Результатов: 68

Битва титанов. Актёр, сыгравший бога Тора, борется против Альцгеймера

У Криса Хемсворта, знаменитого по роли бога Тора, в прошлом году обнаружили гены болезни Альцгеймера. Риск ее развития у него выше в 8-10 раз. aif.ru »

2023-10-6 20:44

Крис Хемсворт раскритиковал фильм «Тор: Любовь и Гром»

Актер Крис Хемсворт в беседе с журналом GQ раскритиковал фильм «Тор: Любовь и Гром» режиссера Тайки Вайтити. Хемсворт назвал кинокартину слишком глупой. «Мне кажется, нам было слишком весело. Фильм получился слишком глупым. lenta.ru »

2023-6-8 04:43

Крис Хемсворт объяснил низкие рейтинги фильма «Тор: Любовь и гром»

Актер Крис Хемсворт раскритиковал фильм «Тор: любовь и гром». В беседе с GQ он заявил, что лента не оправдала его ожиданий. Над ним смеялся даже его сын. riafan.ru »

2023-6-7 17:28

Из-за Альцгеймера Крис Хемсворт планирует завершить карьеру, ведь недуг начал прогрессировать

Кажется, Тора из "Мстителей" мы можем вскоре перестать видеть на экранах кинотеатров. Если актёр действительно из-за лобно-височной деменции прекратит сниматься и посвятит всё время здоровью. life.ru »

2023-4-4 15:30

Крис Хемсворт выразил готовность отказаться от съемок из-за болезни Альцгеймера

Австралийский актер Крис Хемсворт заявил о намерении начать меньше сниматься в кинопроектах из-за страха развития болезни Альцгеймера. Сейчас артист занят съемками в четырех проектах, однако после их завершения, по словам инсайдера, он планирует сократить количество работы в Голливуде. lenta.ru »

2023-4-3 15:07

Как Крис Хемсворт: Учёные объяснили, почему женщин привлекают суровые мужчины

Учёным из Амстердамского свободного университета (Нидерланды) удалось выяснить, какими мужчинами и женщинами интересуется противоположный пол в зависимости от жизненной ситуации. О результатах исследования сообщает издание Daily Mail. life.ru »

2023-1-29 22:34

Крис Хемсворт заявил о перерыве в карьере из-за риска развития болезни Альцгеймера

Австралийский актер Крис Хемсворт решил поставить съемки в кино на паузу после обнаружения гена серьезного заболевания. riafan.ru »

2022-11-22 09:33

Звезда «Тора» Крис Хемсворт заявил о перерыве в карьере

Австралийский актер и звезда фильма «Тор» Крис Хемсворт заявил о перерыве в карьере. Артист, у которого ранее обнаружили риск развития болезни Альцгеймера, рассказал, что хочет провести ближайшее время с супругой и детьми, а потому не намерен участвовать в съемках новых проектов. lenta.ru »

2022-11-21 14:51

Крис Хемсворт решил взять перерыв в кино из-за болезни

У знаменитого актера среди родственников от страшной болезни страдает дедушка. У самого Хемсворта диагностировали риск развития в восемь-десять раз выше, чем у остальных людей. 5-tv.ru »

2022-11-21 03:51

Лиам Хемсворт расстался с девушкой

32-летний австралийский актер Лиам Хемсворт расстался со своей девушкой, 26-летней моделью Габриэллой Брукс. Пара разошлась после трех лет отношений. Как сообщает источник, Хемсворт не хотел быть «связанным» отношениями и решил вновь погрузиться в работу. lenta.ru »

2022-8-17 13:11

Крис Хемсворт рассказал о претендовавшем на его роль в «Торе» брате

Австралийский актер Крис Хемсворт рассказал о претендовавшем на его роль в «Торе» брате Лиаме Хемсворте. Артист вспомнил, что его родственник мог сыграть бога грома и почти получил эту роль. Однако создатели франшизы посчитали его слишком молодым и вспомнили, что у Лиама есть старший брат. lenta.ru »

2022-7-11 15:36

Братья Джонас вызвали на поединок братьев Хемсворт

Музыкальная группа Джонас Бразерс (Jonas Brothers), появившись накануне в эфире "Вечернего шоу Джимми Феллона", неожиданно вызвала на бой братьев Хемсворт. Теперь поклонники ждут ответа от последних и делают ставки на исполнителя роли Тора в фильмах кинематографической вселенной Marvel. vesti.ru »

