Результатов: 49

"Сиди дома": В Николаевской области уклонистам запретили "кайфовать" и жить полной жизнью

На территории Незалежной уклоняющиеся от мобилизации граждане должны сидеть дома, так как они не имеют права жить полноценной жизнью. Об этом в интервью украинскому телеканалу "Мы — Украина" заявил глава Николаевской областной военной администрации Виталий Ким. life.ru »

2024-1-15 06:00

"Сиди тихо. Твою тётю съел медведь": Названа причина жестокого убийства супругов из Прикамья

Стали известны подробности жестокого убийства мужа и жены в посёлке Октябрьском Пермского края. Как пишет портал 59.ru, причиной нападения стали деньги, которые супружеской паре отсылал их сын, участвующий в спецоперации (СВО). life.ru »

2023-12-27 19:56

«Уехал? Вот и заглохни!» Народ припомнил Назарову* слова о «лакеях»

Беглый актер, коротающий время во французской Ницце, не оставляет надежд прослыть великим поэтом. Его вирши — это всегда обличение России и ее жителей во всех смертных грехах. aif.ru »

2023-9-15 15:49

«Сиди дома!»: пес, пытающийся не пустить хозяйку на работу, умилил Сеть

Многие животные не любят, когда хозяева оставляют их дома одних, на весь день уходя на какую-то дурацкую работу. Пёсику из видео тоже это не нравится, поэтому он решил, что ему нужно попытаться не пустить владелицу в офис. ridus.ru »

2022-12-1 12:30

Не сиди на холодном, тебе ещё рожать!: Гинеколог развеяла популярный миф о появлении женских болезней

Никакие воспалительные заболевания не могут появиться только от того, что женщина посидит на холодном. Об этом Лайфу рассказала акушер-гинеколог сети центров репродукции и генетики "Нова Клиник" Анастасия Соколовская. life.ru »

2022-11-22 19:18

Украинские коллеги не верят в помощь Брежневой ВСУ: «Сиди в России и пой песенки»

Музыкант Иван Леньо заявил, что лучше вообще не поддерживать Киев, чем делать это со стеснением, как экс-солистка «ВИА Гры». 5-tv.ru »

2022-7-13 16:32

"Тошнит от Европы - сиди на даче": истории семейных скандалов из-за отпуска

Из-за ограничений — как геополитических, так и финансовых — планирование отпуска для россиян превратилось в настоящую головоломку, выдерживают которую не все отношения social.mk.ru »

2022-6-28 19:23

"Сиди дома, кури, не носи маску": Фетисов раскритиковал хоккеистов молодёжной сборной после снятия с рейса в Канаде

Двукратный олимпийский чемпион отметил, что в жизни всякое бывает и любому моменту можно найти оправдание, но при чём тут другие пассажиры? life.ru »

2022-1-2 23:21

Не сиди взаперти: в МФЦ объяснили, как гарантированно получить QR-код

Совсем скоро жители Северной столицы не смогут попасть в места массового скопления людей без подтверждения о сделанной прививке или перенесенном коронавирусе. 5-tv.ru »

2021-10-21 14:15

«Не служил государству – сиди без оружия»: эксперт разобрал проблемы безопасности Пермского госуниверситета

Число пострадавших во время стрельбы в Пермском госуниверситете выросло до 43 человек. Сейчас в московских клиниках лечатся семь человек, состояние которых оценивается как тяжелое. При этом напавшего на ПГНИУ Тимура Бекмансурова в столицу не отправили. fedpress.ru »

2021-9-22 13:31

«Сиди и не кукарекай». В Госдуме ответили Санду по долгу Молдавии за газ

Глава комитета Госдумы по делам СНГ, связям с соотечественниками и евразийской интеграции отреагировал в эфире НСН на отказ избранного президента Молдавии платить России газовый долг Приднестровья. nsn.fm »

2020-11-30 20:57

Супругов Хайруллиных, ограбивших банк, отправили в колонию

Сиди, Луиза, сиди! В колонию отправилась беглая кассирша башкирского банка, которая вместе с мужем вынесла из хранилища 25 миллионов рублей. Какие подробности скандальной истории о "салаватских Бонни и Клайде" стали известны только сейчас? Где деньги? И куда отправятся дети криминальной парочки? vesti.ru »

2020-9-29 02:15

"Спартак" и ЦСКА спорят за сенегальца

Полузащитник французского "Нима" Сиди Сарр попал в сферу интересов московских "Спартака" и ЦСКА. Кроме того на 24-летнего сенегальца претендуют чемпион Португалии "Порту" и два клуба Лиги 1. vesti.ru »

