Результатов: 19

Застрявших в аэропорту Египта на 15 часов россиян оставили без ночлега

Российских туристов, застрявших в аэропорту Египта примерно на 15 часов, оставили без ночлега. Airbus A320-200 авиакомпании AlMasria Universal Airlines должен был вылететь из Хургады в Москву. Лайнер со 180 пассажирами на борту уже находился на взлетной полосе, когда по громкой связи объявили, что он сломан. lenta.ru »

2024-3-29 11:15

Стало известно место ночлега пропавшей фигуристки Горбачевой

Чемпионка России в женском одиночном катании Алина Горбачева, которую искали полицейские в Москве, провела ночь на лестнице в жилом доме. Следователи уже передали спортсменку матери. «Причину своего исчезновения она не назвала. lenta.ru »

2023-8-30 10:29

В Красноярском крае мужчина вломился в морг в поисках ночлега и изрезал трупы скальпелем

В Красноярском крае местный житель вломился в морг в поисках ночлега и повредил тела четырех умерших. Инцидент произошел в Курагинском районе на юге края,... rosbalt.ru »

2021-11-15 06:40

Россиянин взломал морг ради ночлега и повредил четыре тела

В Красноярском крае полицейские задержали мужчину, подозреваемого в том, что в поисках ночлега он взломал морг и и повредил скальпелем четыре тела. Заявление о взломе поступило от медиков. Мужчину удалось найти через несколько часов, им оказался ранее не судимый местный житель. Решается вопрос о возбуждении дела. lenta.ru »

2021-11-15 06:37

В Красноярском крае местный житель взломал морг в поисках ночлега

В пресс-службе УМВД России по Красноярскому краю сообщили о задержании местного жителя, который подозревается в том, что в поисках ночлега проник в морг и скальпелем повредил тела нескольких умерших incident.mk.ru »

2021-11-15 05:55

В РПЦ отказались от организации ночлега и питания участникам Великорецкого крестного хода

Это связано с нестабильной эпидемиологической обстановкой в стране, сообщается на сайте Вятской епархии tass.ru »

2021-5-27 21:33

Челябинских студентов оставили без ночлега, не пустив в общежитие из-за карантина

В Сети появилось видео, на котором запечатлено, как женщина с громкими криками и угрозами выгоняет студентов из общежития из-за объявленного карантина. Источник рассказал, что учащихся якобы выставила на улицу среди ночи преподавательница Челябинского энергетического колледжа. vz.ru »

2020-2-14 15:40

Архангельский бездомный отморозил себе ноги ради ночлега в больнице

В Архангельске бомж решил стать инвалидом, чтобы его госпитализировали. Альтернативой стала бы смерть от холода. Как рассказал порталу 29.ru... rosbalt.ru »

2019-1-25 14:27

Heute: швейцарские болельщики чуть не остались без ночлега в России из-за проблем с географией

Около 1300 км — такую «географическую оплошность» допустила при заказе номеров в гостинице группа болельщиков из Швейцарии, приехавшая в Россию поддержать национальную сборную в первой игре против Бразилии, пишет Heute. russian.rt.com »

2018-6-20 06:25

Трамп остался без ночлега

Администрация президента США Дональда Трампа не смогла забронировать ему номер президентского уровня в Гамбурге. Об этом пишет Hamburger Abendblatt. Сотрудники администрации не позаботились о размещении американского главы заблаговременно, а когда занялись этим вопросом, было уже поздно - все места в отелях Гамбурга были уже забронированы. utro.ru »

2017-7-7 08:21

Sina: в Праздник весны китайский врач не оставил россиян без ночлега

В разгар многодневных празднований китайского Нового года в одну из больниц провинции Сычуань пришли молодой человек и девушка из России, пишет sina. com. С немалым трудом сотрудникам клиники удалось выяснить, что пара путешествовала по Китаю и, потратив все деньги, решила заночевать в больнице. russian.rt.com »

2017-2-7 02:55