Результатов: 43

«Нет денег — ходи пешком»: Депутат требует повысить стоимость проезда в общественном транспорте

Депутат отметил, что сейчас страна живет в капитализме, а значит, повышение тарифов обосновано и необходимо. Тем, у кого не хватает денег на проезд или не нравится постоянный рост цен, Колесников посоветовал «ходить пешком». kapital-rus.ru »

2023-11-23 13:35

Не ходи без шапки, простудишься: врач рассказал о важности утепляться

Доктор медицинских наук Сергей Хомяков рассказал, что, если ходить без шапки, то можно получить «холодовую головную боль». 5-tv.ru »

2023-3-30 21:03

"Ходи пешком!": Как заставить отца ребёнка платить алименты, если у него есть машина

Алиментные выплаты считаются первоочередными в сравнении с другими долговыми обязательствами, однако недобросовестные плательщики всячески пытаются избежать взысканий. Помимо уголовной ответственности, закон предусматривает меры, помогающие обеспечить взыскание алиментов, сообщила Лайфу адвокат по семейным делам Елена Корешкова. life.ru »

2023-3-30 14:16

«Тебе надо — ты и ходи»: ленивый хаски решил гулять лежа

Некоторые питомцы настолько ленивы, что даже на прогулке не упускают возможности поваляться. Яркий пример - хаски из этого видео, который решил, что важность ходьбы по улице на прямых лапках слишком переоценивают. ridus.ru »

2022-11-29 15:32

Акция «Не ходи на красный свет, ведь дороже жизни нет!» состоялась в Кабардино-Балкарии

Юные инспекторы движения и Председатель Общественного совета при отделе полиции Эльмира Мирзоева рассказали дошкольникам о ПДД и помогли закрепить полученные знания на практике gibdd.ru »

2022-7-29 09:30

"Гордо ходи и всех побеждай": В Кремле поддержали фигуристку Валиеву из-за скандала с допингом

Там также призвали дождаться завершения разбирательства и убеждены, что речь может идти о каком-то недоразумении. life.ru »

2022-2-11 12:37

"Ходи и бойся": Бывший разослал интимные фото петербурженки её родным и сотням коллег из-за разрыва

Женщина уже трижды заявляла на него в полицию, писала в СК и прокуратуру, однако никакого результата это пока так и не принесло. life.ru »

2022-1-30 15:41

У людей складывается впечатление, что ходи на выборы, не ходи, а результат более или менее известен

Я думаю, что такие результаты имеют по меньшей мере три причины. Первая. 2004-й год был сразу после года выборов в Государственную Думу. Возможно, в 2022-м показатель электоральной активности граждан тоже вырастет, потому что на выборы в Думу х ... regions.ru »

2021-8-3 12:03

"Хоть не ходи в отпуск": Глава Бурятии получил штраф за разведённый ради шашлыка костёр

Алексей Цыденов признал, что в МЧС всё сделали правильно, призвал всех быть аккуратнее, беречь себя и окружающих. life.ru »

2021-6-8 06:34

И к гадалке не ходи: посла Чехии в РФ ждет конкретный разговор в МИД на Смоленке

Прага позволила себе ультимативные высказывания в адрес Москвы, продолжив тем самым недружественную риторику после начавшегося дипломатического скандала. 5-tv.ru »

2021-4-22 10:07

Рига: если нет масок в общественном транспорте, то ходи пешком

С 7 октября в Риге появятся новые правила: обязательно следует использовать маски в общественном транспорте. Если пассажир без маски, то его можно высадить из общественного транспорта. Так заявил мэр Риги Мартиньш Стакис. argumenti.ru »

2020-10-7 22:54

Александр Минкин, Если против обнуления — не ходи, не будь дураком

Миллионы добрых совестливых людей готовы сыграть с гигантским государственным напёрсточником. Там всё так красиво! Глава ЦИК с дрожью в голосе, с гневным взором обещает строго наказать жуликов. Мол, теперь уж всё-всё-всё будет по-честному... echo.msk.ru »

2020-6-25 19:25

К бабке не ходи. "Сглаз", "порча" или самовнушение?

