Результатов: 35

Захарова ответила главе МИД Латвии Ринкевичу на слова «терпи, моя красавица»: Эдгар, вы же не по красавицам

Официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила министру иностранных дел Латвии Эдгару Ринкевичу, продолжившему дискуссию о борще. "Эдгар, вы же не по красавицам. Найдите себе красавца, и пусть он терпит. А я не ваша". argumenti.ru »

2022-7-2 14:09

"Просто отвратительно". Премьер-министр Литвы отреагировала на "терпи, моя красавица" от Путина

Премьер-министр Литвы Ингрида Шимоните 11 февраля в интервью "Радіо Свобода" прокомментировала заявление президента России Владимира Путина, который высказался о выполнении Украиной Минских соглашений фразой: "Нравится, не нравится – терпи, моя красавица". gordonua.com »

2022-2-12 00:11

"Это не имело личного измерения". Путин прокомментировал свою фразу об Украине "терпи, моя красавица"

Президент России Владимир Путин 10 февраля на совместной пресс-конференции с президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым в Кремле прокомментировал свои слова об Украине. Видео транслировалось в YouTube ТАСС. gordonua.com »

2022-2-10 20:21

Владимир Путин рассказал о значении своей фразы «терпи, моя красавица»

Президент России Владимир Путин заявил, что Киев подписал Минские соглашения и обязан их выполнять, прокомментировав эту ситуацию емкой фразой.   «Нравится, не нравится — терпи, моя красавица», — сказал Путин про Украину после встречи с президентом Франции Эммануэлем Макроном. abnews.ru »

2022-2-10 18:59

США оценили фразу Путина «нравится, не нравится — терпи, моя красавица»

Пресс-секретарь Джен Псаки в ходе очередного брифинга прокомментировала фразу президента России Владимира Путина «нравится, не нравится — терпи, моя красавица», которую он использовал в отношении Украины, говоря о необходимости выполнения Минских соглашений. lenta.ru »

2022-2-10 14:27

«Моя – это перебор»: Зеленский ответил на слова Путина «терпи, моя красавица»

Украинский лидер Владимир Зеленский ответил на слова своего российского коллеги Владимира Путина «нравится, не нравится - терпи, моя красавица», произнесенные адрес Украины. Он отметил, что в этой фразе есть вещи, с которыми трудно поспорить: наша страна действительно является очень красивой. kapital-rus.ru »

2022-2-10 20:26

Доктор Мясников — о новом симптоме "омикрона": Нравится, не нравится — терпи, моя красавица

По его мнению, информация о том, что заболевшие испытывают повышенную чувствительность, нуждается в подтверждении. life.ru »

2022-2-9 19:05

«Терпи, моя красавица», или почему Зеленский внезапно заговорил по-русски, обращаясь к Путину

«Неоднозначная» реакция украинского президента Владимира Зеленского на слова «о красавице» показывает, что он не состоятелен как политик и сам не уверен в своем политическом будущем, отметил политолог Владимир Рогов. nation-news.ru »

2022-2-9 10:46

Кремль объяснил слова Путина «терпи, моя красавица» в адрес Украины

Во вторник, 8 февраля, официальный представитель Кремля Дмитрий Песков объяснил смысл слов лидера России Владимира Путина «нравится, не нравится - терпи, моя красавица», сказанные в адрес Украины. kapital-rus.ru »

2022-2-8 18:07

Зеленский отреагировал на слова Путина «терпи, моя красавица»: «Украина и так очень терпелива»

Украинский президент Владимир Зеленский отреагировал на слова Владимира Путина "нравится - не нравится, терпи, моя красавица". Зеленский прокомментировал: "что касается "терпи", то Украина и так очень терпелива". argumenti.ru »

2022-2-8 16:40

В Кремле объяснили смысл слов Путина «терпи, моя красавица» в адрес Украины

Дмитрия Пескова попросили прокомментировать слова Владимира Путина на пресс-конференции 7 февраля. Журналисты предположили, что президент процитировал «Красную плесень». versia.ru »

2022-2-8 14:10

Песков разъяснил фразу Путина «нравится, не нравится — терпи, моя красавица»

Фразу президента России Владимира Путина «нравится, не нравится — терпи, моя красавица», прозвучавшую в ходе переговоров с президентом Франции Эммануэлем Макроном в Москве насчет выполнения Киевом Минских соглашений, было сложно перевести на французский. lenta.ru »

2022-2-8 13:18

Путин о Минских соглашениях, которые не нравятся Зеленскому: нравится не нравится — терпи, моя красавица, надо исполнять

