Результатов: 116

Актёр Джон Сина оголился для номинации "Лучший дизайн костюмов" премии "Оскар"

Американский актёр и рестлер Джон Сина вышел на объявление премии "Оскар" голым. На это он решился, чтобы объявить победителей в номинации "Лучший дизайн костюмов". Трансляцию премии вёл телеканал "ABC". life.ru »

2024-3-11 06:31

Джон Сина вышел голым на объявление премии «Оскар»

Американский актер Джон Сина вышел голым на объявление премии «Оскар». Бывший рестлер, обладатель наибольшего числа чемпионских титулов World Wrestling Entertainment вышел на сцену представлять участников номинации «Лучший дизайн костюмов» в открытой обуви, в руках у него находилась табличка с названием номинации. lenta.ru »

2024-3-11 03:46

Al Jazeera: израильская армия окружила больницу «Ибн Сина» на Западном берегу

Израильские военные арестовали двух медработников и приказали эвакуировать больницу «Ибн Сина» в ходе рейда в Дженине на Западном берегу реки Иордан, сообщает Al Jazeera. В то же время по предварительным данным ливанского телеканала Al Mayadeen, двое палестинцев погибли, еще трое получили ранения в результате штурма больницы силами ЦАХАЛ. tvzvezda.ru »

2023-11-17 08:07

Al Jazeera: израильская армия окружила больницу "Ибн Сина" на Западном берегу реки Иордан

По информации телеканала, врачи госпиталя отказываются выполнять требование военных покинуть здание tass.ru »

2023-11-17 07:04

Рестлер Джон Сина исполнил роль Кена-русалки в фильме «Барби»

Рестлер Джон Сина исполнил роль Кена-русалки в фильме «Барби». Сина был представлен в составе звездного состава «Барби» на презентации Warner Bros. на CinemaCon. Премьера фильма состоится 21 июня 2023 года. lenta.ru »

2023-4-27 23:42

Sina.com: употребление инжира поможет наладить обмен веществ и снизить жар

Некоторые растения можно использовать как лекарство и употреблять в пищу. В Китае рассказали, какой популярный продукт омолаживает и укрепляет здоровье. riafan.ru »

2023-3-20 18:22

Звезда «Отряда самоубийц — 2» Джон Сина примерил мини-юбку, чулки и обувь на каблуках

Актер и рестлер Джон Сина примерил неожиданный образ. Звезду «Отряда самоубийц — 2» сфотографировали в мини-юбке, чулках и на каблуках. riafan.ru »

2023-2-11 14:11

Китайский портал Sina предложил Киеву смириться с поражением в противостоянии с Москвой

Киеву стоит признать неизбежность своего поражения в вооруженном конфликте с Москвой из-за полной зависимости от коллективного Запада и его помощи. Об этом говорится в статье китайского портала Sina. tvzvezda.ru »

2023-1-24 03:19

Sina.com: три простые привычки помогут нормализовать уровень холестерина

Холестерин является важным компонентом для сохранения здоровья сосудов. Как снизить его уровень, рассказали авторы китайского портала Sina.com. riafan.ru »

2022-11-5 23:29

США и их союзники мешают мирному урегулированию украинского кризиса - Sina

По словам обозревателя, западные страны пытаются решить проблемы, связанные с их внутренней политикой, за счет Москвы. aif.ru »

2022-8-16 06:05

Пользователи Sina Weibo высмеяли обращение британского премьера Джонсона к Путину

«Грозное» обращение британского премьер-министра Бориса Джонсона к президенту России Владимиру Путину в сети Sina Weibo неуместно. Таким мнением поделились пользователи китайского сервиса микроблогов. riafan.ru »

2022-2-18 10:14

Авторы Sina: объявление Путина об учениях России и Белоруссии привело Запада в смятение

США не готовы к военному столкновению с Россией. Об этом свидетельствуют их заявления, написали аналитики китайского издания Sina. nation-news.ru »

2022-1-28 21:03

Sina: Путин подтвердил репутацию искусного стратега на фоне сложной ситуации в мире

Ситуация в Восточной Европе развивается по опасному сценарию. Однако Россия дала понять, что не намерена решать мировые вопросы военным путем, заявили обозреватели китайского издания Sina. riafan.ru »

2022-1-7 20:50

Sina: прозвища, которые НАТО дает российской военной технике, «скрывают зависть» к оружию Москвы

Прозвища, которые Североатлантический альянс дает российской военной технике, «скрывают зависть» к оружию Москвы. Об этом говорится в публикации, размещенной некоторое время назад в интернете. argumenti.ru »

2022-1-4 12:28

Аналитики Sina: НАТО из-за зависти дает российскому вооружению «зловещие» названия

