Результатов: 30

Предвыборная рокировка: зачем меняются должностями премьер Грузии и глава правящей партии

Михаил Егиков — о влиянии основателя партии "Грузинская мечта" на политику страны, когда оппозиция осталась не у дел tass.ru »

2024-2-2 13:55

Ожидаемая рокировка. В Грузии меняются должностями главы правительства и правящей партии

По словам министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова, в российских вузах обучается более 355 тыс. граждан других стран tass.ru »

2024-2-1 15:11

ФСБ показала кадры задержания торговавших должностями на госслужбе злоумышленников

Сотрудники ФСБ опубликовали кадры задержания злоумышленников, торговавших должностями на государственной службе в Москве. «Стоимость» того или иного поста доходила до сотен миллионов рублей, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. riafan.ru »

2022-8-25 17:14

В петербургском парламенте определились с руководящими должностями

В Петербурге утвердили руководящие посты Законодательного собрания. Голосование проходило 1 октября на внеочередном заседании парламента. Главой бюджетно-финансового... rosbalt.ru »

2021-10-1 13:56

Вести. Дежурная часть. Топ-менеджер крупной авиакомпании торговал должностями

Оперативники ФСБ задержали летного директора одной из крупных российских авиакомпаний Мансура Бадракова. vesti.ru »

2021-6-23 22:37

Премьер Словакии предложил главе Минфина поменяться должностями

Премьер-министр Словакии Игорь Матович заявил, что готов поменяться постами с главой Министерства финансов страны Эдуардом Хегером. Оба представляют в кабмине правоцентристскую партию "Обычные люди и независимые личности". argumenti.ru »

2021-3-29 22:56

Премьер Словакии предложил главе Минфина поменяться должностями

Премьер-министр Словакии Игор Матович заявил, что предложил главе Минфина Эдуарду Гегеру поменяться должностями, чтобы разрешить возникший в стране правительственный кризис, возникший из-за поставок российской вакцины против коронавируса «Спутник V». lenta.ru »

2021-3-28 22:51

«Сексот» ФСБ при охране Минтранса попался на торговле должностями

Своеобразный магазин по торговле должностями открыл в управлении ведомственной охраны Минтранса прикомандированный секретный сотрудник ФСБ incident.mk.ru »

2020-10-7 12:06

Торговавшему должностями стюардесс аферисту вынесли приговор

К трем годам колонии приговорил суд москвича, который продавал через Интернет должности стюардесс и бортпроводников крупной российской авиакомпании social.mk.ru »

2020-7-31 18:36

Торговавшего должностями лжесотрудника ФСБ задержали в Крыму

Мужчина, выдававший себя за начальника отдела по информационным вопросам Федеральной службы безопасности (ФСБ) России, задержан в Крыму. Подозреваемый за 60 тысяч долларов предложил устроить жителя Томска в региональное управление Следственного комитета России (СКР). lenta.ru »

2020-2-29 13:05

"Были уволены сотрудники с хорошими должностями". Снимавших стрельбу на Лубянке силовиков выгнали из ФСБ

После стрельбы на Лубянке в ФСБ начались «чистки». Но увольняют из органов не за то непрофессионализм, а за то, что информация в том числе и видео с места событий попали в СМИ argumenti.ru »

2020-1-10 18:56

Торговавшие должностями в ФСО россияне приговорены к тюремному заключению

Пятигорский городской суд приговорил к колонии строгого режима двух братьев, которые обещали за деньги устроить на работу в Федеральную службу охраны России (ФСО). versia.ru »

2019-10-29 19:18

Заместитель мэра Якутска и глава коммунального предприятия поменялись должностями

ЯКУТСК, 26 августа, ФедералПресс. Заместитель мэра Якутска Михаил Воробьев и директор АО «Теплоэнергия» Максим Трофимов поменялись должностями. В мэрии столицы Якутии отметили, что такая рокировка произошла не просто так, а с вполне определенными целями. fedpress.ru »

2019-8-26 08:25

Чиновники поплатились должностями за долги по зарплате перед коммунальщиками в Сунже

Глава управления ЖКХ Сунжи (Ингушетия) и главный бухгалтер ведомства отправлены в отставку из-за невыплаты зарплаты сотрудникам, об этом рассказали в пресс-службе городской мэрии. "В связи с обращением коммунальщиков о задержке … vestikavkaza.ru »

