Результатов: 58

Тарифный Майдан: как украинцы отреагировали на троекратное повышение цен на газ

На Украине разгорается новый Майдан. Уже несколько недель то в одном, то в другом городе жители выходят на митинги, осаждают здания городских администраций. Причина проста – тарифы на газ взлетели в три раза. tvzvezda.ru »

2021-1-26 22:15

"Тарифный геноцид" обрушил рейтинг Зеленского. От Порошенко его теперь отделяют всего 3%

Если бы выборы президента Украины проходили сейчас, за действующего главу государства проголосовали бы 13,4% среди всех респондентов. Это его личный антирекорд. life.ru »

2021-1-26 17:34

Тарифный манёвр: как на Украине поменяются цены на газ для населения

Правительство Украины планирует снизить цены на газ для населения примерно на треть, до планки в 6,99 гривны за кубометр. Такую меру анонсировал премьер-министр страны Денис Шмыгаль. Правда, он уточнил, что понижение тарифа будет носить временный характер — до конца отопительного сезона. russian.rt.com »

2021-1-16 22:46

"Тарифный геноцид". В Раде высказались о повышении тарифов на газ и электричество на Украине

По словам депутатов, жители Незалежной обречены на отказ от удовлетворения даже базовых потребностей. life.ru »

2021-1-13 01:30

Тарифный манёвр: как развитие зелёной энергетики может сказаться на украинской экономике

Украинский бизнес бьёт тревогу — в стране готовятся почти на треть поднять тарифы на передачу электроэнергии. Федерация работодателей транспорта Украины обратилась к властям с призывом отменить это решение. russian.rt.com »

2020-11-18 07:10

Россиян предупредили о возможном повышении стоимости ОСАГО

В Российском союзе страховщиков рассказали, что тарифный коридор ОСАГО могут расширить на 30 процентов. Отмечается, что сильнее всего изменения ощутят жители регионов, где уже установили высокий территориальный тариф. vesti.ru »

2019-12-5 07:09

Тарифный калькулятор МЦД появился на сайте московского метрополитена

Тарифный калькулятор появился на сайте метро Москвы, с его помощью можно рассчитать стоимость поездки на поездах МЦД. riafan.ru »

2019-11-7 10:00

Тарифный калькулятор для расчета поездки с учетом МЦД появился на сайте метро

На сайте метро появился тарифный калькулятор, с помощью которого можно рассчитать стоимость поездки по городу с учетом Московских центральных диаметров (МЦД). Калькулятор находится в разделе, посвященном новому наземному метро.  vm.ru »

2019-11-7 07:13

Тарифный шок в Китае был компенсирован девальвацией и разумным смягчением внутренней политики

Эскалация торговой войны между США и Китаем сказалась не только на настроении бизнеса, но и на росте в развитых странах. В то же время рост активности в Китае остается довольно устойчивым и составляет порядка 7% при уровне инфляции в 3% - практически целевом уровне Народного банка Китая. versia.ru »

2019-9-18 10:00

Медведчук объяснил поездку в Москву желанием остановить «тарифный геноцид» властей Украины

Украинское население больше в силах терпеть «тарифный геноцид» украинских властей, эту проблему необходимо решать. Об этом заявил глава... rosbalt.ru »

2019-4-3 16:52

«Тарифный геноцид ради транша»: названа сумма долга каждого украинца перед МВФ

Кандидат в президенты Украины и лидер «Оппозиционной платформы — За жизнь» Юрий Бойко подсчитал, сколько должен МВФ каждый украинец. riafan.ru »

2019-1-25 19:10

"Тарифный человек" Трамп обрушил фондовые рынки

Во вторник, 4 декабря, американские рынки негативно отреагировали на заявление президента США Дональда Трампа, пообещавшего ввести высокие пошлины на китайские товары, если странам не удастся прийти к «реальной сделке». news.mail.ru »

2018-12-5 14:06

Мексиканские металлурги призвали правительство разрешить тарифный спор с США

Отмечается, что в первые месяцы применения тарифов "экспорт стали из Мексики в США упал в среднем на 30%" tass.ru »

2018-10-2 21:39

Императорский тарифный секрет. ЛОЭСК построит две подстанции для Бугров, Мурино и наноцентра в Гатчине

ЛОЭСК начинает строительство двух подстанций ценой до 1,7 млрд рублей. Новые мощности необходимы быстро застраивающимся Мурино и Буграм и наноцентру в Гатчине. dp.ru »

