Результатов: 27

Россиянам раскрыли, как поменяются цены на яйца и курицу до Нового года

Российские аналитики рассказали, как поменяются цены на яйца и курицу до конца текущего года. Основное снижение коснётся куриного мяса. life.ru »

2023-11-6 11:29

Эксперт: отношения Москвы и Анкары не поменяются в случае победы оппозиции

Бывший торгпред Турции в России Айдын Сезер убежден, что глобальные изменения в отношениях между двумя странами невозможны технически tass.ru »

2023-5-12 15:49

В Турции поменяются правила системы "все включено"

В отелях Турции могут в будущем сохранить введенные из-за пандемии изменения в систему "все включено". "Сейчас привычное россиянам обслуживание по системе "все включено" в большинстве наших отелей изменено - … vestikavkaza.ru »

2021-5-27 18:05

Тарифный манёвр: как на Украине поменяются цены на газ для населения

Правительство Украины планирует снизить цены на газ для населения примерно на треть, до планки в 6,99 гривны за кубометр. Такую меру анонсировал премьер-министр страны Денис Шмыгаль. Правда, он уточнил, что понижение тарифа будет носить временный характер — до конца отопительного сезона. russian.rt.com »

2021-1-16 22:46

В России весной поменяются правила сдачи экзамена на водительские права

В России с 1 апреля поменяются правила сдачи экзамена для получения водительских прав. Как отмечается, что теоретическая часть экзамена останется прежней,... rosbalt.ru »

2021-1-2 15:49

В ООН объяснили, как из-за пандемии поменяются правила работы в офисе

Из-за пандемии коронавируса соблюдение ряда требований безопасности на рабочем месте может быть обязательным в ближайшие несколько месяцев. О том, какие правила профилактики инфекции будут оставаться в силе, рассказала директор бюро МОТ для стран Восточной Европы и Центральной Азии Ольга Кулаева. vm.ru »

2020-5-29 08:53

Вильфанд: Кубань и Сибирь "поменяются" погодой

Краснодарский край на два дня "поменяется" погодой с Сибирью, - сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Восьмого и девятого февраля максимальные температуры в Крыму, на Кубани, … vestikavkaza.ru »

2020-2-6 14:28

В России поменяются правила ухода в отпуск

В России с первого октября люди, работающие по трудовому договору, смогут уйти в отпуск по новым правилам. Теперь писать заявление от руки и передавать его в руки начальства будет необязательно - достаточно будет заполнить электронный документ. tvzvezda.ru »

2019-9-16 19:51

СМИ: у двух комитетов Сената Конгресса США поменяются председатели

Линдси Грэм возглавит юридический комитет сената, а Чак Грассли займет должность главы финансового комитета tass.ru »

2018-11-16 20:27

Из-за обрушения виадука в Приамурье поменяются местами пассажиры двух поездов

Железнодорожники решили во избежание задержек поездов попросить пассажиров двух поездов обменяться местами на месте обрушения автомобильного моста в... rosbalt.ru »

2018-10-9 15:20

«Итоги уже не поменяются». Глава избиркома Екатеринбурга — о результатах выборов в думу

Глава горизбиркома Екатеринбурга Илья Захаров прокомментировал завершение голосования на выборах в думу города znak.com »

2018-9-10 10:19

Не так сидели: вице-премьеры поменяются креслами в новом правительстве Медведева

Первые правительственные назначения немного удивили — несмотря на, казалось бы, новые и масштабные задачи, поставленные президентом, вице-премьеры в основном только поменялись местами. Хотя несколько знаковых отставок все же произошло. dp.ru »

2018-5-7 19:10

В России с 1 января поменяются номера федеральных трасс

Учетные номера нескольких десятков федеральных трасс окончательно изменятся с 1 января 2018 года, сообщается в материалах Федерального дорожного агентства (Росавтодор). news.yandex.ru »

2017-12-29 18:03

Театры Северной Осетии и Карелии поменяются гастролями

Северная Осетия в этом году вновь примет участие в федеральной программе "Большие гастроли", в рамках которой театральные труппы республики обменяются гастрольными турами с театром Карелии, - сообщили в пресс-службе минкультуры … vestikavkaza.ru »

2017-11-7 16:18

Ученые: зима и лето поменяются местами

Ученые из Канады сделали заявление, что зима и лето поменяются местами, если климат продолжит такими же темпами меняться, передает letnews.ru.

Согласно прогнозам исследователей, человечеству следует ждать один из двух сценариев развития событий: либо сезоны поменяются местами, либо отличия между ними постепенно сойдут на нет. Особенно от негативных последствий пострадает сельское хозяйство, что приведет к тотальному дефициту продуктов питания на планете.

Исследователи отмечают, что сейчас в северном полушарии теплые океанические течения находятся за пределами экватора, однако в будущем подобное смещение будет оказывать все большие последствия.

kapital-rus.ru »

2016-8-2 02:48