Результатов: 66

Джорджа Буша-младшего шокировала фотография, на которой его обслуживает Евгений Пригожин

Фотография, сделанная в Санкт-Петербурге в далеком 2006 году, стало полной неожиданностью для 43-го президента Америки Джорджа Буша-младшего из-за присутствия на ней Евгения Пригожина. versia.ru »

2023-9-12 18:26

Захарова сравнила слова сенатора из США и Буша-младшего о смерти русских

Слова сенатора из США Линдси Грэма схожи с заявлениями Джорджа Буша-младшего, напомнила пресс-секретарь МИД России Мария Захарова. По словам представителя ведомства, американская сторона отреагировала на такое сравнение и стала делать упор на то, что Буш уже не у власти. lenta.ru »

2023-5-28 13:45

В США обвинили Байдена в копировании на Украине политики Буша-младшего

Президент США Джо Байден копирует на Украине политику Джорджа Буша-младшего, которую тот проводил в Афганистане. Она является «моральным уродством», такое мнение в статье для The Washington Times высказал аналитик Эндрю Наполитано. lenta.ru »

2023-4-27 04:41

Захарова призвала МУС оценить слова Буша-младшего о миссии Украины "убить больше русских"

МУС ранее выдал ордера на арест Владимира Путина и уполномоченного при президенте по правам ребенка Марии Львовой-Беловой по обвинению в "незаконной депортации" украинских детей tass.ru »

2023-3-19 15:17

NYT указала на лицемерие США из-за оговорки Буша-младшего, перепутавшего Украину и Ирак

Оговорка бывшего президента США Джорджа Буша – младшего, который, говоря о российской спецоперации, перепутал Украину с Ираком, раскрыла лицемерие США. Об этом сообщила New York Times. life.ru »

2022-6-12 15:20

Оговорку Джорджа Буша-младшего назвали напоминанием о лицемерии США

Оговорка экс-президента США Джорджа Буша-младшего, перепутавшего Украину с Ираком, напоминает о внешнеполитическом лицемерии Америки. «Ошибка Буша раскрывает весь трагизм глупости и высвечивает траекторию упадка страны», — написал журналист Джоди Розен (Jody Rosen) в колонке для газеты The New York Times. lenta.ru »

2022-6-12 15:20

СМИ сообщили о предотвращении покушения на Джорджа Буша-младшего

ФБР предотвратило покушение на бывшего президента США Джорджа Буша-младшего, атаку готовил из прибывший из Ирака мужчина, подозреваемый в связях с террористической организацией «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) nsn.fm »

2022-5-25 09:20

Forbes: ФБР предотвратило покушение на Джорджа Буша-младшего

В США сторонник террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, организация признана террористической и запрещена в РФ) планировал убить экс-президента... rosbalt.ru »

2022-5-24 20:41

В США предотвратили покушение сторонника ИГИЛ на Буша-младшего

Выходец из Ирака пару лет вынашивал преступный замысел, следил за домом экс-президента США и даже готовил будущих подельников. А за его переписками в мессенджере всё это время следили спецслужбы. life.ru »

2022-5-24 20:09

Вован и Лексус представили пранк Джорджа Буша-младшего

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. Пранкеры Вован и Лексус сегодня на Просветительском марафоне «Новые горизонты» представили часть своего розыгрыша Джорджа Буша-младшего. Экс-глава США, будучи уверенным, что говорит с президентом Украины Владимиром Зеленским, рассказал, как Америка нарушила обещание о нерасширении НАТО. fedpress.ru »

2022-5-19 16:00

Президент Украины пригласил Буша-младшего посетить Киев

Президент Украины Владимир Зеленский пригласил 43-го президента Соединенных Штатов Америки Джорджа Буша-младшего посетить украинскую столицу nsn.fm »

2022-5-6 23:56

Forbes: предложение Буша-младшего включить в состав НАТО Украину «было дорогостоящей ошибкой»

Предложение 43-го президента США Джорджа Буша-младшего предоставить Украине членство в НАТО «было дорогостоящей ошибкой». Об этом говорится в материале, размещенном на страницах американских СМИ. argumenti.ru »