2018-8-24 07:33

Тарифный совет Азербайджана поднял стоимость проезда в транспорте Баку

Сегодня в Баку состоялось очередное заседание Тарифного (Ценового) совета, на котором были утверждены новые тарифы на услуги пассажирских перевозок, - передает корреспондент "Вестника Кавказа". Согласно информации, с 1 августа … vestikavkaza.ru »

2018-7-31 21:48

Тарифный занавес: пострадают ли российские производители от ввода пошлин Евросоюза на сталь

Брюссель объявил о принятии временных пошлин на импорт стальной продукции. Квоты в размере 25% коснутся 23 категорий товаров. Ограничения вводятся с 19 июля, максимальный срок их действия — 200 дней. russian.rt.com »

2018-7-19 16:34

Тарифный груз: почему китайская экономика замедлилась после уверенного роста в начале года

В конце рабочей недели было объявлено о начале полномасштабной торговой войны между Вашингтоном и Пекином. После успешных переговоров и своеобразного перемирия в начале мая страны всё же решились пойти на взаимный обмен пошлинами. russian.rt.com »

2018-6-16 23:24

ОСАГО подорожает на 20% к концу лета

Заместитель Председателя Правления Банка России Владимир Чистюхин сообщил, что к концу лета текущего года будет расширен тарифный коридор для базового тарифа по полису ОСАГО, пишет Интерфакс. Тарифный коридор планируется расширить на 20% как вверх, так и вниз по цене. Таким образом, нижняя граница тарифа составит 2746 рублей, а верхняя поднимется до 4942 рублей.

kapital-rus.ru »

2018-5-15 19:52

Тарифный интерес. УФАС Прикамья изучит «пакт Вайнзихера – Басаргина»

Пермские антимонопольщики продолжают рассматривать дело по признакам нарушения дочерними компаниями холдинга «Т Плюс» (ООО «ПСК» и «Т Плюс новые решения», «ТНР») законодательства при предоставлении услуг в Кировском районе Перми. fedpress.ru »

2018-2-15 17:14

Минтранс предложил включить сезонный фактор в тарифный коридор РЖД

Тарифный коридор ОАО «Российские железные дороги» мог бы включать сезонный фактор с целью переориентации грузов на водный транспорт в сезон навигации, заявил министр транспорта Максим Соколов на Российском инвестиционном форуме в Сочи. vedomosti.ru »

2017-2-27 18:51

ФАС разработает Тарифный кодекс

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) разработает Тарифный кодекс — документ, определяющий порядок тарифообразования в регулируемых сферах деятельности. Об этом сообщил заместитель руководителя ведомства Анатолий Голомолзин. lenta.ru »

2017-2-7 11:50

Украину ждет тарифный апокалипсис

На Украине с 1 февраля ожидается повышение цен на ряд услуг. Это напрямую отразится на жизни рядовых украинцев. Об этом пишет обозреватель Ukraina.ru Николай Подкопаев, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-1-30 15:12

Тимошенко и Ляшко готовят «тарифный» Майдан на Украине

Политический эксперт Евгений Магда полагает, что на Украине осенью состоится «тарифный» Майдан , пишет «Пресса Украины». По прогнозу, организаторами протестов станут лидер фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко и глава Радикальной партии Олег Ляшко. tvzvezda.ru »

2016-7-15 22:30

«Билайну» предложили ввести тарифный план «Яровой»

Абоненты компании «ВымпелКом», предоставляющей услуги сотовой связи и доступа в интернет под торговой маркой «Билайн», предложили запустить тариф под названием «Яровая», о чем сообщила на своей странице в соцсети Facebook представитель оператора Анна Айбашева. mirnov.ru »

2016-7-8 16:51

Тарифный марш: на улицы Киева вышли шесть тысяч человек

Более шести тысяч человек вышли на улицы Киева, протестуя против повышения коммунальных тарифов. Дошло до потасовок с Нацгвардией, когда участники шествия попытались прорваться к кабмину. С 1 июля счета за коммуналку на Украине выросли почти вдвое, и зачастую превышают прожиточный минимум. vesti.ru »

2016-7-6 18:28

Радикализм нарастает: тарифный митинг в Киеве рискует вылиться в очередной Майдан

В самом центре Киева больше пяти тысяч граждан приняли участие в акции протеста против повышения тарифов ЖКХ. nation-news.ru »

2016-7-6 11:45

Тарифный совет Азербайджана установил потолок стоимости перелета Гянджа – Нахичевань

Тарифный (ценовой) совет Азербайджана установил новые тарифы на ряд транспортных услуг. Так, с сегодняшнего дня верхняя планка стоимости перелета по маршруту Гянджа - Нахичевань составляет не выше 60 манатов. Решение уже вступило в … vestikavkaza.ru »

2016-4-6 10:36