Результатов: 85

Спикера Палаты представителей США назвали дураком из-за Украины

Член Конгресса США Марджори Тейлор-Грин раскритиковала спикера Палаты представителей Майка Джонсона из-за его слов о том, что представители Республиканской партии поддерживают финансовую помощь Украине. lenta.ru »

2024-4-4 12:08

Пугачёва обрушилась с критикой на Стаса Михайлова и назвала его дураком на букву "М"

Легендарный певец Стас Михайлов не просто секс-символ среди российских женщин, но ещё и умелый провокатор. Своим недавним высказыванием про релокантов он задел за живое Примадонну. Алла Борисовна с издёвкой ответила певцу и в конце послала на три буквы. life.ru »

2024-3-6 15:35

Умом и не пахнет: 8 признаков, что вы прямо сейчас общаетесь с дураком

Распознать уровень интеллекта собеседника можно даже после первой встречи. Life.ru рассказывает про восемь признаков, по которым можно определить, что общаетесь с глупым человеком. life.ru »

2024-2-16 17:30

Лукашенко назвал Борреля дураком, не имеющим отношения к политике

Комментируя заявление главы европейской дипломатии Жозепа Борреля, призвавшего готовиться к затяжной войне НАТО с Россией, президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что России и Белоруссии не до этого. ridus.ru »

2023-12-25 20:05

Лукашенко назвал Борреля дураком

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал дураком главу евродипломатии Жозепа Борреля, который призывал не допустить победы России. «Это дурь! Это человек дурной просто, понимаете, он дурак! Он к политике не имеет отношения! Если бы он умный был, он бы подумал так по-хозяйски», — сказал он. lenta.ru »

2023-12-25 19:18

Лукашенко обозвал Борреля дураком за фантазии о том, откуда на НАТО готовится нападение

Глава Евродипломатии Жозеп Боррель — дурак и не имеет никакого отношения к политике. Такой комментарий Лайфу дал президент Белоруссии Александр Лукашенко, комментируя заявление европейского политика о наличии у России планов напасть на НАТО. life.ru »

2023-12-25 19:06

Трамп назвал Де Ниро дураком

Де Ниро в очередной раз обрушил на экс-президента США критику, выступая на церемонии вручения Gotham Awards. Трамп в свою очередь ответил Де Ниро достаточно резко. Трамп посоветовал артисту сосредоточиться на своей жизни, где, по словам политика, царит бардак. kapital-rus.ru »

2023-12-5 14:54

Медведев назвал Джонсона дураком из-за Украины и НАТО

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев назвал бывшего премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона дураком и предложил отправить британского политика в сумасшедший дом, процитировав стихитворение Владимира Высоцкого nsn.fm »

2023-7-15 11:00

Медведев назвал американского сенатора «старым дураком» и напомнил, что сенаторов тоже убивают

МОСКВА, 28 мая, ФедералПресс. После высказывания сенатора Линдси Грэма о том, что США удачно тратят деньги на убийства русских, зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев предложил вспомнить ему «печальную судьбу» американских политиков. fedpress.ru »

2023-5-28 14:08

Медведев назвал "старым дураком" Борреля, выступившего против эскалации из-за атаки на Кремль

Атака украинских беспилотников на Кремль, одобренная Западом, приведёт к эскалации. Об этом заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев, комментируя призыв главы евродипломатии Жозепа Борреля не использовать инцидент для подогревания конфликта. life.ru »

2023-5-4 15:42

Тарасова назвала Плющенко дураком

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова прокомментировала информацию о том, что академия «Ангелы Плющенко» подала жалобу на тренера Софью Федченко в комиссию по этике Федерации фигурного катания России (ФФККР). lenta.ru »

2023-2-24 14:59

Тарасова назвала дураком Плющенко после жалобы на Федченко в ФФККР

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова подвергла критике коллегу Евгения Плющенко после жалобы в Федерацию фигурного катания на коньках России (ФФККР). riafan.ru »

2023-2-24 13:31

Кучера — о критике своего интервью Дудю: "Лучше быть дураком, чем подлецом"

Актёр и телеведущий Оскар Кучера прокомментировал критику в свой адрес после интервью блогеру Юрию Дудю*. В беседе с РИА "Новости" он заявил, что гордится своей позицией, поддержкой ВС РФ. life.ru »

2023-1-18 14:49

Призвывавший топить детей Красовский назвал себя "скурвившимся дураком"

