Результатов: 371

Нефтяной гигант призвал отказаться от фантазий о переходе к зеленой энергетике

Текущая стратегия перехода на зеленую энергетику терпит неудачу, сталкиваясь с суровой реальностью, заявил генеральный директор саудовской компании Saudi Aramco Амин Насер. Глава нефтяного гиганта отметил, что спрос на ископаемое топливо в ближайшие годы будет только расти. lenta.ru »

2024-3-18 20:34

«Фантазии ЦБ»: Иностранные биржи не позволят арестовать криптокошельки россиян

Александр Бражников заявил НСН, что сам ЦБ заключил, что все финансовые инструменты, связанные с криптовалютой, должны быть иностранного происхождения. nsn.fm »

2024-3-18 13:14

Старт переговоров 25 марта: О чем говорили Эрдоган и Зеленский

Данную встречу прокомментировал политолог Сергей Марков в телеграм-канале. Эксперт отметил, что начинается обсуждение условий мирных переговоров, которые предложил Эрдоган Зеленскому: Объявляется пасхальное перемирие. kapital-rus.ru »

2024-3-10 19:01

Мечтавший о сексе втроем мужчина неожиданно отреагировал на воплощение фантазии

Мечтающий много лет о сексе втроем мужчина осознал, что на самом деле не хочет этого, когда узнал, что жена готовит ему эротический сюрприз. Теперь он боится признаться супруге в своих чувствах, поскольку не хочет обидеть обеих женщин. lenta.ru »

2024-2-6 07:01

В российском регионе объяснили «завиральные фантазии» Зеленского о территориях

Владимир Зеленский, причисляя ряд российских регионов к «исторически населенным украинцами» территориям, пытается объединить население страны, считает доктор исторических наук Владимир Трут. По словам ученого, переписывание истории является уже наметившейся тенденцией. lenta.ru »

2024-1-23 12:16

В США заявили о пребывании американских властей «на острове фантазий»

Американские власти пребывают на острове фантазий, веря в успех на Украине, сообщил полковник армии США Дуглас Макгрегор. «Вашингтон считает, что украинская война стала историей огромного успеха. Мы не причинили вреда России. lenta.ru »

2024-1-19 21:02

Лукашенко обозвал Борреля дураком за фантазии о том, откуда на НАТО готовится нападение

Глава Евродипломатии Жозеп Боррель — дурак и не имеет никакого отношения к политике. Такой комментарий Лайфу дал президент Белоруссии Александр Лукашенко, комментируя заявление европейского политика о наличии у России планов напасть на НАТО. life.ru »

2023-12-25 19:06

Названы самые часто замалчиваемые фантазии в сексе

Социолог в области исследований секса Бобби Бидочка назвала самые распространенные фетиши, о которых не принято говорить в обществе. По ее мнению, чаще всего люди испытывают тягу к практикам доминирования и подчинения. lenta.ru »

2023-12-11 18:03

Встретимся на «облаках». К чему приведут фантазии о виртуальных детях

К 2075 году каждый пятый ребёнок на Земле будет виртуальным. Цифровые дети будут выглядеть, звучать, действовать и даже «чувствовать» себя как настоящие. Чтобы «родить», нужно будет просто оформить подписку. aif.ru »

2023-12-7 00:03

Названы самые распространенные тайные эротические фантазии мужчин и женщин

Секс втроем, а также практики доминирования и подчинения являются самыми частыми эротическими фантазиями среду мужчин и женщин, считает сексопатолог Ванесса Марин. Кроме того, многие фантазируют о фетишах, связанных с ногами. lenta.ru »

2023-12-1 05:10

«Он жил в фантазии»: Мать Горшенева поделилась воспоминаниями о детстве музыканта

Мать рок-музыканта Михаила «Горшка» Горшенева (1973-2013) Татьяна Ивановна рассказала о детстве исполнителя на открытии выставки «Панк-культура nsn.fm »

2023-11-8 21:04

«Фантазии из прошлого»: Психолог раскрыла секреты звонков «бывшим»

Мечты вернуть «спущенное в унитаз счастье» сделают разговор бессмысленным, а чтобы «отпустило», надо завершить незавершенное действие, сказала в эфире НСН Наталья Панфилова. nsn.fm »

2023-10-30 19:25

В США заявили, что вера в фантазии Запада привела Украину к провалу

Украине невозможно победить в конфликте, она поверила в фантазии Запада и не смогла ничего противопоставить России. Об этом заявил американский журналист Дэнни Хайфон. По его словам, провал Киева становится более очевидным даже по тому, как о контрнаступлении ВСУ говорят западные СМИ. life.ru »

2023-10-29 09:19

В Думе потроллили Трампа из-за фантазий о краже "супер-пупер-ракеты через Тили-Мили-Трямдию"

Заявления западных и, в частности, американских политиков наводят на мысли о том, что они живут в отдельной реальности, куда посторонним не заглянуть. Так слова экс-президента США Дональда Трампа о том, что Россия украла у Штатов чертежи некой "суперракеты", в беседе с Лайфом прокомментировал депутат Госдумы Амир Хамитов. life.ru »

