Результатов: 44

Любит огурцы и почесушки: бигль Лора ищет дом

Она долго жила без любви и заботы, а в начале июля ее сбила машина на трассе в Ленобласти. Очевидцы привезли в клинику, и собачники объединились, чтобы дать шанс на счастливую жизнь. После письма в редакцию рассказываем историю Лоры, надеясь на хеппи-энд. metronews.ru »

2023-8-11 12:32

Не рычите на лопату. Бультерьер Лора пополнила ряды московских дворников

Одетая в ярко-оранжевый костюм собака бойцовой породы покорила сердца коммунальщиков в Солнцево: дворники не только согласились принять ее в свое ряды, но и провели фотосессию с четвероногим соседом. aif.ru »

2023-1-16 04:33

Хорошая девочка: Собака Лора "работает" в ЖКХ и убирает не только за собой, но и за вами

Ряд пабликов в соцсетях сегодня активно начал постить снимки стаффордширского бультерьера в оранжевом костюме на фоне дворников с подписью, что пёс теперь новый помощник по уборке в столичном районе Солнцево. life.ru »

2023-1-12 16:20

Дочь первого астронавта США Лора Шепард полетит в космос на корабле New Shepard

Экипаж для предстоящего полета будет включать в себя двух почетных гостей и четверых туристов, оплативших путешествие, говорится в пресс-релизе компании tass.ru »

2021-11-23 17:52

«Он — маг и волшебник»: почему Лора Квинт не решилась выйти замуж за Леонтьева?

Композитор, кроме прочего, откровенно рассказала в интервью, какие отношения ее связывали с Николаем Караченцовым. 5-tv.ru »

2021-7-23 01:49

Лора Квинт раскрыла подробности страстного романа с Валерием Леонтьевым

В эфире канала "Россия 1" композитор Лора Квинт рассказала о бурном романе с Валерием Леонтьевым. По ее словам, это была история невероятного вдохновения и творческого соединения композитора и певца. vesti.ru »

2020-11-13 16:32

"Я его царапала, он меня колотил": Лора Квинт рассказала о браке с Журбиным

Студенческий брак Лоры Квинт с композитором Александром Журбиным был сущим кошмаром. Они ругались, дрались, изменяли, мстили. До сих пор оба вспоминают эти три года с содроганием и радуются, что все позади. vesti.ru »

2020-11-13 14:10

Лора Палмер ледяная как пельмень. В прокат вышел Kitoboy – призер и самый симпатичный фильм недавно закончившегося в Сочи «Кинотавра»


Если Россия вдруг выдвинет эту картину на «Оскара», то, наверное, не сильно ошибется. slon.ru »

2020-10-9 08:00

Азербайджан первый в мире применил баллистическую ракету LORA

Азербайджан впервые применил оперативно-тактический ракетный комплекс с одноступенчатой твердотопливной баллистической ракетой LOng-Range Artillery Missile (LORA), разработанный израильской компанией Israel Aircraft Industries (IAI), пишет The Drive. lenta.ru »

2020-10-3 13:52

Лора Дерн получила «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">Актриса Лора Дерн стала лауреатом премии &laquo;Оскар&raquo; в номинации &laquo;Лучшая женская роль второго плана&raquo;. vm.ru »

2020-2-10 05:51

Лора Квинт оценит участников пятого концерта Arena Moscow Night

Пятый концерт второго сезона вокального онлайн-шоу Arena Moscow Night, организованного Национальным фондом поддержки правообладателей (НФПП), состоится в зале «Пантеон» дворцово-паркового ансамбля «Царицыно» 25 июня versia.ru »

2019-6-21 18:11

Как не заболеть зимой: несколько простых правил от ЛОРа

Зимний период время, когда организм любого человека особенно подвержен простудным заболеваниям, так как в значительной степени снижается иммунитет, свою роль играют нехватка витаминов и общая слабость. tvzvezda.ru »

2018-11-30 16:45

Основательница WWF в России Лора Уильямс погибла

Американка приехала в Москву 25 лет назад работать в Фонде дикой природы и в конце концов осела в Брянской области, выйдя замуж за фотографа Игоря Шпиленку. 5-tv.ru »

2018-10-29 16:46

На Брянщине погибла известная одна из основательниц WWF России Лора Уильямс

В Брянской области погибла известная эколог Лора Уильямс. Как сообщил на своей странице в Facebook супруг Лоры Игорь Шпиленок, гибель произошла в результате... rosbalt.ru »

2018-10-29 12:21

Основательница WWF России погибла при обучении лошади

Одна из создателей Всемирного фонда дикой природы (WWF) в России Лора Уильямс погибла при обучении лошади в Брянской области, рассказал ее супруг Игорь Шпиленок. «Слова не подбираются. . . vz.ru »

2018-10-29 11:55

Лора Квинт о Николае Зиновьеве: Он был настоящим поэтом во всем

Композитор Лора Квинт поделилась с «Вечерней Москвой» своими воспоминаниями о совместной работе с поэтом Николаем Зиновьевым. Он скончался 17 августа на 74 году жизни. vm.ru »

2018-8-17 19:58

Приёмные родители 15 лет насиловали дочь и заставили родить им троих детей

Жительницу Сан-Антонио приговорили к 33 годам тюрьмы, после того как она и её муж насиловали приёмную дочь в течение 15 лет и заставили её родить троих детей, которых позже выдали за своих. Супруги были арестованы в начале прошлого года, после того как 28-летняя Абигейл Альварадо рассказала об ужасах, которые она терпела в детстве, сообщает Daily Mail. life.ru »

2018-7-22 13:50

Актриса Лора Резникова: Сейчас все будто помешались на сексуальности

Надувные губы , груди , попы... Для меня сексуальность и мужская, и женская - прежде всего умение быть интересной, спонтанной, яркой и эмоциональной натурой. А женская сексуальность... Конечно, она нужна для ощущения себя женщиной. argumenti.ru »

2018-7-10 22:14

Лора Чен: спасибо AGF за столь качественный Кубок мира по художественной гимнастике!