Президент РФ Владимир Путин в ходе пресс-конференции по итогам многочасовых переговоров с президентом Франции Эммануэлем Макроном заявил об обязательствах киевских властей по выполнению Минских соглашений. argumenti.ru »

2022-2-8 09:40

«Терпи, моя красавица»: О чем намекнул Путин на переговорах с Макроном

Прошедшие накануне пятичасовые переговоры между президентами Макроном и Путиным касались уже известных сложностей с НАТО и Украиной, однако лидеры выразили надежду на возможность деэскалации. nsn.fm »

2022-2-8 08:25

Путин о выполнении Украиной Минских соглашений: Нравится, не нравится — терпи, моя красавица

Украина должна выполнять Минские соглашения несмотря на то, что президент Владимир Зеленский заявлял, что ему «не нравится ни один их пункт», подчеркнул... rosbalt.ru »

2022-2-8 03:20

Путин о выполнении Украиной Минских соглашений: «Нравится, не нравится — терпи, моя красавица»

Украина должна выполнять Минские соглашения несмотря на то, что президент Владимир Зеленский заявлял, что ему «не нравится ни один их пункт», подчеркнул... rosbalt.ru »

2022-2-8 03:20

Путин о Минских соглашениях: Нравится, не нравится – терпи, моя красавица

Единственным вариантом урегулирования вооруженного конфликта на Донбассе является выполнение Минских соглашений, заявил 7 февраля в Москве президент РФ Владимир Путин, совместную пресс-конференцию которого с президентом Франции Эммануэлем Макроном транслировало агентство РБК. gordonua.com »

2022-2-8 02:23

Путин обратился к Киеву фразой «нравится, не нравится — терпи, моя красавица»

Президент России Владимир Путин оценил отношение Киева к Минским соглашениям фразой «нравится не нравится, терпи моя красавица» и призвал Украину выполнять договоренности. По словам главы российского государства, альтернативы Минским соглашениям просто нет, несмотря на то, что их перспективы пока не ясны. lenta.ru »

2022-2-8 01:00

«Терпи, моя красавица»: Путин напомнил Киеву об отсутствии альтернатив Минским соглашениям

Президент России Владимир Путин заявил, что альтернативы Минским договоренностям нет, и в связи с этим обратился к Киеву: «нравится - не нравится, терпи, моя красавица». Заявление он сделал после переговоров с французским лидером Эмманюэлем Макроном. tvzvezda.ru »

2022-2-8 00:57

Путин — об отношении Зеленского к "Минску": Нравится, не нравится — терпи, моя красавица

Российский лидер подчеркнул, что альтернативы этим договорённостям сейчас нет, и властям Украины их нужно исполнять, по другому не получится. life.ru »

2022-2-8 00:46

"Хочешь быть красивым — терпи": Михаил Боярский раскритиковал оголяющихся на жаре петербуржцев

Артист призвал жителей и гостей Северной столицы поддерживать честь города и прилично одеваться даже при аномально тёплой погоде. life.ru »

2021-7-8 16:13

«Раз ты пришел в спорт — терпи»: сценарист Тимур Хван о драме «Белый снег»

Интервью с продюсером комедий «Самый лучший фильм» и «Очень русский детектив» о байопике «Белый снег» о Елене Вяльбе — выдающейся лыжницы XX века. 5-tv.ru »

2020-12-11 15:32

Терпи, казак: основатель сети ресторанов "Тарас Бульба" сядет на два года

Основатель сети ресторанов "Корчма Тарас Бульба" Юрий Белойван приговорен Басманным судом Москвы к двум годам колонии общего режима по делу об уходе от уплаты налогов. vesti.ru »

2019-7-4 11:57

"Женщина будет провоцировать, а ты, мужик, терпи"

В теперь уже далеком 1990 году посол Великобритании в Ирландии Николас Фенн в переписке со своим лондонским начальством назвал Ирландию «страной мужского шовинизма» social.mk.ru »

2018-11-29 20:12

В Краснодаре суд оправдал пикетчицу, 5 мая вышедшую с плакатом «Это твоя страна, терпи дальше!»

Краснодарский краевой суд отменил решение Центрального райсуда Сочи и прекратил дело в отношении Ирины Лютовой, принявшей участие в акции 5 мая,... rosbalt.ru »

2018-7-18 17:08

Вася Обломов, «Заплати и терпи!»

Два года длится запрет европейской еды, все это время нам рассказывают про всемирный заговор, про угрозу терроризма, обсуждают, чем кормили спортсменов на Олимпиаде, но никаких внятных объяснений, ради чего россиянин должен страдать от отечественного (родного!) производителя так и не появилось... echo.msk.ru »

2016-7-26 00:15