Североатлантический альянс использует собственные названия для кодификации российского вооружения по нескольким причинам. Такое заявление сделали обозреватели китайского портала Sina. nation-news.ru »

2022-1-4 11:08

Эксперты Sina: НАТО переименовывает российское вооружение из-за страха и зависти

Штабные офицеры НАТО зачастую дают «странные прозвища» российскому вооружению, так как боятся его ударной мощи, пишут эксперты китайского издания Sina. riafan.ru »

2022-1-4 11:03

Sina: поставив на боевое дежурство систему С-550, Россия получила «устрашающий козырь» перед переговорами с США

Поставив на боевое дежурство новейшую систему С-550, Россия получила «устрашающий козырь» перед переговорами с США по безопасности. На это указывается в публикации, размещенной в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2022-1-3 14:43

Sina: маневр французского фрегата в Черном море «обнажил всю панику и стыд в сердцах НАТО»

Провокация французского фрегата Auvergne в Черном море продемонстрировала страх НАТО перед Россией. На это обратили внимание аналитики китайского издания Sina. riafan.ru »

2021-12-28 23:52

Sina: «НАТО очень боялось», что Россия атакует французский ракетный эсминец FS Auvergne в Черном море

«НАТО очень боялось», что Российская Федерация атакует французский ракетный эсминец FS Auvergne в Черном море. Об этом говорится в публикации, размещенной некоторое время назад в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-12-28 16:03

Sina: «НАТО очень боялось», что Россия атакует французский ракетный эсминец FS Auvergn в Черном море

«НАТО очень боялось», что Российская Федерация атакует французский ракетный эсминец FS Auvergn в Черном море. Об этом говорится в публикации, размещенной некоторое время назад в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-12-27 16:03

Sina: остывший в холодильнике рис помогает при раке кишечника и диабете

Эксперт из Китая рассказал о продуктах, которые при хранении в холодильнике вырабатывают как полезные, так и вредные свойства. Соответствующий материал опубликован на портале Sina. argumenti.ru »

2021-12-5 12:27

Аналитики китайского издания Sina заявили, что Россия и Китай ошеломили НАТО новой сделкой

При помощи своего близкого союзника Российская Федерация может помешать агрессивной политике Североатлантического альянса. Об этом рассказали аналитики китайского издания Sina. argumenti.ru »

2021-11-22 23:05

Китайский сайт Sina: у армии России «хватит сил, чтобы стереть США с лица земли»

Мощи Вооруженных сил Российской Федерации хватит для того, чтобы стереть Соединенные Штаты с лица земли. Об этом говорится в публикации, размещенной некоторое время назад в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-11-20 14:37

Аналитики Sina предостерегли ВВС США от попыток уничтожить российские ЗРК С-400

Истребители американских ВВС практически не имеют шансов против российских комплексов ПВО, поэтому им лучше держаться от них в стороне, считают аналитики китайского издания Sina. riafan.ru »

2021-11-9 16:41

Автор Sina поделился рецептом простого маринования огурцов с разными соусами

Маринованные огурцы являются любимым блюдом многих людей, но процесс засолки занимает длительное время. Автор издания Sina предложил свой простой рецепт, который подойдет для любого приема пищи. riafan.ru »

2021-10-28 05:17

Sina: груши способны облегчить кашель в осенний период

Согласно китайской целебной медицине, осенью и зимой нужно восполнять энергию «инь». Что в этом поможет, рассказал интернет-пользователь на портале Sina. nation-news.ru »

2021-10-17 02:06

Sina: российские стратегические бомбардировщики Ту-160 вызывают «животный страх» у военных США

Российские стратегические бомбардировщики Ту-160 вызывают «животный страх» у военных Соединенных Штатов. Об этом говорится в материале, размещенном некоторое время назад в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-9-23 09:46

Sina: российские атомные субмарины в Арктике могут атаковать ракетами материковую часть США за десять минут

Российские атомные подлодки в Арктике могут атаковать материковую часть Соединенных Штатов за десять минут. На это указывается в публикации, размещенной некоторое время назад в китайском интернет-сегменте. argumenti.ru »

2021-9-21 10:29

Sina: в случае реальной войны с Россией Украина потерпит поражение, а США вряд ли захотят возместить Киеву «медицинские расходы»

В случае реальной войны с Россией Украина проиграет, а Соединенные Штаты вряд ли захотят возместить Киеву «медицинские расходы». Об этом говорится в материале, размещенном в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-9-13 13:07

Sina: Запад вставляет палки в колеса российско-китайскому сотрудничеству

Сотрудничество России и Китая давно и серьезно беспокоит западные страны. Однако своим давлением и нападками Европа только усиливает партнерство двух сторон, передает Sina. riafan.ru »

2021-9-11 06:35

Sina: мощности российского ядерного «Посейдона» хватит, чтобы нанести значительный урон боевой авианосной группе США

