Результатов: 91

«Скромно и сдержанно»: Зверев назвал Путина самым стильным российским политиком

Российские политики отдают предпочтение индивидуальному пошиву, или выбирают российских дизайнеров, рассказали эксперты НСН. nsn.fm »

2024-3-21 12:50

NBC: в США были рады, что Зеленский вел себя более сдержанно на форуме в Давосе

По данным телекомпании, президент Украины который за последние пять месяцев дважды ездил в Вашингтон, "перестарался, оказывая слишком большое давление на Конгресс" в вопросе нового пакета помощи tass.ru »

2024-1-20 06:07

В Южной Корее заявили, что отреагируют на действия КНДР "сдержанно, но строго"

Сеул будет "управлять ситуацией", чтобы напряженность "не привела к провокациям", заявил министр объединения Ким Ён Хо tass.ru »

2023-12-12 19:45

Белый дом сдержанно отреагировал на призыв Макрона применить военную силу "и против ХАМАС"

США сейчас концентрируют внимание "на оказании помощи Израилю в том, чтобы у него были силы и средства действовать против ХАМАС", подчеркнул координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби tass.ru »

2023-10-24 21:38

В мире: Почему Бухарест ведет себя крайне сдержанно из-за падения российских беспилотников

Румыния регулярно заявляет об обнаружении на своей территории обломков российских БПЛА и, казалось бы, это может стать поводом для прямого военного вмешательства Бухареста (и всего НАТО) в украинский конфликт. vz.ru »

2023-9-19 11:54

МО Белоруссии: Минск старается сдержанно реагировать на нарушения границы украинскими БПЛА

В республике заявили, что Белоруссии необходимы нормальное взаимопонимание и дружеские отношения с Украиной tass.ru »

2023-9-10 21:37

«Долго относились сдержанно» — как в России совершили прорыв в оперировании раковых опухолей

Директор клинического центра имени Логинова и его коллеги долгие годы работали над развитием малоинвазивного способа лечения онкозаболеваний. 5-tv.ru »

2023-6-27 18:40

Кремль сдержанно высказался об угрозе ареста Трампа на 136 лет

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отказался комментировать ситуацию с арестом бывшего президента США Дональда Трампа, которому выдвинули обвинения с общим максимальным наказанием в 136 лет тюрьмы. life.ru »

2023-4-5 12:44

Уоррен Баффет сдержанно оценил свои сделки и назвал хорошими только десять из них

Инвестор Уоррен Баффет прохладно оценил свои достижения по сделкам и отметил, что за время руководства холдингом Berkshire Hathaway лишь около десятка решений были хорошими. Он сообщил, что со временем неправильные инвестиции «завянут как сорняки». riafan.ru »

2023-2-26 21:13

Аршавин сдержанно оценил новость о предоставлении гражданства РФ Малкому и Клаудиньо

Трехкратный чемпион России по футболу в составе «Зенита» Андрей Аршавин прокомментировал новость о предоставлении гражданства РФ Малкому и Клаудиньо. riafan.ru »

2023-2-24 20:08

Глава Минобороны ФРГ сдержанно высказался о темпах передачи обещанных Киеву танков

Борис Писториус сообщил, что Португалия предоставит Украине три танка Leopard 2А6 tass.ru »

2023-2-14 20:33

Губерниев сдержанно отреагировал на победу «Спартака» в матче против «Химок»

Известный журналист, голос российского биатлона Дмитрий Губерниев прокомментировал победу «Спартака» в матче 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) над подмосковными «Химками». riafan.ru »

2022-10-24 10:07

Лавров: Россия пока сдержанно отвечает на акты экономической агрессии Запада, но терпение Москвы не безгранично

Российская Федерация пока сдержанно реагирует на акты экономической агрессии западных государств, однако терпение Москвы не является безграничным. Соответствующее заявление, как информирует Telegram-канал «RT на русском», сделал руководитель отечественного внешнеполитического ведомства Сергей Лавров. argumenti.ru »

2022-10-8 12:28

Лавров: пока Россия сдержанно отвечает на акты экономической агрессии Запада

Страны Запада давят на РФ санкциями, однако Россия пока сдержанно отвечает на акты экономической агрессии, направленные против страны. Об этом заявил глава МИД Сергей Лавров, сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2022-10-8 12:24

Лавров заявил, что РФ пока сдержанно отвечает на экономическую агрессию

Министр подчеркнул, что если бы "Украина выполнила свои обязательства по Комплексу мер, то можно было бы говорить о наличии в ДНР и ЛНР условий для реализации права на самоопределение в рамках государства, в составе которого они на тот момент находились" tass.ru »

