Пытавшийся прорваться в кабину пилота пассажир Delta ранил трех человек

Пытавшийся прорваться в кабину пилота пассажир Delta ранил трех человек
фото показано с : lenta.ru

2017-7-7 09:23

Пассажир американской авиакомпании Delta Airlines попытался прорваться в кабину пилота во время рейса и ранил троих человек. Инцидент произошел 6 июля в ходе перелета из Сиэтла в Пекин. В результате пострадали двое пассажиров и один член экипажа.

В итоге самолет развернули над Канадой и отправили обратно в США. .

Подробнее читайте на ...

пытавшийся прорваться кабину пилота пассажир delta ранил трех

Фото: lenta.ru

Пытавшийся прорваться в Россию украинский диверсант рассказал о «горячем приеме»

Сдавшийся в плен член «Русского добровольческого корпуса» (РДК, запрещенная в России террористическая организация) рассказал, что он ожидал встретить активное сопротивление на российской границе. По его словам, на Украине им поставили задачу войти на российскую территорию, сфотографироваться и уйти. lenta.ru »

2024-03-18 09:57

Пытавшийся прорваться на самолёт до Крыма голый пассажир попал на видео

В Сети появилось видео с голым пассажиром, который пытался прорваться на рейс Москва — Симферополь "Уральских авиалиний". Кадры публикует паблик "Типичный бортпроводник" в соцсети "ВКонтакте". Читать далее... life.ru »

2019-03-23 13:08

Фото: russian.rt.com

Пытавшийся прорваться в консульство России житель Кипра просил политического убежища

Гражданин Кипра, который 7 августа врезался на автомобиле в ограду российского консульства в Лимасоле и пытался ворваться в здание, по словам очевидцев, просил политического убежища в России. Читать далее russian.rt.com »

2018-08-08 20:35

Фото: lenta.ru

Пытавшийся прорваться на Эйфелеву башню с ножом мужчина заявил о связи с ИГ

Мужчина, который пытался вечером 5 августа прорваться с ножом на Эйфелеву башню в Париже, заявил о своей связи с террористической группировкой «Исламское государство». Задержанный сообщил, что хотел совершить нападение на военного. lenta.ru »

2017-08-06 17:36

В Париже застрелен пытавшийся прорваться в Лувр террорист

В Париже неизвестный человек с двумя рюкзаками попытался 3 февраля войти в подземный торговый центр "Карузель", расположенный рядом с Лувром. Когда военный патруль попытался проверить содержание его ручной клади, злоумышленник напал на военных. utro.ru »

2017-02-03 13:49

Водитель, пытавшийся прорваться через российско-украинскую границу, задержан

Ростовские пограничники открыли огонь по внедорожнику россиянина, который пытался на скорости прорваться на Украину. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе пограничного управления ФСБ РФ по Ростовской области. nsn.fm »

2016-04-25 21:13

Фото: tvc.ru

В Париже полиция обстреляла автомобиль, пытавшийся прорваться на "Тур де Франс"

В Париже полиция открыла огонь по автомобилю, водитель которого намеревался пробить ограждение во время проведения финишного этапа многодневной велогонки "Тур де Франс". Никто не пострадал, автомобиль скрылся с места происшествия. tvc.ru »

2015-07-26 13:31