Чемпион России по бодибилдингу задержан по подозрению в связях с несовершеннолетней

2020-7-22 13:58

Абсолютный чемпион России и двукратный чемпион Москвы по бодибилдингу Александр Крупнов задержан в столице по подозрению в сексуальных связях с несовершеннолетней.

Абсолютный чемпион России и двукратный чемпион Москвы по бодибилдингу Александр Крупнов задержан в столице по подозрению в сексуальных связях с несовершеннолетней. В правоохранительных органах имен не называют.

В отношении Крупнова возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 134 "Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста", о чем РИА Новости сообщили в столичном главке СК РФ.

Помимо занятиями бодибилдингом Крупнов также является тренером по фитнесу. Но его интересы выходили и за рамки спортивной деятельности – также мужчина позиционирует себя в качестве модели и актера. Имеет опыт съемок в клипе известного комика и шоумена Михаила Галустяна.

Подробнее читайте на ...

чемпион несовершеннолетней крупнов подозрению связях россии задержан бодибилдингу

Олимпийский чемпион по боксу задержан за совращение несовершеннолетней

Американский боксер, олимпийский чемпион1984 года Пол Гонсалес обвиняется в преступлении сексуального характера. 53-летний Гонсалес вступил в интимную связь с 13-летней девочкой. vesti.ru »

2018-01-06 21:56