2022-10-8 12:06

Путин: Москва отвечает сдержанно на попытки Киева осуществить теракты на территории РФ

В ответ на украинские провокации на российской территории ВС РФ «нанесли несколько чувствительных ударов в ответ» в знак предупреждения. 5-tv.ru »

2022-9-17 23:30

Путин: РФ до поры до времени сдержанно отвечает на теракты со стороны Украины

Россия достаточно сдержанно отвечает на террористические акты со стороны Киева, целью которых является нанесение ущерба гражданской инфраструктуре, однако такая реакция будет до поры до времени. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время пресс-конференции на полях Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). life.ru »

2022-9-16 18:56

Путин: РФ до поры до времени сдержанно отвечает на удары Киева по ее гражданским объектам

По словам президента, страна видит попытки проведения террористических актов, попытки нанести ущерб инфраструктуре tass.ru »

2022-9-16 18:36

Генсек НАТО призвал «сдержанно» оценивать итоги переговоров РФ и Украины

В НАТО призвали «сдержанно» оценивать итоги переговоров делегаций РФ и Украины, прошедшие накануне в Стамбуле. Как передает РИА «Новости», об этом заявил... rosbalt.ru »

2022-3-30 16:36

«Авторитет пошатнулся»: Экономист призвал «сдержанно» относиться к ВТО

Торговые войны и политически мотивированные санкции пошатнули значимость ВТО для мировой экономики, напомнил экономист Михаил Беляев. nsn.fm »

2021-12-22 13:31

«Договоримся»: Путин сдержанно оценил перспективы газового контракта с Сербией, пытающейся добиться от РФ «самой низкой цены на газ во всей Европе»

Как пишут СМИ, «подчеркнутые реверансы» сербского лидера в адрес российского коллеги во многом объясняются повышенными ожиданиями Белграда от встречи в... rosbalt.ru »

2021-11-25 16:45

Yomiuri: Япония сдержанно относится к просьбе США о продаже нефти из ее резервов

Сейчас законодательство страны предусматривает использование стратегических запасов только в случае резкого сокращения поставок из-за рубежа или во время стихийных бедствий tass.ru »

2021-11-19 06:17

Меркель сдержанно отреагировала на демарш МИД РФ

Нет ничего удивительного в том, что подобную корреспонденцию предают огласке, заявила и.о. канцлера ФРГ в ответ на вопрос DW. И выразила сожаление из-за отмены встреч в "нормандском формате". dw.de »

2021-11-19 23:06

Посольство РФ заявило, что сербская сторона ведет себя ответственно и сдержанно в Косове

В диппредставительстве отметили, что Россия как постоянный член СБ ООН продолжит уделять должное внимание вопросам косовского урегулирования tass.ru »

2021-9-26 16:57

Путин заявил, что Россия ведет себя по отношению к США очень сдержанно

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что Москва ведет себя очень сдержанно по отношению к Вашингтону. Политик добавил, что Россия не совершила ни одного шага для "усугубления положения". argumenti.ru »

2021-6-13 12:07

Москва. Кремль. Путин. Россия ведет себя сдержанно в вопросах безопасности

Путин рассчитывает, что встреча с Байденом сможет создать условия для обсуждения вопросов глобальной безопасности. Об этом президент РФ заявил в интервью, фрагмент которого появился на медиаплатформе "Смотрим". vesti.ru »

2021-6-13 11:31

"Мы ведем себя в высшей степени сдержанно. Можно сказать, скромно". Главное из послания Путина для Украины

Президент России Владимир Путин выступил с ежегодным посланием к Федеральному собранию. Почти треть его речи была посвящена коллективному Западу, точнее – угрозам международному сообществу в "ассиметричном ответе" в случае "провокаций против РФ". gordonua.com »

2021-4-21 14:03

"Мы ведем себя в высшей степени сдержанно. Можно сказать скромно". Главное из послания Путина для Украины

Президент России Владимир Путин выступил с ежегодным посланием к Федеральному собранию. Почти треть его речи была посвящена коллективному Западу, точнее – угрозам международному сообществу в "ассиметричном ответе" в случае "провокаций против РФ". gordonua.com »

2021-4-21 14:03

Аналитик: Падение нефти пока сдержанно давит на российский рынок акций

Падение цен на нефть пока еще укладывается в рамки краткосрочной коррекции и оказывает сдержанное давление на российский фондовый рынок. Такое мнение высказывает... rosbalt.ru »