2023-10-24 15:19

Вице-премьер Мантуров о новых санкциях против России: У ЕС иссякли фантазии

Иссякли фантазии у коллег из Евросоюза, заявил в кулуарах Национального промышленного конгресса Promspace вице-премьер глава Минпромторга России Денис Мантуров. Мантуров, комментируя подготовку нового пакета антироссийских санкций, заявил, что Россия справится с запретом поставок иголок и радиаторов, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-23 14:58

Москвич воплотил самые грязные фантазии с медсестрой-шантажисткой и чуть не лишился 10 млн

Пациент одной из московских больниц воплотил самые грязные фантазии с медсестрой и чуть не лишился десяти миллионов рублей. Роковая красотка стала шантажировать мужчину, когда при выписке тот заявил, что возвращается к жене. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-13 15:44

«Фантазии Киркорова»: Митрохин рассказал о спасении арбатской крыши от певца

Жители дома Киркорова жалуются на «зимние сады и променад» певца, тому на них плевать, а Мосжилинспекция не замечает строительства на крыше, сказал в эфире НСН Сергей Митрохин. nsn.fm »

2023-10-2 15:59

6 сексуальных фантазий, о которых все мечтают, и зря, ведь в реальности они — полное разочарование

Желание попробовать "это" возникает у многих людей. Но стоит ли воплощать их в реальность? Рассказываем, что бывает, когда сексуальные фантазии становятся правдой, и почему иногда они должны оставаться лишь идеей. life.ru »

2023-9-19 19:00

Фантазии и страхи скандального шоупродюсера

Что можно подумать о человеке, который утверждает, что разговаривает с деревьями? Наверное, скажут, какой-то он странный… А если человек заявляет, что боится разговаривать с деревьями? versia.ru »

2023-9-14 17:32

В США заявили о гибели украинских пилотов из-за фантазий Киева

Украинские пилоты погибают из-за того, что власти страны живут в мире фантазий об истребителях F-16. Такое заявление сделал бывший американский разведчик Скотт Риттер в соцсети X (ранее Twitter). life.ru »

2023-9-3 11:18

В США рассказали об опасной фантазии Украины насчет F-16

Стремление Украины получить от Запада истребители F-16 приведет к потере украинских пилотов. Об этом рассказал экс-разведчик ВС США Скотт Риттер. Ранее представители Минобороны Украины указали, что для получения ВСУ преимущества в воздушном пространстве нужно ввести в эксплуатацию «лишь 160 истребителей F-16». lenta.ru »

2023-9-3 05:33

Мечтать (не) вредно. Как фантазирование помогает справиться со стрессом, но иногда превращает реальность в кошмар

Анастасия Лобова работает в ОРКТ-подходе – ориентированной на решение краткосрочной терапии. Психолог использует в … 7x7-journal.ru »

2023-7-9 11:00

Мужчина стал жертвой фантазии бывшей девушки: после расставания он не смог снять замок на поясе верности

Молодой человек приобрел маленький замок восемь месяцев назад и носил его время от времени. Ключ от замка находился у его возлюбленной. После расставания мужчина потерял доступ к нему – ему пришлось обращаться за помощью. Об этом пишет Daily Star. riafan.ru »

2023-6-26 22:30

В Британии заявили, что фантазии о контрнаступлении Украины разбились о реальность

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. Читатели британского издания The Telegraph прокомментировали заявления западных экспертов о том, что у Киева мало шансов на победу в противостоянии с Россией. fedpress.ru »

2023-6-20 22:34

Сексолог перечислил основные мужские эротические фантазии

Психиатр и сексолог Андрей Кузнецов рассказал об основных мужских эротических фантазиях. Он пояснил, что фантазии позволяют человеку испытать новые эмоции и в основном не приносят вреда. Однако если эротические фантазии становятся навязчивыми, мешают отношениям или портят жизнь, понадобится помощь врача. lenta.ru »

2023-5-24 07:00

Названы способы распознать выходящие за рамки дозволенного сексуальные фантазии

Психологи Олег Моторин и Инесса Спинка рассказали о сексуальных фантазиях, которые являются допустимыми для отношения, и тех, что могут доставить дискомфорт одному из партнеров. Они добавили, что в любом случае необходимо все обсуждать с партнером и хранить все в секрете. lenta.ru »

2023-5-10 05:01

В МИД призвали США отказаться от фантазий о поражении России

США должны отказаться от пустых фантазий о нанесении поражения России, если они заинтересованы в возобновлении действия Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ). Об этом заявил замглавы МИД России Сергей Рябков. lenta.ru »

2023-3-17 09:38

Названы самые непристойные сексуальные фантазии

Пользователи Reddit перечислили сексуальные фантазии, которые считают самыми сокровенными и не предназначенными для обсуждения с близкими. Несколько высоких мужчин признались о мечте, чтобы мускулистая женщина обошлась с ними грубо. lenta.ru »

