Результатов: 48

В РПЦ вступились за высадившую кота Твикса проводницу

Возбуждение дела в отношении проводницы, выбросившей кота Твикса из поезда, стало бы чрезмерной реакцией на ее поступок, заявил зампредседателя синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе. vz.ru »

2024-1-25 14:31

В РПЦ заступились за проводницу, выгнавшую кота Твикса из вагона

Заведенное уголовное дело против проводницы, которая выкинула из поезда кота Твикса, является чрезмерной реакцией на ее поступок social.mk.ru »

2024-1-25 14:18

СМИ: на высадившую кота Твикса из поезда проводницу завели уголовное дело

Против проводницы, высадившей из поезда кота Твикса в Кирове, возбудили уголовное дело, передает РИА Новости со ссылкой на источник nsn.fm »

2024-1-25 22:43

Уголовное дело заведено на проводницу, выбросившую кота из поезда

Проводница, выбросившая кота Твикса из поезда в Кировской области, стала фигуранткой уголовного дела, сообщил «РИА Новости» источник, знакомый с ситуацией.

ridus.ru »

2024-1-25 22:24

Артемий Лебедев заступился за высадившую из поезда кота Твикса проводницу

Российский дизайнер и блогер Артемий Лебедев прокомментировал ситуацию с высадкой из поезда кота Твикса, которого впоследствии нашли замерзшим. Он заступился за проводницу, отметив, что та опросила пассажиров, прежде чем высадить животное. lenta.ru »

2024-1-24 19:13

Дилемма Твикса. Стоит ли наказывать проводницу поезда за гибель кота?

Между садистом, получающим наслаждение от мук животного, и человеком, допустившим ошибку, дистанция огромного размера. И вот как раз этого радетели за судьбу Твикса видеть не хотят. aif.ru »

2024-1-23 15:32

РЖД: Выбросившую кота Твикса проводницу временно отстранили от работы с пассажирами

Проводницу, которая выбросила кота Твикса, временно отстранили от работы с пассажирскими поездами, сообщил замглавы РЖД Иван Колесников на круглом столе в Госдуме. Колесников сообщил, что такая мера принята на период рассмотрения произошедшей ситуации. vz.ru »

2024-1-23 11:27

Проводницу, которая выкинула кота Твикса из вагона, отстранили от работы

Проводник, который выкинул из поезда в сугроб кота Твикса, временно отстранили от работы на время расследования случившегося, сообщил замгендиректора РЖД Иван Колесников. «Расследование компании продолжается, компетентные органы дадут оценку, проводник отстранена от работы с пассажирами, при этом акцент работы делается на понимании, какие регламенты должны быть, чтобы в будущем таких случаев не произошло», - сказал Колесников. tvzvezda.ru »

2024-1-23 11:00

Проводницу, высадившую кота Твикса из поезда, отстранили от работы

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Проводницу, которая выкинула кота Твикса из поезда, временно отстранили от работы. Накануне вечером глава Следственного комитета поручил провести проверку по факту жестокого обращения с животными после гибели кота Твикса. fedpress.ru »

2024-1-23 10:55

Выкинувшую кота Твикса из поезда проводницу отстранили от работы

Проводницу, выкинувшую кота Твикса из поезда, временно отстранили от работы. По данным агентства, россиянка сейчас не работает с пассажирскими составами. Проводница поезда, следовавшего из Екатеринбурга в Санкт-Петербург, выбросила кота одного из пассажиров на остановке в Кирове. lenta.ru »

2024-1-23 10:34

РЖД: Высадившую кота Твикса проводницу отстранили от работы

От работы временно отстранили проводницу, которая выбросила из поезда на улицу кота Твикса, сообщил замгендиректора РЖД Иван Колесников nsn.fm »

2024-1-23 10:28

В РПЦ назвали перебором требование наказать проводницу, выкинувшую кота в Кирове

МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. В РПЦ высказались против наказания проводницы пассажирского поезда, которая выбросила домашнего кота Твикса на мороз. По мнению зампредседателя синодального отдела по взаимоотношениям с обществом и СМИ Московского патриархата Вахтанга Кипшидзе, подобные репрессии – перебор. fedpress.ru »