Журналист Антон Красовский, вокруг которого разгорелся скандал после его жестких слов о детях на Украине, в своем Телеграм-канале повторно и развернуто извинился за свои слова social.mk.ru »

2022-10-25 23:17

Жизнь ничему не учит: в США Джо Байдена назвали «полным дураком»

Заокеанского лидера критикуют как обычные люди, так и журналисты, общественные деятели и другие. Тем не менее, глава США предпочитает винить во всем своего коллегу, президента России Владимира Путина. 5-tv.ru »

2022-10-6 09:41

Байдена назвали «полным дураком» после решения ОПЕК+

Президент США Джо Байден выглядит «полным дураком» из-за решения ОПЕК+ сократить добычу нефти. С таким мнением выступила обозреватель Fox News Жанин Пирро. «Цены на бензин вновь начали расти, и пропагандистская машина Байдена возвращается к своим старым способам отвести от себя вину», — подчеркнула она. lenta.ru »

2022-10-6 05:41

"Нёс ахинею": Политолог Погребинский назвал Зеленского дураком за ответ на слова Путина о "красавице"

Ошибка главы Украины в том, что он решил "блеснуть" чувством юмора, но не заметил главную мысль — выполнение Минских соглашений, считает эксперт. life.ru »

2022-2-10 19:41

«Дураком надо быть»: Азаров ответил мечтающим о распаде России украинцам

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров посоветовал украинцам не ждать распада России, такое заявление он сделал в эфире телеканала NewsOne nsn.fm »

2021-7-21 10:51

"Это дураком надо быть": Бывший премьер Незалежной посмеялся над украинцами, мечтающими о распаде России

Политик подчеркнул, что при таких антироссийских настроениях у Украины нет будущего, а Западу страна абсолютно не нужна. life.ru »

2021-7-21 04:50

"Не спорь с дураком". Дробович прокомментировал взгляд официальной Москвы на историю Второй мировой войны

Глава Украинского института национальной памяти (УИНП) Антон Дробович назвал пропагандой официальную точку зрения России на День Победы. Об этом он сказал 9 мая в эфире телеканала "Украина 24". gordonua.com »

2021-5-10 07:29

Политик Айвар Лембергс о премьер-министре Латвии: Спорить с дураком – все равно, что винить Луну

Опальный политик Айвар Лембергс дал из тюрьмы интервью латвийским СМИ, где высказался слишком резко о премьер-министре Латвии Кришьянисе Кариньше и транзите. argumenti.ru »

2021-4-15 14:29

Глава Минприроды назвал «дураком» чиновника, который озвучил идею оплачивать рекультивацию свалок за счет россиян

Глава Минприроды Александр Козлов опроверг информацию о том, что рекультивировать мусорные полигоны будут за счет населения,. Об этом сообщается в Telegram-канале... rosbalt.ru »

2021-2-26 19:30

Российский министр обозвал подчиненного дураком за идею с мусорными полигонами

Глава Минприроды России Александр Козлов ответил на идею рекультивировать мусорные полигоны на деньги граждан, высказанную директором департамента финансово-экономического обеспечения ведомства Романом Земцовым. lenta.ru »

2021-2-26 16:54

Экс-премьер Украины назвал «дураком» главу МИД из-за русской вакцины

Бывший глава правительства Украины в эфире НСН выразил сомнение в профпригодности министра иностранных дел после слов про российскую вакцину. nsn.fm »

2021-1-12 18:41

«Феллини — это суши такие?» — Фадеев ощутил себя дураком, посмотрев шоу Гузеевой

Своими впечатлениями от программы «Давай поженимся!» музыкальный продюсер поделился в своем Instagram-аккаунте. 5-tv.ru »

2020-12-17 02:36

Моряк из Владивостока только через два года узнал, что иероглифы на шапке выставили его дураком

Странные надписи на одежде регулярно становятся предметом насмешек. Но люди всё равно продолжают покупать вещи с принтами на неизвестных им языках, так что этот источник шуток не иссякнет никогда. Читать далее... life.ru »

2020-11-9 10:40

Директор «Самбо-70» назвал Плющенко дураком

Директор центра спорта и образования «Самбо-70» Ренат Лайшев жестко ответил раскритиковавшему его тренеру Евгению Плющенко. Глава школы назвал двукратного олимпийского чемпиона дураком и невоспитанным человеком. lenta.ru »