2023-2-8 19:45

Джиллиан Андерсон попросила женщин присылать ей свои сексуальные фантазии

Известная по «Секретным материалам» актриса Джиллиан Андерсон призвала женщин всего мира анонимно связываться с ней по поводу своих сексуальных фантазий social.mk.ru »

2023-2-3 07:13

Брюссель призвали обуздать фантазии Киева о вступлении в ЕС

Брюссель, 1 февраля. Дипломаты ряда государств — членов ЕС призвали Брюссель обуздать нереалистичные ожидания Киева по поводу быстрого вступления в Евросоюз. Об этом сообщает издание Financial Times. riafan.ru »

2023-2-1 13:42

Захарова заявила, что фантазии о существовании СССР в наши дни противоречат науке

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. Советский Союз – часть исторического процесса, и размышления, фантазии о его существовании в наши дни или когда-либо еще противоречат научным и историческим принципам. fedpress.ru »

2022-12-28 12:17

Захарова: фантазии о том, мог бы СССР существовать в наше время - антинаучные

Фантазии о том, мог ли СССР быть в наше время антинаучные. Футуристы же и фаталисты могут рассуждать на эту тему. Такое мнение высказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. argumenti.ru »

2022-12-28 11:10

Рамси Болтон против Незалежной: опыт псевдоисторической фантазии

Фэнтези и фолк-хистори - самые популярные и любимые народом жанры; они не только пробуждают интерес к своему славному прошлому, но и внушают оптимизм, стимулируют и возгревают веру в не менее славное будущее. argumenti.ru »

2022-12-12 17:33

«Штурм Нью-Йорка и мобилизация»: В Москве оценили фантазии Зеленского о Крыме

Песков призвал СМИ избегать неверных трактовок заявлений Зеленского и пообещал, что новой мобилизации не будет. nsn.fm »

2022-11-25 13:51

Фантазии о сексе с незнакомцем оказались самыми популярными у замужних женщин

Женщины, состоящие в постоянных отношениях, чаще всего фантазируют в постели о сексе с незнакомцем, выяснили аналитики канадского сайта знакомств AshleyMadison. riafan.ru »

2022-11-23 11:08

В Турции заявили о неподдерживающей фантазии Зеленского Европе

Часть стран Евросоюза (ЕС) больше не поддерживает замыслы президента Украины Владимира Зеленского вернуть под контроль бывшие территории страны. Об этом заявил обозреватель Берджан Тутар. Он отмечает, что все хотят «мира и примирения», и лишь Эстония, Латвия и Литва хотят конфликта между НАТО и Москвой. lenta.ru »

2022-11-22 03:49

«Гипер-Карпин и фантазии Роналду»: Россияне будут болеть на ЧМ за Сербию и Аргентину

Уткин будет болеть за Нидерланды, Карпин пророчит победу Аргентине, Валуев верит в Россию, а бразильский Нострадамус пытается переплюнуть эрмитажного кота Ахилла. nsn.fm »

2022-11-18 19:39

Аналитик Крупнов назвал плодами больной фантазии разговоры о перенаселении Земли

Разговоры о якобы перенаселении Земли являются "плодами больной фантазии". Об этом заявил председатель Наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов, комментируя новость о том, что население планеты перевалило за восемь миллиардов человек. life.ru »

2022-11-15 15:43

Сексолог назвала самые популярные женские эротические фантазии

Психолог-сексолог Каролина Путинцева озвучила самые популярные и горячие эротические фантазии женщин. Она рассказала, что многие женщины фантазируют о сексе втроем, об изнасиловании (но по ее правилам и с симпатичным мужчиной), сексе за деньги, интимной близости с другой женщиной. lenta.ru »

2022-11-8 08:45

Телесваха Роза Сябитова назвала человека из своих самых смелых фантазий

Работа на телевидении помогла звездной свахе Розе Сябитовой познакомиться со многими иностранными знаменитостями, однако с героем ее эротических фантазий у ведущей шоу «Давай поженимся!» вышла промашка. riafan.ru »

2022-11-5 13:28

3 сексуальные фантазии, о которых в Хэллоуин грезит каждый мужчина, но боится признаться

Чего хотят мужчины в постели? Не каждый откровенно поделится интимными фантазиями. Лайф узнал у сексолога Екатерины Молнии, как женщине удивить партнёра в Хэллоуин, когда можно нарядиться кем угодно. life.ru »

2022-10-29 12:00

Садальский высмеял Меньшову за критику Познера с помощью эротической фантазии

Знаменитый актер жестко ответил ведущей, которая на днях нелестно высказалась в адрес известнейшего интервьюера. 5-tv.ru »

2022-10-22 01:40

Шульгинов об отказе Европы от российских энергоносителей: «Без фантазий»

Евросоюз продолжает вести антироссийскую политику, о чем свидетельствуют действия в отношении российских специалистов. 5-tv.ru »

2022-10-12 13:59