Результатов: 22

Белорусскую активистку три дня продержали в аэропорту Красноярска, не пустив в Россию

Протестная активистка из Белоруссии Станислава Терентьева оказалась запертой на три дня в аэропорту Красноярска из-за действий российских силовиков. Как... rosbalt.ru »

2021-11-11 16:15

Челябинских студентов оставили без ночлега, не пустив в общежитие из-за карантина

В Сети появилось видео, на котором запечатлено, как женщина с громкими криками и угрозами выгоняет студентов из общежития из-за объявленного карантина. Источник рассказал, что учащихся якобы выставила на улицу среди ночи преподавательница Челябинского энергетического колледжа. vz.ru »

2020-2-14 15:40

Fox News: Трамп пригрел змею, пустив Болтона в Белый дом

Бывший советник по нацбезопасности Джон Болтон «шокировал» многих в Вашингтоне, написав в своей книге, что Дональд Трамп увязывал военную помощь Украине с расследованием в отношении сына Джо Байдена. russian.rt.com »

2020-1-29 13:47

Виталина с трудом удержала Шаляпина, не пустив на день рождения к Калашниковой

Экс-невеста скандального Прохора Шаляпина Анна Калашникова с размахом отметила свой день рождения. nation-news.ru »

2019-6-22 16:17

«Аэрофлот» обидел солиста Hi-Fi, не пустив его на борт

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. По словам Мити Фомина, он прибыл к стойке на пару минут позже срока, и вход закрыли у него перед носом. Певец раскритиковал также сервис авиакомпании в бизнес-классе. fedpress.ru »

2019-3-14 11:48

В авиационном комплексе Ильюшина осуществили мечту шестилетнего мальчика, пустив его за штурвал самолета

Правительство Москвы совместно с ПАО Ил осуществили мечту шестилетнего мальчика, который мечтал сесть за штурвал настоящего самолета. Об этом рассказали в пресс-службе авиационного комплекса. В канун Нового года сотрудники предприятия провели экскурсию шестилетнему Ване по испытательной базе и пустили его за штурвал Ил-76МД-М. tvzvezda.ru »

2018-12-30 14:45

СПЧ: не пустив в прокат "Смерть Сталина", Минкультуры сделало рекламу фильму

Российские зрители должны иметь возможность самостоятельно оценить кинокартину "Смерть Сталина", считает глава Совета по правам человека при президенте РФ Михаил Федотов. Так правозащитник отреагировал на решение Минкультуры отозвать у фильма прокатное удостоверение. vesti.ru »

2018-1-24 11:09

CNN: сборная Тринидада и Тобаго отомстила американцам, не пустив их в Россию

Неожиданное поражение в матче с Тринидадом и Тобаго лишило американскую сборную шансов поехать на чемпионат мира по футболу в России в 2018 году, сообщает CNN. Как отмечает канал, тринидадская команда шла на последнем месте в отборочном турнире и американцам достаточно было сыграть вничью, но в итоге они проиграли со счётом 2:1. russian.rt.com »

2017-10-11 15:25

Сирия: коалиция остановила конвой ИГ, не пустив его в Ирак

Автомобильный конвой террористов группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в РФ), которым ранее власти Сирии дали проехать с ливано-сирийской границы, остается на территории страны. Об этом сообщили в коалиции по борьбе с ИГ, возглавляемой США. riafan.ru »

2017-9-2 00:19

ORF: только пустив певицу из России на Евровидение, Украина сохранит лицо

Евровидение сейчас политизировано, как никогда прежде, передаёт ORF. СБУ завела дело против российской певицы и может отказать ей во въезде в страну. Выбором участницы Москва поставила Киев в трудное положение: запрет на участие в конкурсе бросает тень на Украину, но в то же время там не могут игнорировать собственные законы. russian.rt.com »

2017-3-16 13:55

Иран ответил на указ Трампа, не пустив американских борцов на престижный турнир

Власти Ирана в ответ на указ Дональда Трампа о мигрантах, запрещающий въезд в США гражданам их страны, не пускают американских борцов на Кубок мира по вольной борьбе. riafan.ru »

2017-2-3 15:26

Эксперт: Пустив Эрдогана в Сирию, Москва сделала его своим должником

Владимир Путин позволил Эрдогану начать военную операцию в Сирии, чтобы сделать его своим должником, утверждает эксперт Французского института международных отношений Доротея Шмид в интервью Le Monde. russian.rt.com »

2016-9-29 01:25

Правозащитник: Киев повел себя по-хамски, не пустив делегацию ООН

Украина повела себя по-хамски в отношении ООН, не дав делегации Подкомитета по предупреждению пыток посетить места лишения свободы. riafan.ru »

2016-5-27 05:24

Квартирный вопрос НАТО: пустив Украину в дом, США проиграют войну с Россией

Федеральное агентство новостей представляет вниманию читателей перевод статьи «Почему членство Украины в НАТО не на руку США» («Why Ukraine's NATO membership is not in America's interests»), опубликованной информационно-аналитическим порталом reuters.com. riafan.ru »

2016-5-5 20:58

«Единая Россия» вызвала скандал в Карачаево-Черкесии, не пустив на праймериз известного общественника

Единороссы отказали главе Российского конгресса народов Кавказа Алию Тоторкулову в участии в праймериз якобы за «дискредитацию партии». bloknot.ru »

2016-4-7 18:42

Newsweek предложил отвесить России «пощечину», не пустив на Олимпиаду

Недопуск российских спортсменов к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро определенно станет для Москвы сильнейшим ударом и в спортивном, и в политическом смысле, пишет в своей статье для Newsweek эксперт британского аналитического центра Chatham House Джеймс Никси. russian.rt.com »

2016-4-5 16:55

Spiegel: Москва «отомстила» Берлину, не пустив в страну немецкого генерала

МИД России без объяснения причин отказал в визе немецкому бригадному генералу Герту Гавеллеку, который должен был приехать в Москву в качестве военного атташе посольства Германии, сообщает журнал Der Spiegel. russian.rt.com »

2015-8-8 22:55