2021-3-19 09:10

В Кремле сдержанно прокомментировали акцию с фонариками в поддержку Навального

Воскресная акция с фонариками сторонников оппозиционера Алексея Навального прошла без нарушения закона, поэтому и не было задержаний силовиками участников... rosbalt.ru »

2021-2-15 14:53

Большунов сдержанно отнесся к своему преимуществу в общем зачёте «Тур де Ски»

Россиянин Александр Большунов, победивший в масс-старте на 15 км классическим стилем в рамках «Тур де Ски» в Швейцарии, заявил, что свое преимущество в общем зачёте гонки не считает серьезным nsn.fm »

2021-1-2 19:00

NYT: разведка США думает, что Иран будет вести себя сдержанно до выборов 3 ноября

По данным издания, в Тегеране считают, что любая акция со стороны Ирана даст повод администрации Дональда Трампа предпринять военные действия и таким образом повысит шансы республиканца на переизбрание tass.ru »

2020-9-19 17:30

Путин заявил, что белорусские правоохранители ведут себя "достаточно сдержанно"

Президент РФ Владимир Путин, комментируя ситуацию в Беларуси, заявил, что закон должен быть один для всех – как для протестующих, так и для правоохранителей. gordonua.com »

2020-8-27 15:46

Путин считает, что правоохранительные органы Белоруссии ведут себя сдержанно

Президент РФ Владимир Путин оценил действия белорусских правоохранительных органов как достаточно сдержанные. Об этом он заявил в интервью на телеканале... rosbalt.ru »

2020-8-27 14:03

ВОЗ сдержанно высказался по поводу российской вакцины от коронавируса

Все данные относительно безопасности и действенности новой российской вакцины от коронавируса SARS-CoV-2 должны быть тщательно проверены, заявил представитель ВОЗ. dw.de »

2020-8-12 04:10

ВОЗ сдержанно высказалась по поводу российской вакцины от коронавируса

Все данные относительно безопасности и действенности новой российской вакцины от коронавируса SARS-CoV-2 должны быть тщательно проверены, заявил представитель ВОЗ. dw.de »

2020-8-12 04:10

Лукашенко: Белоруссия будет более сдержанно реагировать на учения НАТО у своих границ

Это связано с тем, что Североатлантический альянс объявил об отказе от масштабных мероприятий из-за ситуации с пандемией tass.ru »

2020-5-3 13:43

Песков сдержанно высказался о мрачном прогнозе Кудрина

В Кремле считают прогноз руководителя Счетной палаты Алексея Кудрина о ВВП и росте бедности «мнением серьезного экономиста», но призывают... rosbalt.ru »

2020-3-13 13:04

В ЕС сдержанно реагируют на санкции США против "Северного потока - 2"

В Брюсселе заявили, что не поддерживают санкции против легального бизнеса в ЕС. Цель Еврокомиссии - чтобы "Северный поток - 2" работал прозрачно и под надлежащим надзором. dw.de »

2019-12-21 14:46

«Россия привыкла реагировать на это сдержанно»: Токио сделает Москве представление из-за открытия рыбзавода на Курилах

Токио готовит представление Москве из-за открытия рыбоперерабатывающего завода на курильском острове Шикотан, старт которому накануне дал Владимир Путин. Сообщается, что этот вопрос российский лидер обсудил на переговорах с премьер-министром Японии Синдзо Абэ. russian.rt.com »

2019-9-5 14:46

В РАН сдержанно отнеслись к новой встрече Трампа и Ким Чен Ына

Заведующий отделом Монголии и Кореи Института востоковедения РАН Александр Воронцов в интервью НСН оценил первые результаты встречи глав США и КНДР. nsn.fm »

2019-6-30 13:00

CNN: в России довольно сдержанно отреагировали на статью New York Times о кибератаках США

Российские СМИ довольно сдержанно отреагировали на статью The New York Times о наращивании Вашингтоном кибератак против российских электросетей, передаёт CNN. Между тем, как отмечает канал, в преддверии президентских выборов 2020 года любая попытка США занять более удачную позицию для проведения своих собственных хакерских атак против Москвы может рассматриваться как предупреждение о том, что у Америки есть возможность нанести ответный удар. russian.rt.com »

2019-6-17 11:43

Independent: европейские лидеры сдержанно отреагировали на уход Мэй

Заявление Терезы Мэй об уходе в отставку было воспринято европейскими лидерами без излишней шумихи, пишет The Independent. Франция потребовала «быстрого прояснения» ситуации с брекситом, а Германия отнеслась к решению Мэй с уважением. russian.rt.com »

2019-5-25 02:25