Результатов: 106

Алекс Якубсон, Дональд Трамп и Израиль: Слоновья грация, Медвежья услуга или Лисья хитрость?

Возможно, "неуклюжий" ход Трампа на Ближнем Востоке действительно станет вовсе не катастрофой (такое и про рейгановскую речь в Рейкьявике думали), а отправной точкой нового этапа ближевосточного процесса, ведомого с "позиции силы" демократических государств, в нём участвующих echo.msk.ru »

2017-12-7 18:56

Алекс Якубсон, Бей чужих, чтоб боялись свои? Или Ксения Анатольевна, руки прочь от Харькова!

И тогда, Наталья Поклонская смогла бы выдвинуться в президенты России, наряду с Ксенией Собчак, и возможно, как предлагают некоторые, Юлией Навальной. Где две, там и три, и российская президентская «драка в грязи» могла бы стать ещё увлекательнее... echo.msk.ru »

2017-10-27 11:33

Алекс Якубсон, Не ходи на совет нечестивых

Да, этих времён может прийтись ждать очень долго--но с другой стороны, кто знает, иногда перемены оказываются за углом от нас, но мы о них ни сном ни духом, так как угол надёжно скрывает от нас признаки грядущего... echo.msk.ru »

2017-10-24 14:40

Алекс Якубсон, Тяньаньмэнский Тянитолкай: расширить и углУбить!

Братская Северная Корея будет защищена от посягательств американских империалистов и их сеульский марионеток/агрессивные и ядерные устремления Пхеньяна будут однозначно наказаны словами и рублями(точнее, юанями)--тут уж в зависимости от того, куда подует ветер echo.msk.ru »

2017-10-18 19:16

Алекс Якубсон, Скучные выборы, от которых вcем жарко; или ожидамое землетрясение

Любителям побурчать о схваченности-заплаченности немецких выборов и несменяемости «Бабушки Ангелы» на посту канцлера страны, напомним о её настоящих дебатах с Шульцем, о «победе» антисистемных партий... echo.msk.ru »

2017-9-27 23:41

Алекс Якубсон, Саакашвили — кремлёвский провокатоp? ВЕРСИЯ

Создание политической нестабильности в Украине в момент, когда «будто замерло всё до рассвета» в войне на Донбассе, - это вообще приближается по уровню вредоносности к измене... echo.msk.ru »

2017-9-19 13:40

Алекс Якубсон, Навальный будет президентом России уже в следующем году

И Трамп, и Навальный, и Эманюэль Макрон, к примеру--люди, которые явно умеют эту психологическую "волну" ловить, а в какой-то мере, насколько возможно, и взбивать echo.msk.ru »

2017-9-18 18:52

Алекс Якубсон, Цукерберг в президенты? Хватит с нас и Трампа!

Главный аргумент против возможного выдвижения и тем более президентства Марка Цукерберга—это состояние его главного детища, то есть самого фейсбука. Сайт уже лет 5 глючит... echo.msk.ru »

2017-8-30 12:14

Алекс Якубсон, Стив Бэнномн улетел, но обещал вернуться

Не знаю как центральна была эта идея для программы действий Бэннона, но если его влияние было действительно велико, а других носителей таких позиций там мало или вобще нет, значит экономическая программа Трампа станет ещё более однозначно частнически-буржуазной... echo.msk.ru »

2017-8-20 00:02

Алекс Якубсон, Право Трампа

Шарлотсвиль это «ответка» Трампу ничуть не с большим основанием, чем что такие печальные события всего-навсего годичной давности, как Фергюсон или Даллас, были «ответками» Обаме, с его риторикой о «двух Америках»... echo.msk.ru »

2017-8-17 15:03