Результатов: 19

Сотрудники Госавтоинспекции Подмосковья оперативно доставили в больницу задыхающегося ребенка

Используя специальную светозвуковую установку, инспекторы ДПС смогли доставить ребенка в медучреждение в короткий срок, где ему оказали необходимую помощь gibdd.ru »

2023-8-22 07:00

Выгнавший из скорой задыхающегося мальчика фельдшер признал вину и раскаялся

Фельдшер, который в марте высадил из машины скорой помощи задыхающегося мальчика с мамой, признал вину, принес извинения и попросил не выбирать строгое наказание. Об этом свидетельствуют кадры «Звезды» из зала суда. tvzvezda.ru »

2023-6-9 14:08

Выгнавший из скорой задыхающегося мальчика фельдшер принес извинения в зале суда

Фельдшер Александр Яковенко, который в марте 2023 года высадил из машины скорой помощи задыхающегося ребенка с матерью, принес извинения в зале суда. Об этом сообщает Telegram-канал «Звезда». riafan.ru »

2023-6-9 13:45

Сотрудники ДПС спасли задыхающегося младенца в Новосибирской области

В Новосибирской области экипаж ДПС оперативно доставил в больницу задыхающегося младенца. Благодаря действиям полицейских удалось спасти жизнь ребенка. Подробности случившегося рассказали в ГУ МВД РФ по региону. riafan.ru »

2023-3-31 15:28

Следователи задержали врача, вымогавшего деньги за перевозку задыхающегося ребенка

Следственный комитет Российской Федерации задержал врача-вымогателя, который выгнал из машины скорой помощи мать с задыхающимся сыном в подмосковном Видном. Как передает «360» , задержанный работает врачом в частной медицинской организации. tvzvezda.ru »

2023-3-29 17:12

СК РФ завел дело против врача-вымогателя за отказ везти в больницу Москвы задыхающегося подростка

Следственный комитет России завел уголовное дело в отношении врача-вымогателя, который отказался везти в больницу задыхающегося подростка. Как сообщает « 360 », медик потребовал 100 тысяч рублей за перевозку 14-летнего подростка с двусторонней пневмонией из больницы в Подмосковье в медицинское учреждение Москвы, хотя оператор озвучивал стоимость перевозки в размере 30 тысяч. tvzvezda.ru »

2023-3-28 19:20

Лайф узнал о мрачном прошлом фельдшера, высадившего задыхающегося ребёнка из скорой

Из-за фельдшера частной скорой помощи, который высадил из машины мать с задыхающимся ребёнком в подмосковном городе Видное, до этого погибла молодая роженица с младенцем. А когда скандал утих, он вернулся в медицину и избил коллегу-врача, сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-3-27 16:05

СК возбудил дело после публикации Лайфа о частной скорой, высадившей задыхающегося ребёнка

Следователи возбудили уголовное дело после публикации Лайфа о частной скорой, которая высадила мать с задыхающимся ребёнком якобы из-за неоплаты 100 тысяч рублей за перевозку. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Московской области. life.ru »

2023-3-27 14:43

Высадившую задыхающегося ребёнка частную скорую проверят после публикации Лайфа

Росздравнадзор отреагировал на публикацию Лайфа о том, что в Подмосковье частная скорая высадила мать с задыхающимся ребёнком из-за якобы неполной оплаты перевозки в больницу. Об этом нам сообщили в пресс-службе ведомства. life.ru »

2023-3-25 22:36

В Рязанской области автоинспекторы помогли оперативно доставить задыхающегося ребенка в больницу

Благодаря грамотным действиям сотрудников полиции ребенок своевременно получил необходимую медицинскую помощь gibdd.ru »

2022-1-13 06:55

В Рязанской области сотрудники ГИБДД помогли доставить задыхающегося ребенка в больницу

Благодаря грамотным действиям инспекторов дорожно-патрульной службы ГИБДД маленький мальчик получил своевременную медицинскую помощь gibdd.ru »

2021-9-2 11:28

В Иваново восемь часов возили на «скорой» задыхающегося мужчину

«Позор, товарищи! Больного на кислороде 8 часов «скорая» возит по Иваново, и ни одна больница его не берет, а знаете, почему? Потому что у него нет той болезни, про которую говорят шепотом, а вот в видео доктор бронхит нашёл и домой отправляет social.mk.ru »

2021-8-31 17:47

Подмосковные полицейские доставили в больницу задыхающегося ребенка

Сотрудники ДПС экстренно доставили в больницу ребенка, подавившегося проглоченной монеткой. За помощью к стражам порядка обратилась женщина, не сумевшая самостоятельно найти ближайшее лечебное учреждение. vesti.ru »

2021-6-21 10:53

Боярский: Мы рассуждаем о потерях бизнеса и загрузке театров, пока не увидели задыхающегося родственника на ИВЛ

По словам депутата Госдумы, от введённых в стране ограничений пострадали все, но человеческая жизнь всё-таки важнее. Читать далее... life.ru »

2020-12-10 20:43

Задыхающегося жителя Омска госпитализировали лишь спустя сутки

ОМСК, 2 ноября, ФедералПресс. В соцсетях появилась жалоба от жителя Омска, брата которого не могли госпитализировать в течение суток. При этом ситуация по словам горожанина была критическая. fedpress.ru »

2020-11-2 10:40

«Какие-то экскременты». Так мэр задыхающегося от смога Сибая назвал жителей, вышедших на народный сход и обратившихся к Путину

Так мэр задыхающегося от смога Сибая назвал жителей, вышедших на народный сход и обратившихся к Путину novayagazeta.ru »

2019-2-15 14:38

Экипаж самолёта спас задыхающегося бульдога с помощью кислородной маски

Как сообщает Fox News, Дарси начал задыхаться от перепада давления — язык пса стал синим, и бульдог захрипел. Испуганные хозяева обратились за помощью к бортпроводникам, и те сразу же выдали собаке кислородную маску. life.ru »

2018-7-14 19:00