Результатов: 111

«Скуластая, тоненькая»: вахтанговцы рассказали об умершей в одиночестве режиссере Светлане Джимбиновой

Режиссёр Светлана Джимбинова, тело которой было найдено в ее Московской квартире спустя два с половиной года после смерти, оставила в театре Вахтангова хорошую память. Во всяком случае, все, кто помнит ее, утверждают, что она была милым и деликатным человеком, хотя могла бы вести себя совсем иначе. social.mk.ru »

2023-8-8 00:39

Народной артистке РСФСР Светлане Немоляевой присвоили орден «За заслуги перед Отечеством» II степени

Народная артистка РСФСР Светлана Немоляева удостоена ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Соответствующий указ подписал во вторник, 13 июня, президент России Владимир Путин. riafan.ru »

2023-6-14 20:11

Не удалось усидеть на двух стульях: певице Светлане Лободе отменили концерт в Киеве

В Киеве отменили концерт певицы Светланы Лободы, который был запланирован на конец августа. Об этом сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2023-5-24 22:05

Певице Светлане Лободе могут запретить въезд на территорию России

Украинской певице Светлане Лободе могут запретить въезд на территорию России. Об этом сообщил депутат Государственной думы Сергей Колунов. riafan.ru »

2022-12-1 17:41

Ангелина Вовк посоветовала Светлане Лободе петь в кабаре

Телеведущая Ангелина Вовк высказалась о творчестве украинской певицы Светланы Лободы. Она предрекла раскритиковавшей Россию исполнительнице печальное будущее. riafan.ru »

2022-11-10 19:55

Редактирует видеоролики и фото одной левой. Ногой

Девушка с ДЦП научилась пользоваться компьютером единственной подконтрольной частью тела – ногой. Она монтирует короткие видеоролики на заказ metronews.ru »

2022-4-27 20:06

Свои на своих. Как Светлане Лободе достается от соотечественников

Исполнительница хита «Твои глаза» за последний месяц успела оказаться в списке неугодных артистов, кроме того, на территории Украины была заблокирована ее страница в соцсетях, да и коллеги по цеху поспешили высказаться в адрес артистки. aif.ru »

2022-3-29 00:32

Светлане Светличной после выписки из больницы наняли сиделку

Невестка актрисы отметила, что не может сама ежедневно помогать артистке, однако та может передвигаться и есть самостоятельно. Сама Светличная сообщила, что она в порядке. life.ru »

2022-2-6 19:24

Серьезно сдала: 81-летней Светлане Светличной после больницы наняли сиделку

В клинике известная актриса провела несколько месяцев. Со слов родных, лечение пошло на пользу, но полностью звезда еще не восстановилась. 5-tv.ru »

2022-2-6 23:49

Светлане Ходченковой исполнилось 39 лет: жизнь и карьера актрисы

Свой день рождения сегодня отмечает российская актриса театра, кино, телевидения и дубляжа, кинопродюсер, а также заслуженная артистка России Светлана Ходченкова. Ей исполняется 39 лет. argumenti.ru »

2022-1-21 12:54

Что известно о кандидате на пост нового омбудсмена в Петербурге Светлане Агапитовой

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 ноября, ФедералПресс. Депутаты петербургского заксобрания готовятся выбрать нового уполномоченного по правам человека. Представители фракции «Единая Россия» рассказали, что большинство их однопартийцев проголосуют за бывшего уполномоченного по правам ребенка Светлану Агапитову. fedpress.ru »

2021-11-30 21:12

Появились подробности о без вести пропавшей Светлане Светличной

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. СМИ в панике пишут, что известная советская актриса Светлана Светличная потерялась. Родственники в ужасе и не могут найти звезду аж с 20 октября. Но актер Николаев опроверг слухи. fedpress.ru »

2021-10-25 10:33

Блогеры купили квартиру омской пенсионерке, которая 35 лет прожила в железной бочке

