Результатов: 17

Демограф Крупнов: В России более трети всех семей составляют матери-одиночки

Председатель наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов в эфире НСН заявил о колоссальном кризисе семьи в стране. nsn.fm »

2023-8-22 21:58

Общественник Крупнов предложил альтернативу покинувшему Россию «Тиндеру»

Глава Наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов призвал россиян не отчаиваться по поводу того, что с 30 июня популярное дейтинг-приложение «Тиндер» перестало работать на территории нашей страны. ridus.ru »

2023-6-30 16:57

«Россия и Китай – вымирающие нации»: демограф Крупнов сделал неожиданное предупреждение

Индия опередит Китай по численности населения уже к апрелю этого года и официально станет самой густонаселенной страной в мире — следует из свежей статистики ООН social.mk.ru »

2023-1-17 15:42

Население России сократится вдвое к концу столетия

Об этом сообщает «Радиоточке НСН» председатель наблюдательного совета Института демографии Юрий Крупнов. «У нас в России полуторадетная семьи, в развитом мире такие тенденции. Россия в два раза уменьшится по численности к концу столетия, будет 70-80 миллионов человек, если все будет как сегодня», - заявил Крупнов. kapital-rus.ru »

2022-11-15 18:14

Аналитик Крупнов назвал плодами больной фантазии разговоры о перенаселении Земли

Разговоры о якобы перенаселении Земли являются "плодами больной фантазии". Об этом заявил председатель Наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов, комментируя новость о том, что население планеты перевалило за восемь миллиардов человек. life.ru »

2022-11-15 15:43

Демограф Крупнов: «Мы погибнем, как страна», если в России не остановить внутреннюю миграцию

Юрий Крупнов, являющийся председателем наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития, призвал остановить внутреннюю миграцию в Российской Федерации. argumenti.ru »

2021-8-25 14:18

Общественный деятель Крупнов заявил, что на фоне ограничений из-за COVID-19 в РФ возникла глобальная истерия

Председатель наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов прокомментировал рост насилия в обществе из-за введенных в связи с COVID-19 карантинных мер. argumenti.ru »

2020-11-23 18:27

Чемпион России по бодибилдингу задержан по подозрению в связях с несовершеннолетней

Абсолютный чемпион России и двукратный чемпион Москвы по бодибилдингу Александр Крупнов задержан в столице по подозрению в сексуальных связях с несовершеннолетней. vesti.ru »

2020-7-22 13:58

Крупнов объяснил высоким заработком большой прирост населения во Всеволожске и Хасавюрте

Исследование Института географии РАН показало, что чаще всего новых жителей принимают такие города, как Москва, Петербург, Краснодар и Ростовская область. Тем не менее, в пятерку городов с самым большим приростом они не попали. nation-news.ru »

2020-1-28 14:55

Путину предложили перенести столицу России за Урал

Российскую столицу нужно перенести за Урал, заявил глава набсовета Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов. Он направил российскому президенту Владимиру Путину проект «Доктрины размосквичивания», в котором содержится данное предложение, передает RT. vz.ru »

2017-8-19 11:17