Результатов: 31

Spiegel: Deutsche Bahn выплатила пассажирам рекордные €132 млн в 2023 году

Как пишет журнал, основанием для этого стали задержки и отмены поездов в 2023 году, которые частично были спровоцированы забастовками tass.ru »

2024-1-26 17:56

Deutsche Bahn предложил сотрудникам повысить зарплату на 12% для предотвращения забастовок

Как говорится в заявлении концерна, повышение заработной платы будет осуществляться "в течение 24 месяцев" tass.ru »

2023-5-25 19:22

Концерн Deutsche Bahn сообщил о нарушении движения поездов дальнего следования на севере Германии

В северной Германии из-за технического сбоя на маршруте не курсируют поезда дальнего следования, сообщил концерн Deutsche Bahn. В сводке Deutsche Bahn говорится, что причина «нарушение поездной радиосвязи», передает ТАСС. vz.ru »

2022-10-8 11:39

Немецкий Deutsche Bahn запустил «железнодорожный мост» для экспорта сельхозпродукции из Украины

Министр транспорта и цифровой инфраструктуры ФРГ Фолькер Виссинг заявил, что германский железнодорожный концерн Deutsche Bahn запустил «железнодорожный мост» для транспортировки сельскохозяйственной продукции из Украины nsn.fm »

2022-5-18 23:01

Романенко: Deutsche Bahn может передать России данные об "Укрзалізниці"

В "Укрзалізниці" объявлен тендер на консалтинговые услуги по реформированию пассажирских перевозок, причем прописан он так, что выиграть его может только немецкий железнодорожный концерн Deutsche Bahn, который занимался реформированием "Российских железных дорог". gordonua.com »

2022-1-24 17:32

Укрзализныця и Deutsche Bahn подписали меморандум

«Укрзализныця», немецкая Deutsche Bahn и ее компания-подразделение по консалтингу DB Engineering & Consulting подписали меморандум о взаимопонимании и стратегическом партнерстве, в котором говорится о предоставлении немецкой стороной управленческой и/или технической поддержки. novostimira.com.ua »

2020-2-5 17:22

Гончарук прояснил ситуацию с Deutsche Bahn

Премьер-министр Алексей Гончарук заявил, что соглашение о стратегическом партнерстве с Deutsche Bahn «может быть наполнено многими смыслами». Об этом сообщает «Европейская правда». «Расставляю все точки над "". novostimira.com.ua »

2020-1-26 16:03

Под чьим контролем останется украинская железная дорога?

22 января в Давосе Министерство инфраструктуры Украины и национальный оператор железных дорог Германии Deutsche Bahn AG подписали соглашение, которое касается сотрудничества в транспортной отрасли и развития АО «Укрзализныця» (УЗ). aif.ru »

2020-1-24 14:44

Гончарук прокомментировал сотрудничество Deutsche Bahn и Укрзализныци

Премьер-министр Алексей Гончарук прокомментировал подписание «Меморандума о взаимопонимании» между «Укрзализныцей» и железнодорожной компанией Deutsche Bahn. « Развею все слухи, которые ходят сейчас вокруг этого вопроса. novostimira.com.ua »

2020-1-24 09:18

В Deutsche Bahn прокомментировали данные о железных дорогах Украины

Представитель пресс-службы немецкой компании Deutsche Bahn Керстин Экштайн прокомментировал заявление премьер-министра Украины Алексея Гончарука о том, что украинские железные дороги планируется передать в управление концерна. Читать далее russian.rt.com »

2020-1-23 13:35

Die Welt: в Германии призвали вернуть Deutsche Bahn под контроль государства

Экономическое положение немецкой государственной железнодорожной компании Deutsche Bahn вызывает опасения, пишет Die Welt: в бюджете концерна не хватает €3 млрд, есть опасность того, что предприятие не сможет финансировать свои проекты. russian.rt.com »

2019-9-14 11:31

В Ленинградской области изготовили вагоны-платформы для Deutsche Bahn и отправили на испытания

В Ленинградской области Тихвинский вагоностроительный завод (входит в железнодорожный холдинг «НПК ОВК») отправил на испытания в Германию изготовленные вагоны-платформы сочлененного типа в рамках контрактов на поставку 160 единиц подвижного состава для Deutsche Bahn (DB), крупнейшего железнодорожного оператора и владельца инфраструктуры в Европе. kapital-rus.ru »

2019-8-22 09:29

В Ленинградской области изготовили и отправили на испытания вагоны-платформы для Deutsche Bahn

В Ленинградской области Тихвинский вагоностроительный завод (входит в железнодорожный холдинг «НПК ОВК») отправил на испытания в Германию изготовленные вагоны-платформы сочлененного типа в рамках контрактов на поставку 160 единиц подвижного состава для Deutsche Bahn (DB), крупнейшего железнодорожного оператора и владельца инфраструктуры в Европе. kapital-rus.ru »

2019-8-22 09:29

Bild: концерн Deutsche Bahn уволил проводницу за съемки порно в поезде

Издание сообщает, что девушка является падчерицей политика из Христианско-демократического союза Ральфа Вуншински, занимающего пост бургомистра общины Тойченталь tass.ru »

2019-5-23 15:38

В Германии началась забастовка железнодорожников

В Германии начались предупредительные забастовки железнодорожников, организованные профсоюзом работников железной дороги и транспорта EVG. Компания Deutsche Bahn прекратила движение поездов дальнего следования, в Берлине остановились пригородные поезда, передает Deutsche Welle. vz.ru »

2018-12-10 10:49

СМИ: Deutsche Telekom и Deutsche Bahn прекращают бизнес в Иране из-за санкций США

Ранее о сворачивании бизнеса в ИРИ объявил, в частности, автоконцерн Daimler, а Adidas приняла решение не продлевать контракт с Федерацией футбола Ирана tass.ru »

2018-8-16 14:45

Тихвинский вагоностроительный завод получил входной билет на европейский рынок

НПК «Объединенная Вагонная Компания» по результатам международного аудита присвоен статус качества Q2 и статус поставщика Deutsche Bahn - крупнейшего железнодорожного оператора Евросоюза kapital-rus.ru »

2018-8-10 19:56

Deutsche Bahn останавливает движение дальних поездов из-за непогоды

Железнодорожный концерн Deutsche Bahn полностью останавливает движение поездов дальнего следования по всей Германии из-за непогоды. Составы, которые в настоящее время находятся в пути, доедут до ближайших станций и останутся там до изменения погодных условий. vesti.ru »

2018-1-18 19:36

Немецкий железнодорожный концерт Deutsche Bahn подвергся кибератаке

По данным немецкой газеты Sueddeutsche Zeitung вирусная компьютерная атака затронула системы основного ж/д оператора Германии концерт Deutsche Bahn incident.mk.ru »

2017-5-13 14:24