2020-10-14 18:42

Александр Минкин, Если против обнуления — не ходи, не будь дураком

Миллионы добрых совестливых людей готовы сыграть с гигантским государственным напёрсточником. Там всё так красиво! Глава ЦИК с дрожью в голосе, с гневным взором обещает строго наказать жуликов. Мол, теперь уж всё-всё-всё будет по-честному... echo.msk.ru »

2020-6-25 19:25

Трамп обозвал Болтона дураком за то, что сам в такой же роли предстает в его мемуарах

Администрация США пытается остановить выход мемуаров бывшего президентского помощника по нацбезопасности Джона Болтона. Книга «Комната, где все... rosbalt.ru »

2020-6-18 15:59

Трамп назвал Болтона злобным дураком

Президент США Дональд Трамп в преддверии публикации книги своего бывшего советника по национальной безопасности Джона Болтона с критикой в адрес главы государства назвал его злобным дураком. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-18 09:51

Байден назвал Трампа дураком за демонстрацию «ложной мужественности»

Кандидат в президенты США Джо Байден назвал абсолютным дураком действующего главу государства Дональда Трампа, который, по его мнению, демонстрирует «ложную мужественность» на фоне пандемии. versia.ru »

2020-5-27 10:49

Трампа назвали «абсолютным дураком» за появление на публике без маски

Кандидат в президенты США от партии демократов Джо Байден усомнился в интеллектуальных способностях своего главного оппонента на предстоящих выборах главы государства, действующего американского лидера Дональда Трампа. vm.ru »

2020-5-27 07:44

Байден назвал Трампа «абсолютным дураком»

Кандидат на пост президента Соединенных Штатов Америки, демократ Джо Байден в беседе с журналистами назвал действующего лидера страны Дональда Трампа дураком из-за его поведения в связи с COVID-19. argumenti.ru »

2020-5-27 07:17

Байден назвал Трампа дураком

Вероятный кандидат от Демократической партии на выборах президента США, бывший вице-президент Джо Байден назвал действующего американского лидера Дональда Трампа дураком. Демократ отметил, что глава Белого дома «показывает ложную мужественность» на фоне пандемии коронавируса. lenta.ru »

2020-5-27 07:16

Байден назвал Трампа «абсолютным дураком» за нежелание носить защитную маску

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден назвал действующего президента Дональда Трампа «абсолютным дураком» из-за... rosbalt.ru »

2020-5-27 06:59

«Миша, не надо дураком себя выставлять!» Соседов об обвинении Муромова в адрес Пугачёвой

Музыкальный критик прокомментировал НСН заявление певца о том, что Примадонна ломала его карьеру nsn.fm »

2020-2-8 23:56

Навальный показал себя безграмотным дураком, раскритиковав фильм Соловьева – Гаспарян

Документальный фильм о лидере Национальной фашистской партии Италии Бенито Муссолини, созданный журналистом Владимиром Соловьевым, раскритиковал основатель так называемого Фонда борьбы с коррупцией (признан иноагентом) Алексей Навальный. nation-news.ru »

2020-1-8 16:00

Эрдоган вернул Трампу его письмо с призывом "не быть дураком"

По словам турецкого лидера, он был огорчен письмом, в котором говорилось, что командующий СДС Мазлюм Кобани был собеседником Вашингтона tass.ru »

2019-11-14 01:35

Guardian: «не будь дураком!» — Трамп отправил Эрдогану «странное письмо с угрозами»

В СМИ появилось письмо, которое американский президент отправил турецкому коллеге в день начала операции подконтрольных Анкаре сил на северо-востоке Сирии. В этом «эксцентричном послании» Дональд Трамп призывает Реджепа Тайипа Эрдогана проявить сдержанность, чтобы не войти в историю «дьяволом», и грозит разрушить экономику его страны, сообщает The Guardian. russian.rt.com »

2019-10-17 22:25

"Не будь дураком": в Кремле удивились стилистике письма Трампа к Эрдогану

В Кремле прокомментировали стилистику письма президента США, которое в день начала операции Турции на севере Сирии Дональд Трамп направил турецкому лидеру. В нем Трамп призвал Эрдогана "не быть дураком и суровым парнем" и предложил заключить хорошую сделку по курдам. vesti.ru »

2019-10-17 13:18

Трамп призвал Эрдогана "не быть дураком"

Президент США Дональд Трамп направил своему турецкому коллеге Реджепу Эрдогану письмо с призывом заключить мирный договор с курдами, при этом в очередной раз грозил уничтожить экономику Турции. life.ru »

2019-10-17 06:51