2021-12-17 08:27

Экс-советник президента США Джорджа Буша-младшего Грэм заявил, что отношения между Россией и США стали более стабильными

Российско-американские отношения в последние месяцы стали стабильнее. Такого мнения придерживается директор консалтинговой компании Kissinger Associates Томас Грэм, ранее являвшийся советником Джорджа Буша-младшего по России. argumenti.ru »

2021-9-27 15:53

Бывший советник Буша-младшего Грэм дал совет Зеленскому из-за усталости США от Украины

США устали от Украины и не собираются нарушать статус-кво в отношениях с Россией. Об этом заявил экс-советник бывшего американского лидера Джорджа Буша-младшего Томас Грэм. riafan.ru »

2021-9-27 08:24

Экс-канцлер Германии Шрёдер возложил на Буша-младшего, Обаму, Трампа и Байдена ответственность за катастрофу в Афганистане

Герхард Шрёдер, ранее занимавший пост канцлера ФРГ, заявил, что западные государства потерпели катастрофу на афганской территории. Он отметил, что за катастрофический итог военной операции в этой стране ответственны все американские президенты, начиная с Джорджа Буша-младшего. argumenti.ru »

2021-8-19 21:55

Из фойе Белого дома убрали портреты «плохого» Клинтона и «глупого» Буша-младшего

Из фойе Белого дома убрали в дальнее помещение портреты двух бывших глав государства — 42-го президента Билла Клинтона и 43-го президента Джорджа Буша-младшего. Портреты заменили картинами с изображениями знаменитых президентов-республиканцев — Уильяма Маккинли и Теодора Рузвельта. lenta.ru »

2020-7-18 18:03

Источники: портреты Клинтона и Буша-младшего убрали из Гранд фойе в Белом доме

Источники утверждают, что на минувшей неделе из Гранд фойе Белого дома были убраны официальные портреты бывших президентов Соединенных Штатов Америки Билла Клинтона и Джорджа Буша-младшего. argumenti.ru »

2020-7-18 07:17

СМИ: портреты Буша-младшего и Клинтона убрали из Гранд фойе Белого дома

Портреты бывших президентов США Джорджа Буша-младшего и Билла Клинтона убрали из Гранд фойе в Белом доме, сообщает CNN social.mk.ru »

2020-7-18 06:36

Экс-советник Буша-младшего оценил шансы на присоединение Китая к СНВ-3

Китай примет участие в дискуссии по стратегической стабильности в будущем, но России и США до этого следует самостоятельно продлить Договор о сокращении стратегических наступательных вооружений, считает бывший помощник по России президента США Джорджа Буша-младшего Томас Грэм. vz.ru »

2020-5-15 21:21

Появилось видео танца Путина и Буша-младшего под песню «Сударыня-барыня»

В Сети появилось архивное видео, на котором президент России Владимир Путин и бывший президент США Джордж Буш-младший танцуют под песню «Сударыня-барыня». vm.ru »

2020-1-14 11:45

Опубликовано видео танца Путина и Буша-младшего под «Сударыню-барыню»

Пресс-служба Кремля опубликовала архивное видео, на котором президент России Владимир Путин и бывший президент США Джордж Буш-младший танцуют народный танец под песню «Сударыня-барыня» с артистками в национальных костюмах. lenta.ru »

2020-1-14 20:37

Власть до добра не доводит: дочь Джорджа Буша-младшего повредилась умом

Американские политики лезут во власть по головам, и по пути к президентскому креслу наживают себе немало врагов. Одержимые манией власти, они не думают о своих семьях, которые вынуждены жить в нервной обстановке, ходить и оглядываться, и постоянно ждать расправы. oko-planet.su »

2018-10-20 21:25

Дочь Буша-младшего рассказала о призраках в Белом доме

В резиденции президентов США - Белом доме - живут привидения. Об этом в эфире американского телевидения рассказала дочь Джорджа Буша-младшего Дженна. mirnov.ru »

