Результатов: 22

Прекратите это делать, если хотите сохранить брак: 5 запретных действий для замужних женщин

Иногда ключ к счастливой жизни в браке — это отказ от определённых поступков. Именно из-за них потом возникают ссоры, недопонимания и даже разговоры о расставании. Но это как симптомы, а первоисточник — эти пять действий. life.ru »

2024-1-24 16:30

Хирург раскрыл популярные у замужних россиянок пластические операции

Хирург Тигран Алексанян раскрыл популярные у замужних россиянок пластические операции. По словам врача, многие женщины, находясь в подобном статусе, чаще всего прибегают к манипуляциям, действие которых направлено на коррекцию первых признаков старения. Среди них — ринопластика, lenta.ru »

2023-9-4 18:43

Член ОП Рыбальченко объяснил необходимость запрета абортов для замужних женщин без согласия супруга

Не до конца ясен механизм реализации предложения получения согласия супруга, но уже само обсуждение участия отца в рождении ребенка и ответственности за его жизнь возвращает общество в систему семейных ценностей, сказал газете ВЗГЛЯД председатель комиссии Общественной палаты РФ по демографии, защите семьи, детства и традиционных семейных ценностей Сергей Рыбальченко, комментируя предложение РПЦ запретить замужним женщинам аборты без согласия супруга. vz.ru »

2023-1-26 17:55

Фантазии о сексе с незнакомцем оказались самыми популярными у замужних женщин

Женщины, состоящие в постоянных отношениях, чаще всего фантазируют в постели о сексе с незнакомцем, выяснили аналитики канадского сайта знакомств AshleyMadison. riafan.ru »

2022-11-23 11:08

Соблазнявший замужних женщин россиянин погиб при задержании

Подозреваемый в вымогательстве денег у ингушских женщин погиб при задержании, выпрыгнув с пятого этажа. Инцидент произошел в городе Назрани. Сотрудники полиции пришли в квартиру Исы Альтемирова, проходившего по делу о вымогательствах, тот при задержании попытался оказать сопротивление — бросил в них гранату. lenta.ru »

2020-2-8 11:46

Психолог назвала семь привычек замужних женщин, от которых нужно избавиться

<strong>Отзвучал свадебный марш, началась обычная семейная жизнь, и вот уже последовали первые ссоры, обиды и недопонимание, готовые разрушить очередную ячейку общества. Статистика неумолима: около 50 процентов браков в России заканчиваются разводами после первого же года жизни, а около трети детей в стране растут в неполных семьях. vm.ru »

2019-10-14 17:40

На Кавказе члена ОПГ задержали за соблазнение и шантаж замужних женщин

В Ингушетии задержали еще одного члена банды, члены которой соблазняли и шантажировали замужних женщин. Задержанный Исса приходится родным братом главарю группировки Хасану Альтемирову, который попался полиции еще в конце июня, но потом скрылся от следствия при помощи родственников. lenta.ru »

2019-8-8 18:41

Соблазнявшего и шантажировавшего замужних женщин ингуша задержали

В Ингушетии полиция задержала принуждавшего замужних женщин к оказанию интимных услуг Хасана Альтемирова, чье ранение спровоцировало массовую драку в Назрани. Конфликт произошел в результате того, что один из местных жителей узнал о существовании интимного видео с участием супруги и провел собственное расследование. lenta.ru »

2019-6-24 12:13

Замужних отпускал, убивал одиночек: «ангарский Чикатило» глазами полицейских и следователей

О самом страшном серийном убийце последних лет рассказывают те, кто его ловил и разоблачал incident.mk.ru »

2017-1-16 17:22

Россиянка выиграла конкурс красоты среди замужних женщин

Жительница Санкт-Петербурга Эльвира Лесничая выиграла международный конкурс красоты Mrs. Top of the World 2016 среди замужних женщин от 18 до 45 лет. Об этом россиянка сообщила на своей странице в социальной сети Instagram. lenta.ru »

2016-11-11 17:15

Одинокие женщины с возрастом чувствуют себя лучше замужних

У замужних женщин риск стать немощными с годами значительно выше, чем у одиноких и овдовевших их сверстниц. К таким результатам недавно проведенного исследования пришли ученые, пишет издание Journal of Women`s Health. mirnov.ru »

2016-4-29 21:42