Результатов: 59

В НАН Белоруссии заявили, что Василевская привыкла к невесомости

Замначальника управления аэрокосмической деятельности аппарата Национальной академии наук Белоруссии Иван Буча сообщил, что миссия Марины Василевской проходит штатно tass.ru »

2024-3-29 17:03

«Не появилась искра»: подарки после 8 марта продают в Интернете

После 8 Марта сайты объявлений пополнились ненужными подарками. Девушки избавляются от вещей, которые им не понравились. Мужчины пытаются пристроить презенты, не принятые их дамами. metronews.ru »

2024-3-12 12:33

«Привыкла к блату»: В Госдуме призвали допросить Пугачеву из-за Галкина*

С таким призывом выступил депутат Государственной думы Султан Хамзаев в беседе с @Putin_Tg_Russia. Он подчеркнул, что «перед законом все равны». «Важно, чтобы правоохранительные органы вызвали ее и допросили. kapital-rus.ru »

2023-11-3 13:28

Вучич заявил, что Сербия привыкла к западным двойным стандартам в свой адрес

Как отметил президент, даже ход агрессии НАТО против Югославии в 1999 году западные страны интерпретируют по-своему tass.ru »

2023-7-3 22:18

Эксперт Федоров: Франция, где происходят протесты, уже привыкла к насилию

Нынешний протест вряд ли приведет к крупному политическому кризису, полагает ведущий научный сотрудник Института Европы РАН. aif.ru »

2023-6-30 12:04

«Это не то, к чему я привыкла в России»: Чулпан Хаматова пожаловалась на жизнь в Латвии

После того, как Хаматова сбежала из России в Латвию, у нее возникло немало трудностей. Некогда одна из самых высокооплачиваемых актрис России призналась, что уровень ее жизни упал. versia.ru »

2022-7-29 20:03

«Это не то, к чему я привыкла»: Хаматова пожаловалась на жизнь за границей

Перебравшаяся несколько месяцев назад в Латвию и устроившаяся на работу в рижский театр российская актриса театра и кино Чулпан Хаматова призналась, что... rosbalt.ru »

2022-7-28 14:30

Володин: Великобритания привыкла жить за чужой счет и призывает Европу воевать с Россией «до последнего украинца»

Спикер Госдумы Вячеслав Володин выступил с критикой в сторону Лондона. По его словам, Великобритания исторически привыкла жить за чужой счет и не может избавиться от такой модели поведения. versia.ru »

2022-7-2 11:11

"Привыкла есть по капельке": Бабушка из самого обстреливаемого района ДНР поблагодарила за гумпомощь

Пенсионерка поделилась, что привезённого волонтёрами ей хватит надолго, потому что она очень экономная. При этом вся её пенсия уходит на бытовые услуги и лекарства из-за болезни. life.ru »

2022-5-18 16:26

Жена Александра Малинина ответила на нападки Ольги Зарубиной: «Привыкла все рушить!»

Супругу музыканта возмутили сплетни, которые известная советская певица распускает про нее и старшую дочь артиста. 5-tv.ru »

2021-11-27 18:21

Политолог Мезюхо заявил, что Украина привыкла получать деньги не только за транзит, но и за русофобию

Политолог Иван Мезюхо прокомментировал заявление депутата Верховной рады от фракции «Оппозиционная платформа - За жизнь» Ильи Кивы о том, что поставки российского газа в Венгрию в обход Украины могут привести к краху украинской экономики. argumenti.ru »

2021-10-2 13:51

Аналитик «Альпари»: Россия привыкла к санкциям, но здоровья экономике это не прибавляет

Россия за семь лет «вполне адаптировалась» к санкциям со стороны ЕС, однако «здоровья российской экономике это не прибавляет». Такое мнение высказывает... rosbalt.ru »

2021-7-13 18:20

"Санкции ЕС и США уже не работают – Россия привыкла". Зеленский считает, что нужен новый формат давления на РФ

Президент Украины Владимир Зеленский на встрече с делегацией Конгресса США предложил разработать новый формат санкционной политики в отношении России. Об этом сообщает Офис президента. gordonua.com »

2021-6-3 21:58

Звезда "Великолепного века": Если бы я пожила в России, то привыкла бы к языку

Турецкая актриса Мерьем Узерли обсудила в Москве с коллегами будущие проекты. Оказалось, у неё есть базовые познания в русском. life.ru »

2021-4-27 03:54

Кремль: Россия привыкла, что США скупятся на адекватные оценки в её отношении

Речь идёт о совсем субъективных оценках, которые зачастую противоречат реальному положению дел, отметил Дмитрий Песков. life.ru »

2021-4-11 14:13

«Привыкла побеждать»: Бузова разбила бутылку об голову бывшей Давы

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Российская певица Ольга Бузова разбила бутылку о голову экс-возлюбленной Давида Манукяна блогера Карины Кросс. Девушки снимали юмористический ролик. fedpress.ru »

2021-3-22 08:52

Судьба человека. MaкSим: "Я привыкла все воспринимать как опыт"