2021-7-23 11:19

Крис Хемсворт выложил редкое фото со съемок фильма «Тор: Любовь и гром»

МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. Актер Крис Хемсворт опубликовал в инстаграм редкую фотографию со съемок нового фильма Marvel «Тор: Любовь и гром». fedpress.ru »

2021-5-16 19:15

Актер Крис Хемсворт поразил поклонников кроссфит-тренировкой

Актер Крис Хемсворт, известный зрителям по роли бога Тора в киновселенной студии Marvel, опубликовал фрагмент интенсивной тренировки в своем Instagram-аккаунте. nation-news.ru »

2021-2-15 01:56

Крис Пратт попросил Криса Хемсворта ради него потолстеть

Крис Хемсворт, исполнитель роли Тора в фильмах кинематографической вселенной Marvel, опубликовал в Инстаграме фотографию подготовки к съемкам в кинокомиксе "Тор: Любовь и гром", работа над которым начнется в 2021 году. vesti.ru »

2020-11-25 15:41

Звезду кинокомиксов попросили перестать качаться и потолстеть

Крис Хемсворт, исполнитель роли Тора в фильмах кинематографической вселенной Marvel, опубликовал в Инстаграме фотографию подготовки к съемкам в кинокомиксе "Тор: Любовь и гром", работа над которым начнется в 2021 году. vesti.ru »

2020-11-25 15:41

Крис Хемсворт неожиданно появился в прямом эфире, застав ведущую прогноза погоды врасплох — видео

Актёр Крис Хемсворт, известный миллионам фанатов киновселенной Marvel по роли Тора, шокировал зрителей (и журналистов) австралийского телеканала Nine своим появлением в эфире.Читать далее... life.ru »

2020-9-16 13:28

Лиам Хемсворт посвятил пост ушедшей к девушке Майли Сайрус

Австралийский актер Лиам Хемсворт опубликовал в своем Instagram-аккаунте пост, посвященный расставанию c американской исполнительницей Майли Сайрус. Он заявил, что не будет давать комментариев журналистам и СМИ, а также отметил, что желает бывшей возлюбленной здоровья и счастья. lenta.ru »

2019-8-13 11:09

Лиам Хемсворт впервые прокомментировал разрыв с Майли Сайрус

Никаких подробностей расставания актёр не раскрыл, однако показал, как ему тяжело дался развод. Австралийский актёр, звезда "Голодных игр", брат Криса Хемсворта (Тора в киновселенной Marvel) Лиам Хемсворт впервые обмолвился о своём расставании с певицей Майли Сайрус. life.ru »

2019-8-12 18:09

Лиам Хемсворт прокомментировал разрыв с ушедшей к девушке Майли Сайрус

Австралийский актер Лиам Хемсворт впервые прокомментировал расставание с певицей Майли Сайрус. «Вы не понимаете, каково это. Я не хочу об этом говорить, приятель», — заявил артист во время беседы с журналистом издания Daily Mail. Пара разорвала отношения менее чем через год после свадьбы. lenta.ru »

2019-8-12 16:06

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт расстались

Американская певица и актриса Майли Сайрус и австралийский актер Лиам Хемсворт расстались менее чем через год после свадьбы. По словам представителя Сайрус, пара решила сосредоточиться «на себе и карьере». lenta.ru »

2019-8-11 10:35

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт расстались спустя 7 месяцев после свадьбы

Американская певица и актриса Майли Сайрус и австралийский актёр Лиам Хемсворт расстались менее чем через год после свадьбы. Об этом сообщает журнал People.

