Результатов: 31

Сотрудник Госдепа Патель по-хамски ответил на вопрос о расследовании теракта с Ил-76

Заместитель официального представителя Госдепа США Ведант Патель нахамил корреспонденту Sputnik, отвечая на вопрос о расследовании американской стороной теракта, осуществленного киевским режимом против российского самолета Ил-76. vz.ru »

2024-2-6 08:39

В Госдепе США по-хамски ответили на вопрос о причастности ВСУ к теракту с Ил-76

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Представитель Госдепа США Ведант Патель нахамил российскому журналисту в ответ на вопрос о перспективах расследования Вашингтоном теракта против Ил-76. fedpress.ru »

2024-2-6 23:34

Байден по-хамски себя повёл на встрече в Нью-Йорке с президентом Бразилии

Американский президент Джо Байден не пожал руку бразильскому коллеге Луису Инасиу Луле да Силве во время встречи в Нью-Йорке. Этот странный поступок лидера США попал на видео, кадры публикует GBN News. life.ru »

2023-9-21 14:18

Захарова раскритиковала Зеленского: вел себя по-хамски

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова высказалась о выступлении президента Украины Владимира Зеленского на саммите G20. Она считает, что он нагло отнесся к членам «Большой двадцатки», потому что выступал на 20 минут дольше положенного времени. fedpress.ru »

2022-11-16 10:35

Повернулся и ушёл: Байден повёл себя по-хамски после неудобного вопроса журналиста

Президент США Джо Байден покинул пресс-конференцию после вопроса журналиста о гибели более 50 мигрантов, тела которых были найдены в кузове фуры в городе Сан-Антонио в штате Техас. life.ru »

2022-7-4 23:16

«Общались по-хамски»: Тартакова вспомнила оскорбления игроков сборной России

Ведущая телеканала «Матч ТВ» Софья Тартакова рассказала, как футболисты сборной России грубили ей после Евро-2008. riafan.ru »

2021-7-11 16:02

ЧП. "Персонал по-хамски себя вел": рецидивист ранил двух продавщиц в Омске

Посетитель магазина беспричинно напал с ножом на сотрудниц торгового заведения. Пострадавшие чудом не получили тяжелых ранений. vesti.ru »

2021-4-5 18:47

60 минут. На заседании суда Навальный вел себя вызывающе и по-хамски

Мосгорсуд рассмотрел дело о замене условного наказания на реальный срок для блогера Алексея Навального из-за его неоднократных нарушений приговора по делу "Ив Роше". Процесс длился более девяти часов, и за это время основатель признанного в России запомнился весьма вызывающим поведением. vesti.ru »

2021-2-4 18:54

Эксперт об агитации школьников: «Соцсети считают, что могут вести себя по-хамски»

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Генпрокуратура направила в Роспотребнадзор предписание о блокировке аккаунтов в соцсетях, с которых несовершеннолетних призывают к участию в несогласованных акциях. Эксперты надеются, что иностранные интернет-площадки «перестанут вести себя по-хамски». fedpress.ru »

2021-1-29 21:01

«Не будут вести себя по-хамски» — FAZ рассказала, что изменится для Германии с приходом Байдена

С приходом в Белый дом кандидата от демократов Джо Байдена в немецко-американских отношениях может наступить новая глава, считает Frankfurter Allgemeine. Ему не нужно объяснять ценность альянсов, а его советники по вопросам внешней политики и политики безопасности дают надежду на то, что на США можно будет положиться и политика американцев будет последовательной, считает автор статьи. russian.rt.com »

2020-11-25 16:31

Ефремов по-хамски отвечал адвокатам на суде по смертельному ДТП

Актер Михаил Ефремов впервые давал показания по делу о смертельном ДТП на заседании Пресненского суда в Москве. Ответы артиста были хамскими, оскорбление в адрес одного из адвокатов занесли в протокол, сообщает RT в Telegram-канале. nation-news.ru »

2020-9-1 23:04

«Вели себя грубо и по-хамски»: структура золотодобытчика Petropavlovsk сообщила о захвате офиса

