Пассажир летевшего в Москву самолёта оголился, не сумев прорваться в кабину пилота

Пассажир летевшего в Москву самолёта оголился, не сумев прорваться в кабину пилота
фото показано с : metronews.ru

2020-3-16 16:49

Пассажир летевшего в Москву самолёта оголился, не сумев прорваться в кабину пилота

Пассажир рейса Акаба – Москва разделся после неудачной попытки прорваться в кабину пилота и открыть выход.

В отношении авиадебошира, прилетевшего в столичный аэропорт Домодедово из Иордании, возбуждено уголовное дело. Об этом АГН "Москва" сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по ЦФО.

Там уточнили, что в дежурную часть линейного управления МВД России в аэропорту Домодедово от диспетчера воздушной гавани поступило сообщение о необходимости прибытия наряда полиции к борту самолёта, летящего из Иордании. Причиной вызова послужило сообщение командира воздушного судна о том, что в самолёте находится неадекватный пассажир.

"К моменту прибытия транспортных полицейских мужчина – 31-летний житель Тульской области – был спокоен. При опросе бортпроводников и пассажиров выяснилось, что данный гражданин по вылету из Акабы при наборе высоты вскочил со своего места и хотел прорваться в кабину пилотов, а затем предпринял попытку открыть один из выходов. Потерпев неудачу, мужчина оголился. На замечания пассажиров и экипажа судна он не реагировал. Мужчину доставили в дежурную часть. Он был направлен на медицинское освидетельствование. Алкогольного или наркотического опьянения не выявлено", – сказали в пресс-службе.

Там пояснили, что в настоящее время отделом дознания ЛУ МВД России в аэропорту Домодедово в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство".

Подробнее читайте на ...

пассажир прорваться кабину оголился мвд пилота россии домодедово

Фото: rosbalt.ru

В «Домодедово» голый пассажир пытался прорваться на борт самолета (видео)

В «Домодедово» один из пассажиров сбросил с себя одежду и попытался голым попасть в самолет. Инцидент произошел во время посадки на рейс... rosbalt.ru »

2019-03-23 14:30

Пытавшийся прорваться на самолёт до Крыма голый пассажир попал на видео

В Сети появилось видео с голым пассажиром, который пытался прорваться на рейс Москва — Симферополь "Уральских авиалиний". Кадры публикует паблик "Типичный бортпроводник" в соцсети "ВКонтакте". Читать далее... life.ru »

2019-03-23 13:08

Фото: nsn.fm

Буйный пассажир самолета в Хабаровске пытался прорваться в кабину пилотов

Полицейские в Хабаровске сняли с рейса в Красноярск буйного пассажира, который пытался прорваться в кабину пилотов nsn.fm »

2018-08-10 15:43

Пассажир египетского самолета пытался прорваться в кабину пилотов

Один из пассажиров египетского самолета, совершавшего рейс из Маската в Каир, попытался незаконно проникнуть в кабину пилотов. vesti.ru »

2018-03-06 13:25

Фото: riafan.ru

Пассажир задержанного на сутки рейса «ВИМ-Авиа» пытался прорваться на взлетное поле 

Рейс авиакомпании «ВИМ-Авиа» из аэропорта Домодедово в турецкую Анталью задержан более чем на сутки. Пассажиры отказываются покидать стерильную зону, а один из них, перебрав алкоголя, попытался прорваться на взлетное поле. riafan.ru »

2017-09-25 23:06

Пьяный пассажир "ВИМ-Авиа" пытался прорваться на летное поле в "Домодедово"

Пьяный пассажир задержанного рейса "ВИМ-Авиа" в "Домодедово" попытался открыть двери в зоне вылета и прорваться на летное поле incident.mk.ru »

2017-09-25 21:24

Фото: lenta.ru

Пытавшийся прорваться в кабину пилота пассажир Delta ранил трех человек

Пассажир американской авиакомпании Delta Airlines попытался прорваться в кабину пилота во время рейса и ранил троих человек. Инцидент произошел 6 июля в ходе перелета из Сиэтла в Пекин. В результате пострадали двое пассажиров и один член экипажа. lenta.ru »

2017-07-07 09:23

Пассажир попытался прорваться к пилотам летевшего на Гавайи самолета

Необычный инцидент произошел на борту пассажирского самолета, летевшего из Лос-Анджелеса в Гонолулу. Во время полета в кабину пилотов попытался прорваться 25-летний выходец из Турции. В итоге экипаж и другие пассажиры обездвижили злоумышленника. При этом в небо были подняты истребители. tvc.ru »

2017-05-20 11:44

ЧП в воздухе: пассажир пытался прорваться в кабину пилотов

Один из пассажиров рейса американской авиакомпании American Airlines, следовавшего из Лос-Анджелеса в Гонолулу, совершил попытку проникнуть в кабину пилотов. Нарушитель был нейтрализован членами экипажа и пассажирами. vesti.ru »

2017-05-20 04:22