2024-1-21 17:33

В РПЦ прокомментировали призывы уволить выбросившую кота проводницу

В РПЦ прокомментировали призывы уволить проводницу, которая выкинула из поезда кота. Зампредседателя Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Вахтанг Кипшидзе назвал требование лишить женщину работы перебором, а также заявил, что животное не может быть равно человеку. lenta.ru »

2024-1-21 17:27

В РПЦ назвали перебором требование наказать проводницу, выбросившую из поезда кота

Заместитель председателя Синодального отдела по взаимоотношениям с обществом и СМИ Московского патриархата Вахтанг Кипшидзе прокомментировал требования наказать проводницу поезда, которая выбросила на мороз кота Твикса nsn.fm »

2024-1-21 16:43

Россияне требуют уволить выбросившую из поезда в мороз кота проводницу, а Мизулина — поставить животному памятник

В Сети появилась петиция за увольнение проводницы, выкинувшей из поезда в Кирове кота Твикса. Россияне возмущены поступком женщины.Петиция набрала более... rosbalt.ru »

2024-1-21 11:16

Россияне требуют уволить выбросившую из поезда кота проводницу, а Мизулина — поставить животному памятник

В Сети появилась петиция за увольнение проводницы, выкинувшей из поезда в Кирове кота Твикса. Россияне возмущены поступком женщины.Петиция набрала более... rosbalt.ru »

2024-1-21 11:16

Выбросившую кота Твикса проводницу потребовали уволить при помощи петиции

Петицию с требованием об увольнении проводницы, которая выбросила из поезда кота Твикса, подписали более 50 тысяч человек. Ее требуют уволить за нарушение должностных инструкций и жестокое обращение с животными. lenta.ru »

2024-1-20 16:08

Выброшенный из поезда кот Твикс насмерть замерз в снегу. Проводницу могут привлечь к уголовной ответственности

Труп кота Твикса, которого проводница выбросила из поезда, обнаружили в сугробе. Как рассказал нашедший его мужчина, вокруг тела было много следов крупной собаки. Хозяева умершего животного намерены добиваться наказания работницы поезда, обращаться в прокуратуру и суд. Тело питомца они уже опознали. lenta.ru »

2024-1-20 14:19

Проводницу поезда, высадившую кота Твикса в Кирове, могут уволить

КИРОВ, 20 января, ФедералПресс. Ситуация с котом Твиксом, которого проводник высадила из поезда, пока его хозяин спал, вызвала широкий общественный резонанс. Волонтеры из нескольких городов разыскивали животное и сегодня нашли погибшим. fedpress.ru »

2024-1-20 13:55

В Госдуме призвали наказать проводницу, выкинувшую кота из поезда

Депутат Государственной думы России Владимир Бурматов призвал наказать проводницу, которая выкинула из поезда кота Твикса social.mk.ru »

2024-1-20 13:18

Россиянин попытался изнасиловать проводницу в купе поезда и получил 2,5 года

В Новосибирской области суд приговорил к 2,5 года лишения свободы в колонии строгого режима 31-летнего жителя Омска, который в купе поезда попытался изнасиловать проводницу. Мужчина признан виновным по части 3 статьи 30, части 1 статьи 131 («Покушение на изнасилование») УК РФ. lenta.ru »

2023-12-20 14:54

Россиянин вышел из колонии и попытался изнасиловать проводницу в поезде

В Новосибирской области перед судом предстанет 31-летний пассажир поезда, который попытался изнасиловать 21-летнюю проводницу incident.mk.ru »

2023-10-5 10:54

Россиянин попытался изнасиловать проводницу в купе поезда по пути из колонии

В Новосибирской области перед судом предстанет мужчина, который в купе поезда попытался изнасиловать проводницу. В июле мужчина, следовавший в поезде Чита — Москва, ночью зашел в купе потерпевшей, закрыл дверь и попытался совершить преступление. Проводнице удалось оказать сопротивление. lenta.ru »

