингрей, которая в 1980-е занималась популяризацией советской культуры на Западе. Именно она в 1986 году выпустила в США альбом Red Wave с песнями ленинградских рокеров. russian.rt.com »

2019-9-1 14:44

Звезде «Мстителей» пришлось извиниться за употребление марихуаны в Диснейленде

Американский актер Роберт Дауни-младший рассказал, как в молодости во время первого посещения Диснейленда был задержан местным персоналом за употребление марихуаны. Выступая на премии «Легенды Disney», артист заявил, что стыдится того поступка, и попросил прощения у людей, которые его задержали. lenta.ru »

2019-8-26 19:15

В "Диснейленде против русофобии" Хирург подарил Путину шапку

В субботу, 10 августа, президент РФ посетил международное байк-шоу "Тень Вавилона". Мероприятие организовано байк-клубом "Ночные волки" и проходило в Севастополе. Президент приехал на шоу на мотоцикле "Урал" с коляской в компании главы Крыма Сергея Аксенова и врио губернатора города Михаила Развожаева. vesti.ru »

2019-8-10 19:32

Фанаты "Звёздных войн", приготовьтесь! 10 фото нового аттракциона в Диснейленде

Тематический парк "Звёздные войны. На краю галактики" недавно появился в калифорнийском Диснейленде, США. Хоть в основном работы в нём завершены, компания планирует позже дополнить парк развлечений ещё несколькими аттракционами. life.ru »

2019-6-8 13:00

Крис Хемсворт рассказал, как обманом провел дочь на аттракцион в "Диснейленде"

Актер сообщил, что подложил шоколадные батончики Snickers в обувь дочери, чтобы преодолеть ограничение по росту tass.ru »

2019-4-10 11:59

Неисправный эскалатор вызвал панику в парижском «Диснейленде»

Шум неисправного эскалатора стал причиной паники в развлекательном парке аттракционов «Диснейленд» в Париже. Сломавшийся механизм начал издавать звуки, похожие на выстрелы. Не разобравшись, люди начали разбегаться. В результате несколько человек получили легкие травмы. lenta.ru »

2019-3-24 05:04

Неисправный эскалатор вызвал панику в парижском Диснейленде

Неисправность эскалатора, издававшего похожие на выстрелы звуки, привела к панике среди посетителей парижского Диснейленда. riafan.ru »

2019-3-24 04:08

СМИ сообщили о панике в Диснейленде Парижа из-за шума неисправного эскалатора

Паника и давка началась среди посетителей парка развлечений «Диснейленд» в Париже из-за звуков, похожих на выстрелы оружия.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-24 04:02

Очевидцы сообщили о панике в парижском Диснейленде

В Сети появились кадры из парижского Диснейленда, на которых разбегаются люди. Французский портал Actu17 сообщил, что паника началась после крушения эскалатора, однако пока не уточняется, что именно случилось, на месте работает полиция. Читать далее... life.ru »

2019-3-24 00:43

В Диснейленде ЛГБТ-сообщество отпразднует «Волшебную гордость»

ПАРИЖ, 3 февраля, ФедералПресс. В парке Диснея 1 июня соберутся представители нетрадиционной сексуальной ориентации. Здесь пройдет праздник «Волшебную гордость». Для участников приготовлена специальная программа. fedpress.ru »

2019-2-3 18:16

СМИ: посетителей кафе в парижском Диснейленде эвакуировали из-за пакета с кокаином

Сотрудники приняли решение об эвакуации заведения из-за опасения, что в конверте могли находиться споры сибирской язвы tass.ru »

2018-8-3 14:48

Актера попытались загнобить за «расистское» фото в Диснейленде

Актер Джек Паттилло побывал в Диснейленде, где сделал фото с друзьями. В кадр попали руки молодых людей и мороженое, а подпись гласила: «Правильное времяпрепровождение в Диснейленде». Однако попавшие в кадр руки были в основном светлыми, и в итоге подписчики увидели в посте расистский намек. lenta.ru »

