Результатов: 35

Актёр Джон Сина оголился для номинации "Лучший дизайн костюмов" премии "Оскар"

Американский актёр и рестлер Джон Сина вышел на объявление премии "Оскар" голым. На это он решился, чтобы объявить победителей в номинации "Лучший дизайн костюмов". Трансляцию премии вёл телеканал "ABC". life.ru »

2024-3-11 06:31

Парень случайно оголился во время видеозвонка и пожалел об этом

Пользователь с ником whitemancannotjump рассказал на Reddit, как случайно оголился во время видеозвонка с новой знакомой. Теперь парень опасается, что девушка расскажет о произошедшем. «Один мой друг сказал мне, что у меня могут быть неприятности (. lenta.ru »

2023-8-24 06:02

Популярный блогер случайно оголился во время трансляции и испугался

Известный блогер и стример из Донецка Александр Зубарев испугался, что его аккаунт на Twitch заблокируют за то, что он случайно оголился во время трансляции. Зубарев сообщил, что ему пришлось прервать запланированную трансляцию из-за того, что в кадр случайно попал его голый пенис. lenta.ru »

2023-7-28 09:28

Личный волынщик королевы Елизаветы II вспомнил о задравшейся юбке: «Оголился»

Личный волынщик скончавшейся на днях британской королевы Елизаветы II вспоминает момент, когда ветер поднял его килт перед Ее Величеством, продемонстрировав, что перед ней «истинный шотландец» social.mk.ru »

2022-9-16 09:57

Летевший на Мальту пассажир самолета оголился при попутчиках и попал на видео

Пассажир ирландского лоукостера Ryanair оголился на глазах попутчиков и устроил дебош в самолете. Инцидент произошел в субботу, 28 мая, во время рейса из Эдинбурга на Мальту. На размещенных в сети кадрах можно увидеть мужчину, который стоит посреди салона самолета и громко кричит на окружающих. lenta.ru »

2022-6-1 09:43

Илона Маска после критики Байдена обвинили в сексуальном домогательстве: «Оголился»

Самому богатому на Земле человеку, Илону Маску, предъявлено обвинение в сексуальном домогательстве по отношению к бортпроводнице компании SpaceX social.mk.ru »

2022-5-20 09:59

Член российской партии оголился перед коллегами и попал на видео

Член федерального бюро «Яблока» Максим Петлин продемонстрировал свои гениталии во время онлайн-заседания в Zoom. Во время обсуждения вопроса об исключении из партии Филиппа Погорелова Петлин, по всей видимости, думая, что выключил камеру, пошел в туалетную комнату, снял брюки, а затем голышом прошел мимо нее. lenta.ru »

2021-12-10 17:51

Свердловский «яблочник» оголился во время партийной онлайн-конференции

В сеть попала видеозапись переговоров петербургского отделения партии «Яблоко» в Zoom, во время которых глава свердловской партийной ячейки Максим Петлин... rosbalt.ru »

2021-12-10 15:45

Моргенштерн оголился при родителях невесты и устроил баню в самолете

Рэпер Алишер Моргенштерн устроил баню на борту частного самолета и попарился при родителях Дилары Зинатуллиной, своей невесты. На кадрах видно, как телохранитель отхлестал рэпера веником рядом со столом, за которым обедали его будущие тесть и теща с дочерью, которые прикрывают рукой глаза. lenta.ru »

2021-6-27 13:07

Россиянин оголился в самолете после неудачной попытки прорваться к пилотам

Российский турист оголился на борту самолета после неудачной попытки прорваться к пилотам. Известно, что в процессе набора высоты дебошир вскочил со своего места и попытался прорваться в кабину пилотов, после чего, потерпев неудачу, принялся открывать один из аварийных выходов, а затем оголился. lenta.ru »

2020-3-16 17:41

На пассажира, который оголился в салоне самолета, прибывшего в Домодедово, завели уголовное дело

На пассажира рейса Акаба – Москва, который прорывался в кабину пилотов, а затем оголился, завели уголовное дело, сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД РФ по ЦФО. argumenti.ru »

2020-3-16 16:53

74-летний Петросян оголился на отдыхе вместе с молодой женой, но подписчики не смогли этого выдержать

Пара решила поделиться яркими моментами в "Инстаграме", но не все подписчики оценили такую откровенность.Читать далее... life.ru »