2023-10-5 10:32

Пассажирка набросилась на проводницу за просьбу сдать белье

Проводница поезда попросила одну из пассажирок собрать и сдать постельное белье. Эта инициатива не понравилась женщине и та устроила скандал, пытаясь доказать, что согласно правилам проезда, пассажир не должен этого делать, поскольку белье соберет проводник по окончании поездки. lenta.ru »

2019-8-14 13:22

Bild: концерн Deutsche Bahn уволил проводницу за съемки порно в поезде

Издание сообщает, что девушка является падчерицей политика из Христианско-демократического союза Ральфа Вуншински, занимающего пост бургомистра общины Тойченталь tass.ru »

2019-5-23 15:38

Охранник запер проводницу поезда в вагоне из-за пропавшей ложки

Словесный конфликт был вскоре исчерпан, теперь стороны не имеют претензий друг к другу. Охранник запер проводницу поезда Москва — Казань в вагоне из-за пропавшей ложки. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Читать далее... life.ru »

2018-10-23 19:50

Проводницу из Канады с позором выгнали с работы из-за слишком откровенных фотографий

Это стало уже вторым по счету увольнением, после того, как в 2014 году потерпел крушение поезд, на котором работала девушка. 5-tv.ru »

2018-1-24 18:55

Канадскую проводницу уволили за сексуальные позы на рельсах

Канадская тихоокеанская железная дорога во второй раз уволила проводницу, которая любила фотографироваться на рельсах без одежды. Женщина подозревает, что истинной причиной увольнения стало видео, в котором она критиковала бывшего руководителя железнодорожной компании. lenta.ru »

2018-1-24 14:55

Пассажир бизнес-класса ударил проводницу на рейсе Москва-Нью-Йорк

Пассажир бизнес-класса, предположительно, будучи сильно пьяным, устроил дебош на борту рейса Москва-Нью-Йорк 8 октября, сообщило агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу «Аэрофлота» incident.mk.ru »

2017-10-11 19:14

В Сибири осудили проводницу, заставившую пассажиров выпрыгивать из поезда на ходу

Проводницу поезда Бийск — Новосибирск Бийск, заставившую пассажиров выпрыгивать их вагона на ходу, оштрафовали на 15 тысяч рублей. riafan.ru »

2017-7-4 20:12

На Алтае осудили заставившую пассажиров выпрыгнуть из поезда на ходу проводницу

В Алтайском крае суд признал виновной бывшую проводницу пассажирского поезда, заставившую пассажиров выпрыгивать из вагона во время движения. Женщину осудили по части 1 статьи 238 УК РФ («Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей»). Ее оштрафовали на 15 тысяч рублей. lenta.ru »

2017-7-4 18:40

Проводницу поезда Москва — Киев задержали за провоз оптических прицелов

Проводницу поезда Москва — Киев задержали за незаконный провоз оптических прицелов и тепловизоров. Прицелы были спрятаны в технических нишах в купе вагона. Проводница — гражданка Украины — призналась, что перевозила устройства через границу. lenta.ru »

2016-8-15 17:49

Под Брянском с поезда на Киев сняли проводницу с оптическими прицелами

Сотрудниками Брянской таможни задержана проводница поезда сообщением Москва-Киев. Она везла через Брянск из России на Украину оборудование, которое используют спецслужбы. vesti.ru »

2016-8-15 16:07

Макаревич вступился за обвиненную в торговле водкой проводницу

Лидер российской группы «Машина времени» Андрей Макаревич вступился за украинскую проводницу, которую заподозрили в торговлей водкой после поста артиста в Facebook. Руководство «Украинских железных дорог» увидело в рассказе Макаревича о радушии сотрудницы информацию о том, что она продает в поезде спиртное. lenta.ru »

2016-6-9 15:01