2020-7-23 20:40

Сиди смирно! Что грозит за нарушение карантина по коронавирусу

В России всё больше случаев, когда, вопреки всем запретам и рекомендациям врачей, люди с подозрением на коронавирус нарушают предписанный карантин и рискуют заразить не только своих близких, но и десятки других людей. life.ru »

2020-3-17 13:30

Сиди, черт возьми, дома! Манифест самокарантина, призванный остановить пандемию COVID-19

Если вы (как и все мы) постоянно пролистываете ленты соцсетей в поисках информации о коронавирусе, вам наверняка попадалась ярко-розовая картинка со словами #StayTheFuckHome. Под этим хештегом житель Франкфурта Флориан Райфшнайдер организовал интернет-движение, призывающее сотни людей в буквальном смысле оставаться дома и остановить пандемию COVID-19 forbes.ru »

2020-3-16 14:25

"Чихаешь – сиди дома". В Кремле рассказали об отношении к болезням

По словам Дмитрия Пескова, график работы настолько напряжённый, что болеть некогда, но если это произошло, сперва надо вылечиться. Читать далее... life.ru »

2020-1-30 23:19

Валерий Пиличев: «Не хочешь вникать во все процессы бизнеса - сиди дальше крась ногти»

Большинство людей, открывающих свое дело, совершают одни и те же ошибки. Чтобы помочь начинающим предпринимателям избежать ошибок на старте, опытные уральские коучи-бизнесмены составили небольшой чек-лист. justmedia.ru »

2019-5-1 08:54

Пермский минкульт запустил новый туристический проект "Не сиди дома"

Одноименное мобильное приложение появится в PlayMarket и AppStore, первая фокус-группа в выходные отправится тестировать его в туре по городам Оса и Чердынь  tass.ru »

2018-11-29 11:35

Народный календарь. 17 ноября. Ерема - сиди дома

В этот день на Руси почитали память священномучеников Никандра и пресвитера Ермея (Еремея). Оба они были учениками святого Тита, который получил крещение от апостола Павла. vm.ru »

2018-11-17 21:38

Министерство культуры Пермского края запустило проект со слоганом "Не сиди дома"

В Прикамье появятся новые экспериментальные маршруты для молодежи, рассчитанные на один-два дня  tass.ru »

2018-9-25 12:13

Протестовал - сиди! Пытки - это тайна. Медпатриотизм

Задержания, штрафы, аресты: в десятках городах России судят участников акции 9 сентября. Пытки - это тайна. Суд в Пензе закрыл слушания по жалобам на пытки обвиняемых по "делу Сети". Чужого не нужно. svoboda.org »

2018-9-15 21:05

"Любишь жрать и вонять, сиди дома". Алёна Водонаева наехала на полных

Телеведущая Алёна Водонаева заявила в своём "инстаграме", что её раздражают полные люди. Свою неприязнь к ним Водонаева объяснила тем, что они мешают обществу. — В очереди на регистрацию перед нами стоял очень толстый мужчина. life.ru »

2018-6-5 23:50

Народный календарь. 28 марта. День Александра впереди; дома сиди, в лес не ходи

Два святых мученика Александра пострадали за веру в IV веке, и в этот день чтят их память, отчего и называют день Александровым. Птицы в это время продолжали возвращаться, но с особым трепетом ждали люди прилета чаек - если они появлялись в небе на Александра, это считалось приметой близкого и постоянного тепла. vm.ru »

2018-3-28 07:05

Сиди дома, Сахалин: Остров завалило снегом так, что людям не выйти на улицу — видео

На западные районы острова и на юг побережья в пятницу обрушился мощный циклон. В Южно-Сахалинске приостановлено движение пригородного общественного транспорта, в аэропорту задержаны или отменены несколько десятков рейсов, закрыта паромная переправа. Занятия в школах также отменены. 5-tv.ru »

2018-3-2 07:52

«Произвел – ну и сиди с этим!» Почему на Дону не милы гранты на семейные фермы

За шесть лет существования госпрограммы в девяти районах Ростовской области не создали ни одной семейной животноводческой фермы, а в этом году – не планируют аж 24 района. Почему фермеры не берут гранты, что об этом думает об этом власть и что собирается делать, – разбирался «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-2-26 20:00

Работаешь на себя? Сиди дома

В Совете Федерации предложили запретить так называемым самозанятым гражданам выезжать за границу. Речь идёт о тех, кто работает неофициально и не платит налоги. Своим мнением поделился политолог Георгий Бовт. versia.ru »

2017-5-8 07:48

Главное правило: без шлема сиди дома

7 февраля 1998 года стартовала зимняя Олимпиада в Нагано. Одной из особенностей этих Игр стало включение сноуборда в официальные олимпийские дисциплины. С тех пор этим видом спорта занимаются десятки миллионов людей по всему миру. vm.ru »

2017-2-6 20:32