2020-3-13 13:41

Полицейский снял штаны и оголился перед россиянином во время допроса

Житель Улан-Удэ подал заявление в СКР и МВД на сотрудников полиции, которые подвергли его пыткам, чтобы заставить его сотрудничать. Водитель лесовоза, проходящий свидетелем по делу, рассказал, что полицейский снял с себя штаны, оголил половые органы и пригрозил изнасиловать, а видео выложить в сеть. lenta.ru »

2020-1-30 11:20

Панин полностью оголился и назвал Крым «украинским»

Российский актер Алексей Панин, известный фильму «Жмурки» и скандальным выходкам, опубликовал в своем Instagram фото из Крыма, на котором он вместе с некой девушкой сидят на камни у моря social.mk.ru »

2020-1-19 19:19

"Это экспромт". Украинец оголился перед Тимошенко и признался ей в любви

Украинец вышел на сцену Всеукраинского форума "Новый курс Украины" признался в любви и оголился перед Юлией Тимошенко. Внимание на это обратили "Дни. ру". На спине у мужчины надпись, которая дублирует название форума, и стрелка вниз к тазу. life.ru »

2018-6-15 13:14

На сцене форума мечтающий о Европе украинец оголился перед Юлей Тимошенко. Видео

Курьезный инцидент произошел во время выступления лидера партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко на форуме "Новый курс Украины". Мужчина вышел на сцену, вручил ей букет цветов, а затем признался в любви, попросил сохранить европейский курс Украины и внезапно оголил торс. Тимошенко при этом довольно улыбалась. vesti.ru »

2018-6-15 13:09

Футболист сборной Панамы оголился после вопроса о своем большом весе

Защитник сборной Панамы Роман Торрес необычным образом ответил на вопрос корреспондента о возможном дискомфорте в игре из-за его большого веса. Игрок весит 99 килограмм и является самым тяжеловесным футболистом чемпионата мира. vesti.ru »

2018-6-11 18:34

Футболист "Тоттенхэма" оголился во время трансляции популярной видеоигры

Он должен был смотреть игру между "Баварией" и "Ромой". Эти команды играли в рамках первого этапа полуфинала Лиги чемпионов. Футболист променял противостояние клубов на игру в Fortnite. Молодой человек включил трансляцию на Twitch. life.ru »

2018-4-27 14:18

Дуров оголился ради Apple

Основатель мессенджера Telegram опубликовал в своем Instagram фотографию с голым торсом в попытке отвлечь пользователей от задержки с выпуском обновлений. Предприниматель напомнил, что масштабное обновление Telegram должно было выйти на прошлой неделе, и посетовал на работу Apple. lenta.ru »

2017-11-13 16:35

Серийный эксгибиционист оголился перед статуей Давида

Испанский «серийный нудист» Адриан Пино Оливера разделся перед статуей Давида Микеланджело в галерее Академии во Флоренции. По словам очевидцев, акционист в процессе позирования выкрикивал нечленораздельные фразы. lenta.ru »

2017-10-24 16:01

На сцене "Евровидения" оголился украинский пранкер Седюк

Украинские СМИ выяснили: во время выступления Джамалы на "Евровидении" штаны перед всей Европой снял вовсе не зритель из Австралии, а свой, местный пранкер. ntv.ru »

2017-5-14 04:04

Стало известно, кто оголился на сцене «Евровидения» в Киеве

Стало известно, кто выбежал на сцену во время выступления украинской певицы Джамалы и оголил ягодицы. Несмотря на австралийский флаг, который был у него на плечах, им оказался известный украинский пранкер Виталий Седюк. tvzvezda.ru »

2017-5-14 02:41

Водитель снес остановку в Витебске и оголился перед гаишниками

28-летний житель Витебска (Белоруссия), водитель автомобиля Ford Fiesta, не справился с управлением и вылетел на обочину, где частично снес павильон остановки общественного транспорта и врезался в столб. lenta.ru »

2017-1-4 15:15

Смерть от оргазма и шпагат в мэрии. Уральский депутат оголился в эфире телепередачи "Давай поженимся" на Первом канале. ФОТО

Главным героем очередного сюжета телепередачи «Давай поженимся» стал депутат Екатеринбургской городской думы Дмитрий Головин. Как он рассказывал ранее, организаторы вышли на него сами, найдя в социальных сетях, а он, в свою очередь, согласился и поехал, прихватив с собой строгий костюм. ura.ru »

2016-5-24 21:28