Спасибо Федерации гимнастики Азербайджана за возможность начать сезон в настолько качественных условиях, заявила сегодня в беседе с корреспондентом «Вестника Кавказа» американская грация Лора Чен после квалификационных выступлений в … vestikavkaza.ru »

2018-4-28 15:38

Шутка про евреев и кроссовки вызвала скандал во Франции

Французская актриса жанра стендап Лора Лон неудачно пошутила на тему холокоста в эфире телеканала France 2. Многие призывают к увольнению Лон, но у актрисы нашлись и специфические защитники. vz.ru »

2018-1-24 18:44

"Фотосессия с мёртвой дочкой помогла мне справиться с горем и поможет другим"

Убитая горем мать устроила фотосессию со своей мёртвой дочкой, которой не стало пять дней назад, и считает, что это лучший способ попрощаться с ребёнком. Лора Виннер потеряла своего первого ребёнка, которой было всего семь недель, из-за синдрома внезапной детской смерти. life.ru »

2018-1-22 00:50

EchoMSK, Лора Ингрэм: Закон Димы Яковлева. Достучаться до Кремля

«У меня два русских сына», — будущий пресс-секретарь Белого дома объясняет Карине Орловой, почему взялась за самое безнадежное занятие за земле... echo.msk.ru »

2016-11-21 05:39

Пресс-секретарем Белого дома может стать Лора Ингрэм

Формируемая администрация избранного президента США Дональда Трампа рассматривает кандидатуру политического комментатора Лоры Ингрэм на пост пресс-секретаря Белого дома. vesti.ru »

2016-11-20 19:23

Радиоведущая Лора Ингрэм подтвердила рассмотрение её на пост пресс-секретаря Белого дома

Радиоведущая Лора Ингрэм подтвердила, что её кандидатура рассматривается на должность пресс-секретаря Белого дома в администрации избранного президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает телеканал Fox News в своём Twitter. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-20 18:54

Представители Буша-младшего опровергают слухи, что он проголосовал за Клинтон

Представители Джорджа Буша-младшего заявили, что бывший президент и его жена Лора на выборах американского президента не отдавали свои голоса за кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон, передает «Газета.Ру» сообщение The Daily Beast.

С их слов, супруги не голосовали ни за Трампа, ни за Клинтон.

Ранее Раш Лимбо, консервативный радиоведущий, сделал заявление, что Буш-младший и Лора голосовали за Хиллари Клинтон.

kapital-rus.ru »

2016-11-9 08:32

Джорджа Буша-младшего заподозрили в голосовании за Клинтон

Бывший президент США Джордж Буш-младший и его супруга Лора на выборах нового главы Белого дома отдали голоса за Хиллари Клинтон, сообщил влиятельный консервативный радиоведущий Раш Лимбо. Представители Буша опровергли эту информацию. vz.ru »

2016-11-9 00:42

Глава фонда Клинтонов хотела свести счеты с жизнью – WikiLeaks

Бывшая глава благотворительного фонда семьи Клинтон Лора Грэм некоторое время назад находилась на грани нервного срыва из-за неурядиц по работе, связанной с семьей Клинтон. Как передает ТАСС, информация об этом была размещена во второй части переписки Джона Подесты, опубликованной WikiLeaks. Подеста является главой избирательного штаба кандидата в президенты США от демократов Хиллари Клинтон.

«Вчера ночью Лора Грэм позвонила мне, так как не могла дозвониться до своего психоаналитика... Она позвонила мне, чтобы рассказать о стрессе на работе, связанном с WJC и CVC», - говорится в письме Дага Бэнда за 2011 год. Далее в переписке говорится о том, что неурядицы довели ее до предела, и она «не могла больше терпеть».

Сообщается, что WikiLeaks обнародовал 2086 электронных писем Подесты 10 октября.

kapital-rus.ru »

2016-10-11 08:28

В мире: Русскоязычные жители Прибалтики обеспокоили НАТО

Командование Объединенными силами (JFC) Североатлантического альянса провело конференцию на тему Русскоговорящие меньшинства трех балтийских стран. Предполагается, что Москва использует их для раскачивания ситуации в НАТО и теперь военная разведка США будет русскоязычных изучать. vz.ru »

2016-4-29 22:20

Лора БЕЛОИВАН. «Все на свете тюлень»

Лора Белоиван — художник, писатель. В прошлом — заводчик японских бойцовых собак породы тоса-ину, продавец на рынке, корреспондент в Дальневосточном отделении ИТАР-ТАСС, собкор «РИА... novayagazeta.ru »

2015-8-28 01:25