Бесконечные гастроли, расставания с мужчинами, нерожденный ребенок, авария – певица MaкSим пережила немало тяжелым моментов. Однако сама певица не считает их мучительными. "Я привыкла все воспринимать как опыт", – делилась она в программе "Судьба человека". vesti.ru »

2021-7-19 15:55

«К угрозам я привыкла». Почему журналистке и феминистке Светлане Анохиной пришлось уехать из Дагестана

Главный редактор портала «Даптар», пишущего о правах женщин, и сооновательница волонтерской группы, которая занимается эвакуациями пострадавших от домашнего насилия, рассказала Forbes Woman как меняется ситуация с положением женщин на Кавказе и как недавние угрозы и бездействие полиции вынудили ее покинуть страну forbes.ru »

2020-9-28 13:30

«Привыкла к роскоши»: Галкин снялся в рекламе AliExpress, чтобы прокормить Пугачеву?

Музыкальный продюсер Андрей Разин объяснил, зачем знаменитый ведущий заключил контракт с китайской компанией. 5-tv.ru »

2020-8-27 08:36

Лавров рассказал, что Россия уже привыкла к угрозам санкциями

Глава МИД России Сергей Лавров прокомментировал заявления США о готовности ввести санкции в отношении компании «Роснефть» из-за сотрудничества с Венесуэлой nsn.fm »

2020-2-7 08:33

Кусок эфира, Людмила Нарусова: Я как-то не привыкла спрашивать «ты агент или нет?»

Почему блогер или журналист, или просто люди, которые хотят узнать какую-то информацию, обращаются к зарубежным средствам? Потому что нет веры собственным... echo.msk.ru »

2019-11-22 09:25

"Я к этому уже привыкла", с горечью сказала россиянка, заползающая в больницу по ступеням на коленях

В Сети появились фотографии жительницы города Ершов Саратовской области - россиянке в инвалидном кресле приходится заползать в больницу по ступеням на коленях. "Да я уже привыкла", - отвечала она argumenti.ru »

2019-10-10 17:14

Россиянка в инвалидном кресле «привыкла» заползать в больницу на коленях

В городе Ершов Саратовской области россиянке в инвалидном кресле приходится забираться на коленях на крыльцо больницы. Фотографию опубликовали местные жители в сообществе «Саратов Life». Как отметили очевидцы, женщина отказалась от помощи и заявила, что «уже привыкла» так делать. lenta.ru »

2019-10-8 12:48

«Россия привыкла реагировать на это сдержанно»: Токио сделает Москве представление из-за открытия рыбзавода на Курилах

Токио готовит представление Москве из-за открытия рыбоперерабатывающего завода на курильском острове Шикотан, старт которому накануне дал Владимир Путин. Сообщается, что этот вопрос российский лидер обсудил на переговорах с премьер-министром Японии Синдзо Абэ. russian.rt.com »

2019-9-5 14:46

Путин заявил, что Россия привыкла к требованиям от неё каких-то "шагов"

Глава государства выразил надежду на то, что новое руководство Еврокомиссии осознает вред от ограничений. Президент РФ Владимир Путин заявил, что Москва научилась относиться сдержанно к постоянным требованиям со стороны некоторых стран сделать некие шаги. life.ru »

2019-7-4 20:58

«Привыкла быть лидером»: как лётчица Валентина Гризодубова стала первой женщиной — Героем Советского Союза

27 апреля исполняется 110 лет со дня рождения Валентины Гризодубовой — первой женщины, ставшей Героем Советского Союза. По словам историков, её жизнь — это уникальное сочетание мирных и военных подвигов. russian.rt.com »

2019-4-27 13:51

«Привыкла спать на стуле». Кузнецова рассказала, как ведет себя девочка-маугли

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Специалисты обсудили психологическое состояние девочки-маугли. Шанс на социализацию у нее есть. fedpress.ru »

2019-3-15 08:01

"Привыкла на морях". Алана Мамаева пожаловалась на Новый год без мужа и в холоде

Она рассказала, что всегда отмечала этот праздник на морях вместе с мужем. Тем не менее в её доме атмосфера праздника есть. Она рассказала, что не привыкла встречать Новый год в "холодах" и всегда отмечала этот праздник на морях вместе с мужем, сообщает телеканал "360°". Читать далее... life.ru »

2018-12-29 17:30

Полянский: Россия привыкла к вменяемому ей Западом «списку грехов»

Первый заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский в беседе с RT рассказал, что российская сторона привыкла к тому, что западные коллеги бездоказательно обвиняют Москву в нарушениях. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-27 11:06

Во сне она читает обычные книги. За двадцать лет инвалидности Лена привыкла к тому, что видит только яркий дневной свет, различает только силуэты

За двадцать лет инвалидности Лена привыкла к тому, что видит только яркий дневной свет, различает только силуэты novayagazeta.ru »

2018-11-14 11:33

Эксперт: Россия уже привыкла к британским угрозам

Глава МИД Великобритании Джереми Хант сообщил о желании вернуть Россию в международную систему, основанную на правилах. Он заявил это вечером 31 октября во время выступления в исследовательском институте. argumenti.ru »

2018-11-3 11:20