2018-10-19 12:55

Дочь Буша-младшего сообщила, что в Белом доме живут призраки

Дочь экс-президента США Джорджа Буша-младшего Дженна Буш-Хагер заявила, что Белом доме живут призраки. Впервые они с сестрой Барбарой узнали об этом ночью, когда пытались уснуть в комнате с камином. argumenti.ru »

2018-10-19 07:50

Дочь Джорджа Буша-младшего видела привидений в Белом доме

Дочь экс-президента США Джорджа Буша-младшего Дженна Буш-Хагер сообщила, что во время проживания в Белом доме она несколько раз сталкивалась с привидениями, которые оказались довольно дружелюбными social.mk.ru »

2018-10-19 01:40

Поддержка Трампа среди республиканцев поднялась до уровня Буша-младшего после 11 сентября

Согласно результату опроса, проведенного The Wall Street Journal и NBC News, доверяют действиям американского президента Дональда Трампа 88% избирателей-республиканцев. Такой солидный уровень поддержки среди республиканцев из последних четырех американских лидеров имел лишь Джордж Буш младший после терактов 11 сентября 2001 года, сообщает «Экономика сегодня». vz.ru »

2018-7-23 12:00

Бросивший в Буша-младшего ботинки журналист рассказал о своём выдвижении в парламент Ирака

Иракский журналист Мунтазар аз-Зейди, известный тем, что бросил свои ботинки в президента США Джорджа Буша-младшего в декабре 2008 года, когда тот выступал на пресс-конференции в Багдаде, намерен бороться за место в парламенте Ирака. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-4 23:27

Ошибка в стиле Буша-младшего: Дональд Трамп назвал премьер-министра Испании президентом и забыл его имя

Должность Мариано Рахоя звучит как Presidente del Gobierno, что в переводе означает «президент правительства». vm.ru »

2017-9-28 03:04

Ошибка в стиле Буша-младшего: Дональд Трамп назвал премьер-министра Италии президентом и забыл его имя

Должность Мариано Рахоя звучит как Presidente del Gobierno, что в переводе означает «президент правительства». vm.ru »

2017-9-28 03:04

Юрист Буша-младшего: скандал с Трампом опаснее «Уотергейта», даже если бы его подстроил КГБ

Какими были бы последствия Уотергейтского скандала 1972 года, связанного с прослушкой Демократической партии, если бы оказалось, что в нём замешаны не сторонники Никсона, а КГБ, задаётся вопросом бывший чиновник в администрации Джорджа Буша — младшего в статье на сайте CNN. russian.rt.com »

2017-5-14 19:55

СМИ: Иванка Трамп набирает в команду чиновников из администрации Буша-младшего

Иванка Трамп, дочь президента США Дональда Трампа, набирает в свою команду чиновников из администрации экс-главы Белого дома Джорджа Буша — младшего. Об этом пишет Politico.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-22 09:46

Альбом с картинами Буша-младшего стал бестселлером

Экс-президент США Джордж Буш-младший выпустил альбом своих картин. Иллюстрированное издание под названием «Портреты мужества: главнокомандующий отдает должное американским ветеранам» уже несколько недель удерживает лидерство в соответствующем сегменте на рынке США, сообщает ТАСС. nsn.fm »

2017-3-14 21:17

Книга с картинами Буша-младшего стала бестселлером

Книга «Портреты мужества», в которой собраны картины кисти бывшего президента США Джорджа Буша-младшего, стала бестселлером. В альбом вошли 66 портретов ветеранов американской армии, с которыми Буш общался в течение своей карьеры. lenta.ru »

2017-3-14 15:25

В сети посмеялись над борьбой Буша-младшего с дождевиком

На портале 9GAG появился пост, в котором пользователи высмеяли неуклюжую попытку бывшего президента США Джорджа Буша-младшего надеть на себя дождевик. Во время инаугурации Дональда Трампа в Вашингтоне пошел дождь, и Буш решил облачиться в плащ, чтобы не промокнуть. lenta.ru »

