Результатов: 23

В Таиланде открыли бизнес охотники на привидений

ЧИАНГМАЙ, 19 января, ФедералПресс. Студенты из Технологического университета Ланна на севере Таиланда открыли бизнес по сертификации помещений на предмет отсутствия в них призраков. Сообщения об услуге молодые люди разместили в соцсетях. fedpress.ru »

2024-1-19 12:44

Утяшева расстроилась, что не встретила привидений в Михайловском замке

Титулованная российская спортсменка, заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, блогер и телеведущая Ляйсан Утяшева рассказала о своих любимых местах в Санкт-Петербурге. В городе на Неве звезда бывает чаще всего по работе, вдоволь погулять удаётся редко, но, если такой счастливый день всё-таки случается, Эрмитаж входит в обязательную программу. life.ru »

2023-7-26 16:32

Премьер-министр Японии «пока не видел привидений» в своей резиденции

Премьер-министр Японии Фумио Кисида пока не увидел привидений в своей официальной резиденции, куда он переехал 12 декабря. Об это он с улыбкой сообщил журналистам. Он стал первым за 10 лет премьером страны, который поселился в резиденции. lenta.ru »

2021-12-13 05:18

Сальма Хайек рассказала об изгнании привидений из своего дома

Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек в ходе шоу Эллен Дедженерес рассказала, как пыталась изгнать привидений из своего дома. 55-летняя знаменитость отметила, что не сталкивалась с паранормальными явлениями лично, однако, по ее словам, с призракам встретились члены ее семьи. lenta.ru »

2021-11-9 10:27

Price.ru: россияне проявили интерес к костюмам ведьм и привидений на Хэллоуин

Жители России активно готовятся к предстоящему Дню Всех Святых (Хэллоуину). Среди костюмов соотечественники выбирают ведьм, скелетов и другую нечисть, отметили аналитики Price.ru. riafan.ru »

2021-10-29 07:42

«Кто-то борется с тараканами и насекомыми. Они очищают город от привидений»: Билл Мюррей отмечает 71 день рождения

Сегодня известному американскому актёру и комику Биллу Мюррею исполняется 71 год. Кинорежиссёр и продюсер знаком многим зрителям по фильмам «Охотники за привидениями», «Ангелы Чарли» и «День сурка». argumenti.ru »

2021-9-21 09:38

Внучка Людмилы Гурченко боится привидений в доме бабушки

МОСКВА, 8 июля, ФедералПресс. Внучка легендарной артистки Людмилы Гурченко уверяет СМИ, что на даче бабушки завелось привидение. Девушка в ужасе. fedpress.ru »

2021-7-8 15:30

Вести в 20:00. Марш привидений и вето на вакцины: коронавирус преподносит сюрпризы

Прививок в Европе катастрофически не хватает, кампания по вакцинации в отдельных странах похожа на неуклюжий буксующий на бездорожье трактор. Первая в Европе страна отказалась делиться прививкой от COVID-19 с Австралией. vesti.ru »

2021-3-6 21:08

Мужчина нашел в доме замурованную дверь и пожаловался на привидений

Житель английского города Камборн в графстве Корнуолл нашел в своем доме замурованную дверь, которая вела в бывшее шахтерское хранилище. Мужчина также пожаловался на жуткие совпадения и предположил, что в здании могут обитать привидения. lenta.ru »

2021-1-26 15:08

Россиянин сбросил свою невесту с обрыва Долины привидений

Трагедией закончилось романтическое свидание жителя Омска и его невесты в Крыму. Мужчина расправился с возлюбленной, а затем сбросил ее тело с горы Демерджи и рассказал обо всем полиции. versia.ru »

2020-8-22 14:37

Дочь Джорджа Буша-младшего видела привидений в Белом доме

Дочь экс-президента США Джорджа Буша-младшего Дженна Буш-Хагер сообщила, что во время проживания в Белом доме она несколько раз сталкивалась с привидениями, которые оказались довольно дружелюбными social.mk.ru »

2018-10-19 01:40

Американец пойдет под суд за охоту на привидений

Мужчина из американского штата Коннектикут сказал полицейским, что он «следователь по сверхъестественным делам», когда они приехали к его дому по экстренному вызову, сообщает New York Post. Следов призрака не нашли, а охотнику за привидениями предъявили обвинения сразу по нескольким статьям. lenta.ru »

2018-9-4 06:04

Охота на привидений: в интернете на снимках Google нашли «призраков»

На картах Google Street View любопытные пользователи рассмотрели призраков . Привидений обнаружили при изучении панорамных снимков, сообщает Daily Star. Двух необычных людей обнаружили на фотоснимке улицы Сен-Жан-Батиста в канадском Квебеке . tvzvezda.ru »

2018-8-1 21:02

Президент Бразилии сбежал из своего дворца из-за привидений

Бразильский президент Мишель Темер и его супруга Марсела покинули свою официальную резиденцию дворец Альварада в столице страны Бразилиа, жалуясь на плохую атмосферу в помещении и на привидений. vesti.ru »

2017-3-13 16:10

В КНР решили бороться с использованием дальнего света фар с помощью привидений

Китайцы решили бороться с водителями, которые ездят с включенным дальним светом фар, при помощи светоотражающих наклеек с привидениями. В темноте эти стикеры не видны. Однако при попадании яркого света они приобретают сильный отражающий эффект и могут ослепить водителя автомобиля, следующего позади. lenta.ru »

2016-11-14 16:33

Костюмированный парад и танец привидений: последний день фестиваля «Московское варенье. Дары природы»

Танцы, бесплатное варенье, а также спектакль по мотивам знаменитой трагедии Шекспира ждут горожан под занавес самого сладкого из летних фестивалей. vm.ru »

2016-8-7 09:46

Фестиваль «Московское варенье» завершится танцами привидений и кулинарными мастер-классами

Под занавес самого сладкого из фестивалей посетителей ждут танцы, кулинарные секреты звезд, голландские натюрморты и многое другое. vm.ru »

2016-8-6 10:55

Московский кинофестиваль сделал ставку на привидений

Новая картина Николая Досталя "Монах и бес" - совместная работа со сценаристом Юрием Арабовым. Это рассказ о судьбе монаха, которого преследуют темные силы. Российский кинематограф пришел к мысли, что нечистую силу можно высмеивать. vesti.ru »

2016-6-24 10:30