Читать далее... life.ru »

2019-8-11 09:03

Крис Хемсворт рассказал, каких трудов ему стоило стать толстым Тором

Несмотря на то что на экране бог просто всё время сидит на диване и пьёт пиво, актёру пришлось непросто. Актёр Крис Хемсворт, сыгравший Тора в фильме "Мстители: Финал", рассказал о роли скандинавского бога, впавшего в депрессию. Читать далее... life.ru »

2019-8-2 22:18

Крис Хемсворт вживался в образ толстого Тора с помощью самой грустной песни

По словам Хемсворта, настроиться на депрессивный лад ему помог кавер группы Nine Inch Nails на песню Джонни Кэша Hurt. По его словам, эта композиция — самая грустная в мире. Австралийский актёр Крис Хемсворт в эфире Tonight Show исполнил песню, которая помогла ему войти в образ депрессивного Тора в последней части киносаги. Читать далее... life.ru »

2019-6-14 22:22

Люди в чёрном прилетели: Крис Хемсворт и Тесса Томпсон рассказали о селёдке, бане и магии

Корреспондент Metro побывала на пресс-конференции звёзд и узнала, чем они занимались в столице и встречали ли они инопланетян в реальной жизни metronews.ru »

2019-6-6 20:45

Крис Хемсворт: я стер бы из памяти фильмы, на которых вырос

Тесса Томпсон призналась, что оказаться в фильме "Люди в черном: Интернэшнл" – это фантастика. "Но я никогда не думала о возможности в нем сниматься. Когда вышел первый фильм нам было по 14 лет. vesti.ru »

2019-6-6 18:02

Крис Хемсворт объявил о перерыве в карьере, решив посвятить время семье

Последний год 35-летняя звезда "Марвел" провела в разъездах из-за съёмок сперва "Мстителей: Финал", а затем и "Людей в чёрном – 3", и времени на жену и детей совсем не оставалось. Крис Хемсворт признался, что оставлять семью, уезжая на долгие съёмки, всегда было нелегко, но теперь, когда дети подросли, это стало невыносимо. life.ru »

2019-6-4 16:34

Крис Хемсворт запаниковал, пытаясь назвать все фильмы Marvel за минуту: видео

Актер Крис Хемсворт, исполняющий роль Тора в одноименном фильме и франшизе «Мстители», дал интервью порталу PopBuzz. Одним из заданий журналистки стало перечислить все недавно вышедшие фильмы киновселенной Marvel за минуту. tvzvezda.ru »

2019-5-1 12:10

Крис Хемсворт рассказал, как обманом провел дочь на аттракцион в "Диснейленде"

Актер сообщил, что подложил шоколадные батончики Snickers в обувь дочери, чтобы преодолеть ограничение по росту tass.ru »

2019-4-10 11:59

Актёр Крис Хемсворт сменил имя, после того как подружился с дикими животными

По словам актёра киновселенной Marvel, он на протяжении трёх недель ползал по грязи и изучал движения квокк. Популярный австралийский актёр Крис Хемсворт (мы его знаем по роли Тора в фильмах киновселенной Marvel) неплохо ладит с животными. life.ru »

2019-3-18 15:54

Тор станет Халком. Крис Хемсворт получил новую роль в кино

Популярный актёр получил не только главную роль в байопике, но ещё и продюсерское кресло. Крис Хемсворт сыграет Халка Хогана в биографическом фильме. Ленту о Терри Джин Боллеа снимет режиссёр Тодд Филлипс ("Мальчишник в Вегасе", "Джокер"). Об этом сообщает THR. Читать далее... life.ru »

2019-2-21 14:39

Тор сыграет Халка: Крис Хемсворт исполнит роль звезды рестлинга

Звезда Мстителей и Тора австралийский актер Крис Хемсворт сыграет роль Халка Хогана в биографическом фильме об американском рестлере и шоумене. Об этом сообщает The Hollywood Reporter. В киноленте будет рассказано, как один из самых известных рестлеров в мире добился успеха. tvzvezda.ru »

2019-2-21 12:38

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт тайно сыграли свадьбу через 6 лет после помолвки

Торжественная церемония состоялась в узком кругу людей в их собственном доме в Теннесси. Майли Сайрус и Лиам Хемсворт наконец-то сыграли свадьбу — спустя шесть лет после того, как стало известно об их помолвке. life.ru »

2018-12-26 10:25

Майли Сайрус и Лиам Хэмсворт побывали на «секретной» свадьбе — фото и видео

Пользователи сети начали гадать, не поженился ли звезда «Голодных игр» с исполнительницей главной роли сериала про Ханну Монтану. 5-tv.ru »

2018-12-25 09:55