Блогеры собрали деньги и купили квартиру жительнице Омска Светлане Васильевой, которая 35 лет прожила в железной бочке znak.com »

2021-10-22 16:11

Рязанские экологи обратились к Светлане Радионовой с просьбой приостановить работу завода «Техно»

Экологи и одна из политических партий написали обращение к руководителю федерального Природнадзора Светлане Радионовой с просьбой о приостановке деятельности рязанского ООО «Завод Техно» в связи с многочисленными нарушениями. argumenti.ru »

2021-10-5 17:03

Jah Khalib может отказать Светлане Лободе в дуэте из-за ревнивой супруги

Знаменитый рэпер признался, что певица сделала ему очень интересное предложение. Но ответить согласием он пока не решается. 5-tv.ru »

2021-8-18 09:17

XXXII летние Олимпийские игры в Токио. Российской лучнице стало плохо из-за жары

Утром 23 июля уже стартовали первые олимпийские соревнования с участием российских атлетов: это квалификация в стрельбе из лука и гребле. Российской лучнице Светлане Гомбоевой во время соревнования из-за жары стало плохо. vesti.ru »

2021-7-23 08:30

«Помочь я не в состоянии» — Ангелина Вовк о потерявшей сына Светлане Моргуновой

Коллега известного на всю страну диктора телевидения рассказала, почему пережившая смерть наследника женщина не выходит в свет. 5-tv.ru »

2021-6-8 08:50

«Народному президенту» Белоруссии Светлане Тихановской заблокировали банковский счет (видео)

Лидер белорусской оппозиции, экс-кандидат в президенты Светлана Тихановская сообщила о заморозке своего счета в Беларусбанке. Блокировка вызвана включением... rosbalt.ru »

2021-4-6 18:18

Светлане Ходченковой из-за полета на МКС грозит операция

Нелегко проходит медицинский отбор российских актрис на роль в фильме, который готовится снимать в этом году на Международной космической станции Роскосмос social.mk.ru »

2021-3-29 17:57

Главе Росприроднадзора Светлане Радионовой пора почувствовать удушающую атмосферу Нижнего Тагила

По мнению чиновников, экология в городе настолько улучшилась, что теперь его можно исключить из федерального проекта по снижению промышленных выбросов. При всём при этом крупнейшие предприятия Нижнего Тагила продолжают работать, а концентрация вредных веществ в воздухе порой превышает нормы в десятки раз. versia.ru »

2021-3-3 18:43

Псковской журналистке Светлане Прокопьевой перевели уже 2,5 млн рублей

Псковской журналистке Светлане Прокопьевой, осужденной по резонансному делу об оправдании терроризма, собрали пожертвований уже на 2,5 млн рублей znak.com »

2021-2-17 11:42

Поперечный оплатил штраф в 500 тысяч псковской журналистки Прокопьевой

Комик Данила Поперечный отправил 500 тысяч рублей журналистке Светлане Прокопьевой для оплаты штрафа по делу об оправдании терроризма znak.com »

2021-2-16 22:16

Апелляционный суд оставил в силе приговор журналистке Светлане Прокопьевой по делу об «оправдании терроризма»

Апелляционный военный суд оставил в силе приговор журналистке Светлане Прокопьевой, которую оштрафовали на полмиллиона рублей за оправдание терроризма.... rosbalt.ru »

2021-2-2 17:12

Песков сообщил, что ничего не слышал о Светлане Кривоногих, которую СМИ назвали «знакомой Путина»

В Кремле ничего не знают о Светлане Кривоногих, которую некоторые СМИ назвали знакомой президента Владимира Путина nsn.fm »

2020-11-25 14:07

«К угрозам я привыкла». Почему журналистке и феминистке Светлане Анохиной пришлось уехать из Дагестана

Главный редактор портала «Даптар», пишущего о правах женщин, и сооновательница волонтерской группы, которая занимается эвакуациями пострадавших от домашнего насилия, рассказала Forbes Woman как меняется ситуация с положением женщин на Кавказе и как недавние угрозы и бездействие полиции вынудили ее покинуть страну forbes.ru »

