Результатов: 28

Одну из основательниц Pussy Riot Толоконникову захотели признать террористкой

Одну из основательниц Pussy Riot Надежду Толоконникову (признана Минюстом РФ иноагентом) могут признать террористкой. Обращение по поводу женщины уже передали из Генпрокуратуры в ФСБ. Силовикам предстоит изучить связь Толоконниковой с Вооруженными силами Украины. lenta.ru »

2023-12-13 14:20

Одну из основательниц Pussy Riot Толоконникову заочно арестовали в России

Мосгорсуд отменил отказ столичного суда заочно арестовать одну из основательниц Pussy Riot Надежду Толоконникову по делу об оскорблении чувств верующих и отправил ее под арест заочно на два месяца. Уголовное дело в отношении Толоконниковой было возбуждено в марте после ее публикации в социальных сетях. lenta.ru »

2023-11-21 14:14

Суд отказался заочно арестовать одну из основательниц Pussy Riot Толоконникову

Бабушкинский суд отказался заочно арестовать одну из основательниц панк-группы Pussy Riot Надежду Толоконникову (признана в РФ иноагентом) по делу об оскорблении чувств верующих, сообщили в пресс-службе суда social.mk.ru »

2023-11-1 19:58

СК потребовал заочно арестовать одну из основательниц Pussy Riot Толоконникову

Следственный комитет РФ потребовал заочно арестовать одну из основательниц панк-группы Pussy Riot Надежду Толоконникову (признана в РФ иноагентом) nsn.fm »

2023-11-1 18:14

МИД РФ объявил в розыск одну из основательниц Pussy Riot Надежду Толоконникову

Одна из основательниц группы Pussy Riot Надежда Толоконникова (признана в России иностранным агентом — прим. ред.) объявлена в розыск. Соответствующая... rosbalt.ru »

2023-3-29 16:24

Одна из основательниц Black Lives Matter покинула пост на фоне обвинений в расточительстве

Одна из основательниц Black Lives Matter (BLM) Патрисс Хан-Каллорс уходит с поста исполнительного директора этого движения. «Спустя почти восемь лет мы... rosbalt.ru »

2021-5-28 14:51

Основательниц Buro 24/7 Мирослава Дума сообщила о смертельной болезни

Российская предпринимательница, основательница модного издания Buro 24/7 Мирослава Дума на своей странице в Инстаграм сообщила, что медики диагностировали у нее редкое, смертельное заболевание легких social.mk.ru »

2019-12-2 00:14

На Брянщине погибла известная одна из основательниц WWF России Лора Уильямс

В Брянской области погибла известная эколог Лора Уильямс. Как сообщил на своей странице в Facebook супруг Лоры Игорь Шпиленок, гибель произошла в результате... rosbalt.ru »

2018-10-29 12:21

В Брянской области при обучении лошади погибла одна из основательниц фонда WWF

Гибель Уильямс подтвердили в фонде, отметив, что невозможно описать, как много она сделала для организации. Одна из основательниц Всемирного фонда дикой природы (WWF) в России — Лора Уильямс погибла во время обучения лошади. life.ru »

2018-10-29 11:44

Одна из основательниц FEMEN покончила с собой в Париже

Друзья одной из основательниц FEMEN Оксаны Шачко сообщили в социальных сетях о ее гибели. По словам Анны Гуцол, другой представительницы этого движения, Шачко не могли найти последние три дня и в последний раз она была замечена на какой-то вечеринке. nation-news.ru »

2018-7-25 22:43

В Париже покончила с собой одна из основательниц движения Femen

Одна из основательниц феминистского движения Femen Оксана Шачко покончила с собой в Париже. Об этом сообщила его соосновательница Анна Гуцол. "Нас покинула наиболее бесстрашная и уязвимая Оксана Шачко. В настоящее время известно, что вчера, 23 июля ... regions.ru »

2018-7-24 12:35

Одна из основательниц Femen найдена мертвой в своей парижской квартире

Утром во вторник, 24 июля, стало известно о кончине одной из основательниц движения Femen Оксаны Шачко. Согласно последней информации, тело молодой женщины было обнаружено в ее парижской квартире. argumenti.ru »

2018-7-24 12:18

"Вы все фейк": одна из основательниц движения Femen покончила с собой

В Париже в своей квартире покончила с собой одна из основательниц и активистка движения Femen Оксана Шачко. Перед смертью она оставила записку на английском языке. Обращаясь к парижской богеме, с которой она в последнее время плотно общалась, Шачко написала: "Вы все фейк. vesti.ru »

2018-7-24 10:38

Одна из основательниц движения FEMEN покончила с собой

Одна из основательниц движения FEMEN, художница Оксана Шачко сегодня, 24 июля, покончила жизнь самоубийством в Париже, сообщает телеграм-канал Paris Burns. По данным канала, тело активистки уже вывезли на экспертизу французские полицейские. life.ru »

2018-7-24 10:25

Одна из основательниц движения Femen покончила с собой

Одна из основательниц движения Femen, художница Оксана Шачко покончила жизнь самоубийством в Париже, сообщает телеграм-канал Paris Burns. По данным канала, тело активистки уже вывезли на экспертизу французские полицейские. life.ru »

2018-7-25 10:25

Порошенко назвал Украину одной из стран — основательниц ООН

Украинский лидер Пётр Порошенко поздравил своих сограждан с Днём Организации Объединённых Наций, назвав Украину одной из стран — основательниц ООН.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-24 15:23

Министры стран основательниц ЕС обсудят последствия Brexit

В Германии министры иностранных дел государств основателей Европейского союза обсудят, как жить дальше после того, как Великобритания на референдуме проголосовала за выход из ЕС и тем самым поставила всю Европу в неудобное положение. ntv.ru »

2016-6-25 11:08