2019-7-19 10:02

Саакашвили заявил, что не интересуется должностями на Украине

Бывший грузинский лидер и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что не охотится за должностями на Украине, так как их должны занять молодые люди, которые метят в политики. nation-news.ru »

2019-5-23 01:01

«Значимых изменений ждать не стоит». Справятся ли Чурин и Плитко с новыми должностями в кировском правительстве

В конце прошлой недели губернатор Кировской области Игорь Васильев наконец-то рассказал журналистам, с прицелом на кого ввел две новые должности – главы областного правительства и вице-губернатора. Первое кресло, как и ожидалось, было приготовлено для первого зампреда Александра Чурина, второе – для бывшего коллеги Васильева по Росреестру зампреда Андрея Плитко. fedpress.ru »

2019-3-5 15:05

Бывший депутат из Саратова осужден за торговлю должностями

Бывший депутат из Саратовской области, который устроил для приятеля настоящую ярмарку заманчивых должностей в высших эшелонах власти, вынес Дорогомиловский суд столицы incident.mk.ru »

2019-3-4 18:34

Торговля должностями в "Единой России": провокатор признал вину

Вадим Алферов, которого следствие считает соучастником в фальсификации доказательств по делу о продаже должностей в Высшем совете партии "Единая Россия", полностью признал вину. vesti.ru »

2016-12-10 15:12

Сотрудники трех министерств, ФСБ и Управделами президента могут поплатиться должностями за излишнюю любовь к науке

Выступая 23 ноября на заседании Совета по науке и образованию, Владимир Путин пообещал уволить чиновников-академиков, получивших высокие научные звания вопреки президентскому запрету. versia.ru »

2016-11-24 10:30

Полицейские задержали торговавшую должностями 57-летнюю мошенницу из Москвы

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Калужской области 57-летнюю москвичку, которая выдавала себя за чиновницу и обещала высокие посты в федеральных министерствах и ведомствах. При этом за свои услуги она просила сотни тысяч рублей, которые перечислялись ей на банковские счета. lenta.ru »

2016-10-21 14:10

«Единоросс» Соловьев отверг обвинения в торговле должностями - "Это все фантазии"

Депутат ЗакСа от «Единой России» Сергей Соловьев убежден, что обвинения в его адрес о торговле должностями — это пустые фантазии обиженного экс-главы МО «Коломна» Владимира Савелова. Об этом Соловьев заявил АБН в среду. abnews.ru »

2016-9-28 16:54

В Петербурге «единоросса» обвинили в торговле должностями - За $120 тыс.

Экс-глава петербургского муниципалитета «Коломна» Владимир Савелов обвинил депутата ЗакСобрания Сергея Соловьева в торговле должностями. Копию соглашения, которое Соловьев и Савелов якобы заключили, в среду опубликовал «Деловой Петербург». abnews.ru »

2016-9-28 16:14

В Москве арестован американец по делу о торговле должностями в Росрыболовстве

Столичный суд принял решение об аресте гражданина США, который попался на мошенничестве. Вместе с иностранцем за решетку отправлены двое его подельников. ntv.ru »

2016-7-12 11:50

Казахстанские чиновники поплатились за вспышку сибирской язвы должностями

Глава Карагандинской области Нурмухамбет Абдибеков освободил от занимаемой должности ряд должностных лиц в связи со вспышкой сибирской язвы в Шетском районе. "Аким области подверг жесткой … vestikavkaza.ru »

2016-6-25 15:56

Двое помощников депутата Госдумы осуждены за торговлю должностями

Тверским районным судом Москвы вынесен обвинительный приговор помощникам одного из депутатов Государственной Думы. Как сообщает пресс-служба ФСБ РФ, полковнику МВД в отставке назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы условно, второму фи ... regions.ru »

2016-4-8 15:18

Двое помощников депутата Госдумы осуждены за торговлю должностями

Двое помощников одного из депутатов Госдумы осуждены за попытку продажи должностей. Отставной полковник МВД Геннадий Асцатуров получил три года условно, Михаил Харсиев — три года колонии общего режима. lenta.ru »

2016-4-8 11:38