2020-9-28 13:30

Вадим Радионов, Красулина рассказала, чем угрожали Светлане Тихановской в кабинете Ермошиной [Видео]

Пресс-секретарь Светлана Тихановской поделилась тем, когда Тихановская планирует вернуться в Беларусь, кто из европейских лидеров ее поддерживает, о чем Тихановская и главы МИД будут говорить сегодня в Брюсселе... echo.msk.ru »

2020-9-22 07:50

Вадим Радионов, Красулина рассказала, чем угрожали Светлане Тихановской в кабинете Ермошиной

Красулина поделилась тем, когда Тихановская планирует вернуться в Беларусь, кто из европейских лидеров ее поддерживает, о чем Тихановская и главы МИД будут говорить сегодня в Брюсселе... echo.msk.ru »

2020-9-22 07:50

Игорь Чубайс, Открытое письмо Светлане Алексиевич

Не сомневайтесь - мы двумя руками не только за свободную, но и за независимую и суверенную Беларусь! Мы против визита в Москву (или в Сочи) того, кто приказал стрелять в безоружных... echo.msk.ru »

2020-9-12 23:22

Лев Рубинштейн, Светлане Алексиевич

Но, повторяю, нет никакой «интеллигенции», и нет никакого «народа», а есть отдельные люди, способные к различным формам солидарности и эмпатии и владеющие языком содержательного общения друг с другом… echo.msk.ru »

2020-9-10 10:20

Людмила Улицкая, Письмо Светлане Алексиевич

Белорусские граждане оказались более чувствительны к аморальности и бесстыдству власти, и чувство собственного достоинства перевесило инерцию, страх и ту социальную лень, в которой по большей части живет все постсоветское пространство... echo.msk.ru »

2020-9-10 07:46

Денис Драгунский, Светлане Алексиевич

От себя самого, от моего собственного имени - я выражаю самую горячую и сердечную поддержку борьбе народа Беларуси за свободу, право, справедливость и, главное, за свою честь. Против унижения репрессиями и ложью... echo.msk.ru »

2020-9-10 21:24

EchoMSK, ПЭН-Москва и Ассоциация Свободное слово: Обращение к Светлане Алексиевич

В Вашем лице хотим поддержать всех, кто выступает сейчас против лжи, насилия, диктатуры и репрессий в Беларуси... echo.msk.ru »

2020-8-28 16:08

Сопернице Лукашенко запретили проводить митинг, но она нашла выход

Главной сопернице президента Белоруссии на предстоящих выборах Светлане Тихановской запретили проводить митинг, хоть эти действия и не являются законными. Местные власти объяснили, что желаемая площадка для пикета зарезервирована под празднование Дня железнодорожных войск. vesti.ru »

2020-8-6 16:04

"Ладно, невиновна, отвалите": соцсети о приговоре Светлане Прокопьевой

Итак, главная новость понедельника - вынесен приговор журналистке Светлане Прокопьевой. Он обвинительный, но намного мягче, чем тот, что требовала прокуратура. Или же - намного мягче того, что требовала прокуратура, но всё равно обвинительный!             Конечно, есть те, кто жаждал крови. svoboda.org »

2020-7-7 08:44

Алексей Филатов, Наказание Светлане Прокопьевой на удивление адекватное

В итоге, появляются подражатели, вроде «лубянского стрелка» в декабре прошлого года. А до этого был «керченский стрелок», подражавший американским школьникам с оружием... echo.msk.ru »

2020-7-7 08:06

В ЕС прокомментировали штраф Светлане Прокопьевой

В письменном заявлении внешнеполитической службы Европейского союза штраф в 500 тысяч рублей по делу о публичном оправдании терроризма псковской журналистке Светлане Прокопьевой был назван неоправданным social.mk.ru »

2020-7-6 17:36