Результатов: 12

В РПЦ вступились за высадившую кота Твикса проводницу

Возбуждение дела в отношении проводницы, выбросившей кота Твикса из поезда, стало бы чрезмерной реакцией на ее поступок, заявил зампредседателя синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе. vz.ru »

2024-1-25 14:31

СМИ: на высадившую кота Твикса из поезда проводницу завели уголовное дело

Против проводницы, высадившей из поезда кота Твикса в Кирове, возбудили уголовное дело, передает РИА Новости со ссылкой на источник nsn.fm »

2024-1-25 22:43

Артемий Лебедев заступился за высадившую из поезда кота Твикса проводницу

Российский дизайнер и блогер Артемий Лебедев прокомментировал ситуацию с высадкой из поезда кота Твикса, которого впоследствии нашли замерзшим. Он заступился за проводницу, отметив, что та опросила пассажиров, прежде чем высадить животное. lenta.ru »

2024-1-24 19:13

Проводницу, высадившую кота Твикса из поезда, отстранили от работы

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Проводницу, которая выкинула кота Твикса из поезда, временно отстранили от работы. Накануне вечером глава Следственного комитета поручил провести проверку по факту жестокого обращения с животными после гибели кота Твикса. fedpress.ru »

2024-1-23 10:55

РЖД: Высадившую кота Твикса проводницу отстранили от работы

От работы временно отстранили проводницу, которая выбросила из поезда на улицу кота Твикса, сообщил замгендиректора РЖД Иван Колесников nsn.fm »

2024-1-23 10:28

Проводницу поезда, высадившую кота Твикса в Кирове, могут уволить

КИРОВ, 20 января, ФедералПресс. Ситуация с котом Твиксом, которого проводник высадила из поезда, пока его хозяин спал, вызвала широкий общественный резонанс. Волонтеры из нескольких городов разыскивали животное и сегодня нашли погибшим. fedpress.ru »

2024-1-20 13:55

Высадившую задыхающегося ребёнка частную скорую проверят после публикации Лайфа

Росздравнадзор отреагировал на публикацию Лайфа о том, что в Подмосковье частная скорая высадила мать с задыхающимся ребёнком из-за якобы неполной оплаты перевозки в больницу. Об этом нам сообщили в пресс-службе ведомства. life.ru »

2023-3-25 22:36