Мощности российского ядерного подводного беспилотника «Посейдон» хватит, чтобы нанести значительный урон боевой авианосной группе Соединенных Штатов. На это указывается в материале, размещенном в сети. argumenti.ru »

2021-9-10 16:51

Sina: Россия «унизила» Токио с помощью военных учений на Курилах, во время которых вывесили флаг Японии

Российская Федерация «унизила» Токио с помощью военных учений на Курильских островах, в ходе которых вывесили флаг Японии. Об этом говорится в публикации, размещенной в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-9-9 08:45

Sina о военном усилении Калининграда: «Россия вонзает нож в самое сердце НАТО»

Российская Федерация «вонзает нож в самое сердце» Североатлантического альянса. Так в материале, появившемся в китайском сегменте интернета, охарактеризовано военное усиление Калининградской области. argumenti.ru »

2021-9-7 08:14

«Острый нож у горла НАТО»: Sina объяснила важность Калининграда для России

НАТО во главе с США пытаются «запугать» Россию учениями у берегов Калининградской области. Москва же использует этот регион в качестве кинжала, вонзаемого в «горло» Альянса. riafan.ru »

2021-9-7 03:02

Sina: российская секретная ядерная ракета «Буревестник» озадачила американских военных

Новая российская секретная ядерная ракета «Буревестник» озадачила военных Соединенных Штатов. Об этом говорится в материале, размещенном некоторое время назад в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-8-18 12:23

Sina: российский Су-57 пресек доминирование США в создании высокотехнологичных истребителей пятого поколения

Российский Су-57 пресек доминирование Соединенных Штатов в создании высокотехнологичных истребителей пятого поколения. На это указывается в публикации, размещенной в китайском интернет-сегменте. argumenti.ru »

2021-8-14 13:56

Sina: «ВМС Украины все еще находятся на стадии комариного флота», несмотря на помощь НАТО

«ВМС Украины все еще находятся на стадии комариного флота», несмотря на содействие со стороны Североатлантического альянса. Об этом говорится в материале, размещенном в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-8-12 10:58

Портал Sina назвал модернизацию ВМФ России «грозным сигналом внешнему миру» о возрождении флота страны

Модернизация российского ВМФ является «грозным сигналом внешнему миру» о возрождении флота страны. Об этом говорится в материале, размещенном некоторое время назад в китайском интернет-сегменте. argumenti.ru »

2021-7-13 10:13

Sina: предупредительный огонь сил России после входа эсминца Defender в акваторию Крыма «напугал до полусмерти» британских военных

Предупредительный огонь российских сил после входа эсминца Defender в акваторию Крымского полуострова «напугал до полусмерти» британских военных. Об этом говорится в материале, появившемся в сети. argumenti.ru »

2021-6-24 16:21

Sina: переброска Россией ракетоносцев Ту-22М3 в Сирию создало опасный для НАТО прецедент

Переброска Российской Федерацией ракетоносцев Ту-22М3 в Сирию создало опасный для НАТО прецедент. На это указывается в материале, появившемся некоторое время назад в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-5-29 12:28

Вокруг "Форсажа 9" в Китае разгорелся скандал

Актер Джон Сина, сыгравший в блокбастере "Форсаж 9" роль брата Доминика Торетто, в одном из телевизионных интервью сказал, что Тайвань "станет первой страной, которая увидит фильм". Несмотря на то, что Тайвань находится под независимым управлением вот уже на протяжении полувека, китайцы до сих пор считают остров частью своего государства, что и вызвало волну негодования на одном из ключевых рынков. vesti.ru »

2021-5-26 09:21

Портал Sina: мечта властей Украины о вступлении в НАТО является неосуществимой

Мечта властей Украины о присоединении бывшей советской республики к Североатлантическому альянсу является неосуществимой. На это указано в материале, размещенном в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-5-17 16:58

Sina: Россия атакует НАТО ядерными ракетами «Ярс» в случае нападения на страну

Российская Федерация атакует Североатлантический альянс ядерными ракетами «Ярс» в случае нападения западного блока на страну. Такой прогноз высказан в публикации, размещенной в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-5-11 06:20

Ресурс Sina объяснил, почему США не удастся победить Россию за 30 дней в случае войны

В китайском сегменте интернета появился материал, где объясняется, почему Соединенным Штатам не удастся победить Россию за 30 дней в случае военного конфликта. Об этом пишет отечественная сетевая пресса. argumenti.ru »

2021-5-9 16:46

Sina: Россия может ударить ядерным оружием в случае нападения США и Японии на Курилы

Российская Федерация может ударить ядерным оружием в случае нападения Соединенных Штатов и Японии на Курильские острова. Реализация такого сценария допускается в материале, размещенном в сети. argumenti.ru »

2021-5-2 09:58