Результатов: 26

Постпред РФ заявил о "мрачном впечатлении" от начала председательства Мальты в ОБСЕ

Александр Лукашевич считает, что Мальта хочет и дальше превращать ОБСЕ в "заложника украинской темы" tass.ru »

2024-1-25 20:05

Бойцы ВСУ признались в мрачном настроении из-за ситуации на поле боя

Настроение бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) становится все мрачнее с приближением холодов. Военнослужащие разочарованы, что вместо наступления им пришлось перейти в режим обороны, российские войска наращивают силы, и их беспокоит отсутствие поддержки от западных союзников. lenta.ru »

2023-12-20 08:59

В Азии заявили о сбывающемся мрачном предсказании Путина

Предсказание президента России Владимира Путина по украинскому конфликту начинает сбываться. Об этом заявил корреспондент индийского телеканала WION. «Мрачное предсказание президента России Владимира Путина о том, что страны Запада, включая США, устанут от войны, похоже, сбывается», — сказал он. lenta.ru »

2023-12-7 12:30

В США заявили о мрачном настроении украинцев из-за контрнаступления

Медленно развивающееся контрнаступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) омрачает настроение граждан по всей стране. Власти Украины и их партнеры на Западе рассчитывали на успех операции и надеялись, что он изменит ход конфликта с Россией. lenta.ru »

2023-8-11 02:54

В США рассказали о мрачном сигнале НАТО Зеленскому

Отставной американский разведчик Скотт Риттер прокомментировал итоги первого дня саммита НАТО, который проходит в Вильнюсе. Он предположил, что контрнаступление Вооруженных сил страны (ВСУ) не убедило альянс принять страну. lenta.ru »

2023-7-12 23:43

На Западе предупредили о мрачном исходе после решения Путина

Подполковник армии США Дэниел Дэвис предупредил о мрачном исходе для Запада после решения президента России Владимира Путина разместить тактическое ядерное оружие в Белоруссии. По мнению офицера, игнорирование этого факта может стать катастрофой в случае прямого столкновения с Россией. lenta.ru »

2023-3-29 08:16

Лайф узнал о мрачном прошлом фельдшера, высадившего задыхающегося ребёнка из скорой

Из-за фельдшера частной скорой помощи, который высадил из машины мать с задыхающимся ребёнком в подмосковном городе Видное, до этого погибла молодая роженица с младенцем. А когда скандал утих, он вернулся в медицину и избил коллегу-врача, сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-3-27 16:05

Вильфанд рассказал о самом мрачном за полвека январе в Москве

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд назвал январь в Москве самым мрачным за полвека. С начала 2023 года солнце в столице наблюдалось лишь шесть дней. Такое происходит впервые за последние 55 лет, отметил синоптик. lenta.ru »

2023-2-6 16:18

МВФ предупредил о мрачном прогнозе для мировой экономики

Это связано с конфликтом на Украине, повышением процентных ставок для сдерживания инфляции и долгосрочными последствиями пандемии, отметил сотрудник исследовательского центра организации Трюггви Гудмундссон tass.ru »

2022-11-14 11:47

Американцев предупредили о мрачном будущем из-за "двоих престарелых"

Экономические перспективы большинства американцев безрадостны, а предстоящие выборы в стране только ухудшат ситуацию. Таким прогнозом поделился политолог Харлан Ульман. life.ru »

2022-9-14 03:25

На Украине рассказали о «мрачном уроке» от США в ситуации с Афганистаном

Руководитель политических программ Украинского института будущего Юрий Романенко рассказал о мрачном уроке от США в ситуации с Афганистаном. Романенко обратил внимание на то, что Афганистан имеет статус основного союзника США вне НАТО с 2012 года. lenta.ru »

2021-8-16 05:16

Киевский эксперт Романенко рассказал о «мрачном уроке» США для Украины

Бегство американских войск из Афганистана должно стать уроком для Киева, считает украинский военный аналитик Юрий Романенко. riafan.ru »

2021-8-15 21:05

Песков сдержанно высказался о мрачном прогнозе Кудрина

В Кремле считают прогноз руководителя Счетной палаты Алексея Кудрина о ВВП и росте бедности «мнением серьезного экономиста», но призывают... rosbalt.ru »

2020-3-13 13:04

В Гидрометцентре рассказали о мрачном январе и судьбе снега 23 февраля

Жители Москвы пережили один из самых мрачных январей за всю историю метеонаблюдений. В феврале установилась солнечная погода, которая приведет к таянию снега 23 февраля, в День защитника Отечества. «Щелкаются как орехи эти температурные рекорды», — отметил аучный директор Гидрометцентра России Роман Вильфанд. lenta.ru »

2020-2-20 15:16

Пушков рассказал о «мрачном сценарии» для Европы из-за американских ракет

Российский сенатор Алексей Пушков оценил возможные последствия испытаний США ранее запрещенной ДРСМД баллистической ракеты. riafan.ru »

2019-12-14 05:31

Латвийская партия «Согласие» пребывает в мрачном настроении

26 октября должен состояться конгресс партии «Согласия». Но накануне конгресса члены латвийской партии пребывают в мрачном настроении. Причин хватает! Главная – лидер партии Нил Ушаков сообщил коллегам, что более не сможет оставаться на руководящей должности. argumenti.ru »

2019-10-14 12:21

В США рассказали о мрачном будущем Су-57

Перспективный российский многофункциональный истребитель пятого поколения Су-57 вряд ли придет на замену многоцелевому сверхманевренному истребителю поколения 4++ Су-35С, полагает The National Interest. lenta.ru »

2018-5-31 00:12

Майкл Дуглас поведал о самом мрачном моменте своей жизни

Актер Майкл Дуглас признался, что что тяжелее всего в жизни ему пришлось, когда он узнал о том, что у него рак, и что его сын попал за решетку. Два этих удара стали самыми мрачными моментами в его биографии. lenta.ru »

2016-5-28 16:19