2017-1-21 10:56

Битва Буша-младшего с дождевиком на инаугурации Трампа стала мемом в соцсетях

Пользователи соцсетей активно обсуждают "сражение" экс-президента США Джорджа Буша-младшего с дождевиком. Забавная сцена произошла во время инаугурации Дональда Трампа. Церемония прошла в Вашингтоне, в этот момент в городе была плохая погода – шел дождь. vesti.ru »

2017-1-21 10:44

Паук Обама потеснит Буша-младшего в калоше неудачников - Подкопаев

Ведущий программы «Новости. Главное» на телеканале «Звезда» Юрий Подкопаев каждый четверг отвечает на вопросы зрителей, которые ему присылают на почту. tvzvezda.ru »

2017-1-12 08:20

Президента Ганы уличили в плагиате речей Клинтона и Буша-младшего

Нового президента Ганы Нана Акуфо-Аддо раскритиковали после выступления на церемонии инаугурации. Как пишет Associated Press, новый глава государства повторив части выступлений двух американских лидеров разных времен. vesti.ru »

2017-1-10 18:40

Американцы предпочли Трампу Обаму и Буша-младшего в борьбе с мировым кризисом

Менее половины граждан США уверены, что избранный президент Дональд Трамп справится с мировым кризисом и сможет грамотно руководить оборонным комплексом страны. Таковы данные опроса издания Gallop. По этим показателям республиканец отстал от своих предшественников — Барака Обамы и Джорджа Буша-младшего. lenta.ru »

2017-1-3 02:55

Помощником Трампа по борьбе с терроризмом станет член команды Буша-младшего

Дональд Трамп назначил Томаса П. Боссерта главой США по вопросам внутренней безопасности и борьбе с терроризмом. riafan.ru »

2016-12-27 19:44

Обама свалил вину за возникновение ИГИЛ на Буша-младшего

Успехи военных и массовая сдача боевиков — только в окрестностях Дамаска оружие сложили три тысячи человек — вызывают панику у западных политиков. vesti.ru »

2016-12-7 20:22

Трамп выбрал министром транспорта соратницу Буша-младшего

Избранный президент США Дональд Трамп решил назначить на должность министра транспорта уроженку Тайваня — 63-летнюю Элейн Чао. В 2001-2009 годах она была главой минтруда при президенте Джордже Буше-младшем и стала первой женщиной азиатского происхождения, занявшей пост в американском кабинете. lenta.ru »

2016-11-30 05:36

Представители Буша-младшего опровергают слухи, что он проголосовал за Клинтон

Представители Джорджа Буша-младшего заявили, что бывший президент и его жена Лора на выборах американского президента не отдавали свои голоса за кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон, передает «Газета.Ру» сообщение The Daily Beast.

С их слов, супруги не голосовали ни за Трампа, ни за Клинтон.

Ранее Раш Лимбо, консервативный радиоведущий, сделал заявление, что Буш-младший и Лора голосовали за Хиллари Клинтон.

kapital-rus.ru »

2016-11-9 08:32

Это грустно - Трамп о голосовании Буша-младшего

Кандидат на пост президент США от Республиканской партии Дональд Трамп назвал грустным решение экс-президента Америки республиканца Джорджа Буша-младшего не голосовать в его пользу, сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-11-9 05:31

Окружение Джорджа Буша-младшего опровергло слухи о поддержке Клинтон

Бывший президент США республиканец Джордж Буш-младший и его супруга Лора на выборах главы государства не голосовали за кандидата от демократов Хиллари Клинтон, заявил представитель семьи. По его словам, супруги не поддерживают ни республиканца, ни представительницу демократов. lenta.ru »

2016-11-9 01:27

Экс-секретарь Буша-младшего: 11 сентября у США не было союзника лучше, чем Россия

Россия была лучшим союзником США во время трагедии 11 сентября 2001 года. Об этом в интервью изданию Politico рассказал бывший пресс-секретарь Джорджа Буша-младшего Ари Флейшер.
Читать далее russian.rt.com »

2016-9-12 00:59