Психологи предупреждают: если верить — это наверняка сработает. Так что гораздо лучше твёрдо верить в то, что всё это — полная ерунда. Fortis imaginatio generat casum — "Сильное воображение создаёт событие". life.ru »

2019-11-9 18:00

Семейный шахматный турнир пройдет 28 сентября на фестивале «Лошадью ходи»

В рамках фестиваля «Лошадью ходи», который состоится на ВДНХ 28 сентября, будет проведен шахматный турнир между семьями. Об этом рассказали в пресс-службе выставочного комплекса. vm.ru »

2019-9-27 15:34

Кирилл Рогов, К гадалке не ходи — заказ сверху

Почти столь же не имеющим смысла выглядит для меня и вопрос — знал Путин или не знал? Репрессии — это сегодня в России базовый механизм управления. Убери их — и ситуация изменится стремительно и радикально… echo.msk.ru »

2019-6-28 08:20

Лошадью ходи: Чемпионат мира по шахматам близится к завершению

Чемпионат мира по шахматам близится к завершению, но все матчи претенденты на шахматную корону сыграли вничью. Значит, будут новые партии! vm.ru »

2018-12-2 19:02

К гадалке не ходи!

Дело давнее, но всякий раз при воспоминании о нем я получаю укол стыда. В тот раз я выходил из трансагентства с авиабилетом Барнаул — Москва в нагрудном кармане и сдачей, зажатой в кулаке. Сдачи было ровно 25 рублей — сумма немалая, если учесть, что месячный мой оклад равнялся в те поры ста рублям ровно. vm.ru »

2018-9-26 17:57

Презентация нового альбома «ДДТ» «Галя ходи» на НАШЕм Радио!

Уже завтра вся страна уйдет на заслуженные длинные выходные, плавно переходящие в самый главный праздник на уровне государства – День России, памятную дату подписания Декларации о государственном суверенитете России nsn.fm »

2018-6-9 18:40

К гадалке не ходи: эксперт уверен, что украинские ядерные технологии утекли в КНДР

Киеву не грозят санкции ООН, даже если будет доказано, что двигатели межконтинентальных баллистических ракет КНДР содержат компоненты, произведенные на Украине. riafan.ru »

2018-3-28 17:39

Народный календарь. 28 марта. День Александра впереди; дома сиди, в лес не ходи

Два святых мученика Александра пострадали за веру в IV веке, и в этот день чтят их память, отчего и называют день Александровым. Птицы в это время продолжали возвращаться, но с особым трепетом ждали люди прилета чаек - если они появлялись в небе на Александра, это считалось приметой близкого и постоянного тепла. vm.ru »

2018-3-28 07:05

За один раз проблему не решить, хоть круглосуточно ходи на митинги

Я думаю, проблема скопления мусора всегда и везде существовала. У нас как-то не принято было заниматься экологией серьезно. Мы не разделяем мусор, бумагу вместе с костью, хлеб вместе с пластмассой – все в один пакет и в кучу, ничего не п ... regions.ru »

2018-3-26 17:55

Алекс Якубсон, Не ходи на совет нечестивых

Да, этих времён может прийтись ждать очень долго--но с другой стороны, кто знает, иногда перемены оказываются за углом от нас, но мы о них ни сном ни духом, так как угол надёжно скрывает от нас признаки грядущего... echo.msk.ru »

2017-10-24 14:40

К гадалке не ходи: Папа Франциск рассказал пастве о вреде гороскопов и предсказателей

Папа Римский Франциск во время проповеди на площади Святого Петра в Ватикане предостерег свою паству от обращения к гороскопам и гадалкам. riafan.ru »

2017-8-13 17:03

Провалил экзамен? На охоту не ходи!

Такой закон разработали в Минприроды. Желающие пострелять дичь должны будут сдать теорию — иначе охотничьего билета не видать. А что будет с двоечниками — знает Алина Копейкина и представляет очередной скетч дня. 5-tv.ru »

2017-6-21 19:12

К гадалке не ходи: как экстрасенсы оставляют россиян без денег и здоровья

По данным статистики, россияне тратят на колдунов и прочих целителей почти два триллиона в год. Результат работы ясновидящих тысячи обманутых людей и сломанных судеб. Как экстрасенсы манипулируют нашим сознанием? И как делают деньги на нашей доверчивости? Как стать экстрасенсом быстро и недорого? ntv.ru »

2017-2-3 12:00

"Не ходи - диван упадет!" В Челябинске ревнивый муж выбросил с восьмого этажа мебель и технику. ВИДЕО

Жители Металлургического района Челябинска стали свидетелями необычной семейной ссоры. На глазах ошеломленных горожан мужчина выбросил из окна 8 этажа дома по улице Электростальской вещи своей второй половины, а заодно и крупногабаритные предметы обстановки. ura.ru »

2016-9-14 11:32