Конфликт в золотодобытчике Petropavlovsk вышел на новый уровень. Вчера Максима Мещерякова, назначенного и. о. главы компании вместо ее основателя Павла Масловского, отказались пускать в московский офис АО «Покровский рудник», входящего в группу Petropavlovsk. forbes.ru »

2020-8-27 13:25

Гармаш: Россия жестко, по-хамски продавливает политическую субьективизацию ОРДЛО

По словам члена украинской делегации в трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе, журналиста Сергея Гармаша, Россия хочет "узаконить в теле Украины раковую опухоль "русского мира". gordonua.com »

2020-8-20 19:01

"Без меня о вас забудут". Ибрагимович по-хамски попрощался с США

В следующем сезоне 38-летний шведский супернападающий собирается вернуться в Европу. Златан Ибрагимович провёл, возможно, последний матч в Америке. Его клуб "Лос-Анджелес Гэлакси" в сумасшедшем дерби проиграл со счётом 3:5. life.ru »

2019-10-25 14:41

Петр Толстой: в ПАСЕ по-хамски относятся к российскому народу

Россия не будет принимать участия в ПАСЕ, пока регламент Совета Европы противоречит уставу этой организации, где сказано, что все 47 стран работают на равных правах. Об этом в прямом эфире программы "60 минут" заявил заместитель председателя Госдумы, депутат от фракции "Единая Россия" Петр Толстой. vesti.ru »

2019-1-16 16:45

"Поступили по-хамски". Отец Мамаева извинился за сына

По его словам, футболисты не имели ни морального, ни физического права вести себя таким образом. Константин Мамаев, отец и официальный агент полузащитника футбольного клуба "Краснодар" Павла Мамаева, принёс извинения за своего сына, которого обвиняют в нанесении побоев. life.ru »

2018-10-14 18:22

«Неправильно ставить ультиматум и так по-хамски разговаривать». Высокинский разрешит горожанам управлять Екатеринбургом только после выполнения своих условий

justmedia.ru »

2018-10-1 09:23

Орджоникидзе: Украина по-хамски использует ООН в своих целях

Бывший заместитель генсека ООН Сергей Орджоникидзе в эфире НСН возложил вину за проведенное Украиной мероприятие на Секретариат организации. nsn.fm »

2018-5-12 18:03

Порошенко по-хамски на "ты" обратился к Путину с обвинениями

Президент Украины Порошенко в интервью украинским СМИ, опубликованном на его официальном сайте, возложил на российского президента ответственность за «развертывание войны» и «убийства гражданских» в Донбассе. argumenti.ru »

2018-4-14 21:24

Политолог: Киев повел себя на переговорах в Минске по-хамски

Член Совета по межнациональным отношениям при Президенте России, политолог Богдан Безпалько в эфире радио Sputnik выразил мнение, что целью украинской стороны является не обмен пленными, а срыв переговоров. news.yandex.ru »

2017-7-5 19:27

Украинские пограничники по-хамски «отрываются» на границе с Крымом

В пресс-службе крымского пограничного управления ФСБ России рассказали о хамском и беспардонном отношении украинских государственных служб по отношению к иностранцам, которые пересекают границу. Заявление ФСБ публикует РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-8-1 09:49

Правозащитник: Киев повел себя по-хамски, не пустив делегацию ООН

Украина повела себя по-хамски в отношении ООН, не дав делегации Подкомитета по предупреждению пыток посетить места лишения свободы. riafan.ru »

2016-5-27 05:24

Правозащитник о скандале с миссией ООН: Украина повела себя «по-хамски»

Исполнительный директор Украинского Хельсинского союза по правам человека Аркадий Бущенко заявил, что, отказав представителям миссии ООН посетить места лишения свободы, Украина лишь укрепляет подозрения правозащитников. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-27 02:36

"СтопХам" само себя вело по-хамски

Согласен, нарушать правила дорожного движения, конечно, нельзя. Но обязанность следить за выполнением правил, пресекать нарушения возложена нашим законодательством на ГИБДД, а также на правоохранительные органы в целом. Со "СтопХамом" же м ... regions.ru »

2016-3-31 17:41