Новости


Лучшее

Утяшева раскрыла рецепт целебного зелья, которое нужно пить, когда все кругом болеют

Известная телеведущая и прославленная российская гимнастка Ляйсан Утяшева поделилась напитком, который помогает ей поддержать иммунитет в период, когда "все вокруг болеют". Повысить сопротивляемость организма к инфекциям ей помогает чудо-средство из куркумы и мёда.

"Поначалу было страшновато": Ляйсан Утяшева встретилась в путешествии с дикими медведями

Российская гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева рассказала о встрече с дикими медведями во время путешествия на Камчатку. Она призналась, что это одно из самых ярких впечатлений о поездке.

Ляйсан Утяшева посоветовала пить "воду Сасси" для идеальной фигуры

Сбросить вес и убрать животик поможет напиток на основе мяты и лимона — "вода Сасси", рассказала гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева. Она напомнила, что диетолог Синтия Сасс придумала этот рецепт для желающих привести себя в форму.

Актуальное

Утяшева расстроилась, что не встретила привидений в Михайловском замке

Титулованная российская спортсменка, заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, блогер и телеведущая Ляйсан Утяшева рассказала о своих любимых местах в Санкт-Петербурге. В городе на Неве звезда бывает чаще всего по работе, вдоволь погулять удаётся редко, но, если такой счастливый день всё-таки случается, Эрмитаж входит в обязательную программу.