2018-6-19 18:43

Распугавший туристов горящий дракон в Диснейленде попал на видео

В развлекательном парке «Диснейленд» во Флориде, США, загорелся металлический огнедышащий дракон. Железный монстр должен был двигаться вдоль улиц парка, но внезапно его голова была охвачена огнем и черным дымом. lenta.ru »

2018-5-14 18:37

В Диснейленде в Калифорнии из-за отключения электричества не работает ряд аттракционов

В калифорнийском парке развлечений «Диснейленд» в связи с отключением электричества не работает около 10 аттракционов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-28 00:32

В калифорнийском «Диснейленде» из-за блэкаута не работают аттракционы

Около десяти аттракционов в парке развлечений «Disneyland» в городе Анахайм не работают в связи с отключением электричества nsn.fm »

2017-12-28 00:20

Роспотребнадзор предупредил о вспышке легионеллеза в «Диснейленде»

Вспышка легионеллеза зафиксирована в парке развлечений «Диснейленд», который расположен на территории американского штата Калифорния. Известно об одном летальном исходе. versia.ru »

2017-11-15 16:30

Роспотребнадзор сообщил о вспышке "болезни легионеров" в "Диснейленде" США

Роспотребнадзор попросил российских туристов при планировании зарубежных поездок учитывать информацию о вспышках инфекционного заболевания в калифорнийском "Диснейленде" social.mk.ru »

2017-11-15 09:07

Роспотребнадзор сообщил о вспышке легионеллёза в американском Диснейленде

Роспотребнадзор предупредил россиян о вспышке легионеллёза в парке развлечений «Диснейленд» в Калифорнии, передаёт пресс-служба ведомства.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-15 07:54

В калифорнийском Диснейленде произошла вспышка болезни легионеров

Роспотребнадзор предложил российским туристам при планировании зарубежных поездок учитывать информацию о вспышках легионеллеза в Диснейленде американского штата Калифорния, сообщила пресс-служба ведомства. vz.ru »

2017-11-15 05:55

Микки и Минни Маус в Диснейленде объяснились с глухим ребенком языком жестов

В Диснейленде, который располагается в американском штате Калифорния, актеры, надевшие костюмы Микки и Минни Маус, объяснились с глухим ребенком на языке жестов. Видеозапись из парка аттракционов опубликовали на странице местной некоммерческой организации по защите прав детей Olive Crest. lenta.ru »

2017-6-21 13:05

Анджелина Джоли отметила день рождения дочери в Диснейленде

Дочке знаменитой звездной пары Шайло исполнилось 11 лет. Заботливая мама Анджелина Джоли провела день рождения дочурки вместе с другими детьми в Диснейленде. nation-news.ru »

2017-5-30 10:44

Журналист в прямом эфире устроил истерику на новом аттракционе в Диснейленде

Репортер американского канала ABC30 Кори Джеймс во время теста нового аттракциона в Диснейленде, созданного по фильму «Стражи галактики 2», неожиданно закричал, чем рассмешил ведущих новостного выпуска. lenta.ru »

2017-5-29 15:16

Криштиану Роналду заметили с возлюбленной в парижском Диснейленде

Репортеры засняли нападающего мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду гуляющим по парижскому парку развлечений Диснейленд вместе с девушкой. Ранее СМИ восприняли слова форварда во время словесной перепалки на мадридском дерби с футболистом Коке как официальный каминг-аут. lenta.ru »

2016-11-23 14:03

Сын Пабло Эскобара сравнил свое детство с жизнью в Диснейленде

Сын колумбийского наркобарона Пабло Эскобара, иммигрировавший в Аргентину, архитектор Хуан Пабло, рассказал в телешоу 60 Minutes на американском канале CBS о детстве, проведенном в окружении роскоши, и своей любви к отцу. lenta.ru »

2016-11-21 14:40